ребенок видит в квартире ДЯДЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2010, 00:20
ответ для mamaCat , на сообщение « ребенок видит в квартире ДЯДЮ... »
  #331
NataAnderson
Участник
 
Аватар для NataAnderson
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Коммунар
Сообщений: 285


Мой сын (1 г 3 мес) тоже с дядей каким-то общается. Когда ест, предлагает ему хлеб, макароны, яблоко. Ночью тоже дядю звал несколько раз, но мотивирую это шумным соседом-алкоголиком. Вообще он этого "дядю" не боится. Очень спокойно общается, машет рукой, к себе зовет. Вот только моего мужа напрягает, когда я спрашиваю, кто папа, сын невозмутимо заявляет: "Дядя"! Поживем-увидим! Я не считаю, что в этом что-то ненормальное.
NataAnderson is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 02:11
ответ для NataAnderson , на сообщение « Мой сын (1 г 3 мес) тоже с дядей... »
  #332
Marissa Piano
Старожил
 
Аватар для Marissa Piano
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от CamaY Посмотреть сообщение
А мне кажется своему ребенку нельзя не верить, может и правда видит. Раньше то она же ничего не придумывала, не фантазировала так, не врала же Вам. Одну ее не оставляйте, попробуйте осветить помещение.
Мне кажется она обманывать еще просто не умеет. Но таких четких характеристик никогда не было... Так последовательно и с расстановкой это в первый раз... Жутко!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/11_15_12538277170.48008600_3_2_14024.833333333_990 0FF_f0d2c9cec3c5d3d3c520f5ccd8d1cecfdecbc5.png[/IMG]

Совершенно мудрый никогда не считает себя великим, поэтому он может стать действительно великим.
Лао-Цзы (Ли Эр)


Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность. А. В. Суворов.
Marissa Piano is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 03:53   #333
SPB&Vienna
Частый гость
 
Аватар для SPB&Vienna
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 66


ну и топик меня потянуло почитать на ночь глядя ...ой! вспомнились мои детские страхи и случаи с барабашкой в новой кв-ре в новом доме...
дочка летом до истерики боялась мух\комаров\жужжащих-летающих...бывало проснется после дневного сна и рыдает в истерике хотя в доме никаких мух нет!! но я не отношу это к чему-то паранормальному. просто вспомнила. и теперь буду ждать-бояться таких вот привидений "дядя\баба" и пр. и тыпы
SPB&Vienna is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 10:39
ответ для mamaCat , на сообщение « ребенок видит в квартире ДЯДЮ... »
  #334
li6a
Элита
 
Аватар для li6a
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 633


маленькие детки иногда видят то, что не видят большинство взрослых. потустороннее. не надо пытаться играть в игру "прогоним всех злых волшебников". лучше объяснить, что Он добрый, ничего плохого ей не сделает. и предложить с ним подружиться.
__________________
сыну 2 года

"Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают". (с)
"Дети вам не принадлежат, они лишь появляются благодаря вам."(с)
li6a is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 12:42
ответ для mamaCat , на сообщение « ребенок видит в квартире ДЯДЮ... »
  #335
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


вот и до нас докатилась(((
моя собаку видит в комнате(((

Все началось с того, что на даче объевилась большая собака и загрызла 4х кур и петуха... Этой собакой дочку пугали... Вот теперь она и видит... Но мы (то есть я) с этой собакой храбро сражаемся и прогоняем)))

Но я бы не обратила внимание, если бы доча по ночам не просыпалась пару раз от этой собаки (Чуть-чуть хныкала) и в это же самое время в соседней комнате просыпается наша пробабушка 89-ти лет... Наша пробабушка иногда сама не помнит себя (ну старческое)..., вот и пробабушка (я к ней подходу) тоже говорит, что сон страшный ей приснился про собаку... Вообщем и дочка и бабушка так запугали меня, что скора сама эту собаку видеть буду))))

П.С. в принципе если подумать, то все можно объяснить с точки зрения науки..., но уж слишком много что придется объяснить
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 13:51
ответ для mamaCat , на сообщение « ребенок видит в квартире ДЯДЮ... »
  #336
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


А мой деда своего видит,кот. жил в нашей квартире,а летом его не стало............ Ругается с ним,боится,иногда ситом ловит
Спросишь: "где дед?" - показывает
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 13:55   #337
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
вот и до нас докатилась(((
моя собаку видит в комнате(((

Все началось с того, что на даче объевилась большая собака и загрызла 4х кур и петуха... Этой собакой дочку пугали... Вот теперь она и видит... Но мы (то есть я) с этой собакой храбро сражаемся и прогоняем)))

Но я бы не обратила внимание, если бы доча по ночам не просыпалась пару раз от этой собаки (Чуть-чуть хныкала) и в это же самое время в соседней комнате просыпается наша пробабушка 89-ти лет... Наша пробабушка иногда сама не помнит себя (ну старческое)..., вот и пробабушка (я к ней подходу) тоже говорит, что сон страшный ей приснился про собаку... Вообщем и дочка и бабушка так запугали меня, что скора сама эту собаку видеть буду))))

П.С. в принципе если подумать, то все можно объяснить с точки зрения науки..., но уж слишком много что придется объяснить
допугались?
__________________
Была Наглым Фруктом
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 14:19
ответ для Ева-Лотта , на сообщение « допугались?:005: »
  #338
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от ЛенаЛена Посмотреть сообщение
допугались?
это отдельная тема. там без меня все происходило, взрослые тоже боялись эту собаку..., ну разговор не об этом
П.С. собаку ту, кстати, пристрелили охотники по просьбе жителей
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 14:40
ответ для Олька_33 , на сообщение « А мой деда своего видит,кот. жил в... »
  #339
Водопьянsкая
Активный участник
 
Аватар для Водопьянsкая
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
А мой деда своего видит,кот. жил в нашей квартире,а летом его не стало............ Ругается с ним,боится,иногда ситом ловит
Спросишь: "где дед?" - показывает
Страшно как-то стало...Теперь понимаю,откуда берутся все эти сценарии ужастиков про маленьких детей и призраков....мурашки прямМыхоть и маленькие еще,не говорим,а все руками тоже куда-то показываем...в пустоту...
__________________
Водопьянsкая is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 15:09
ответ для mamaCat , на сообщение « ребенок видит в квартире ДЯДЮ... »
  #340
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


дети видят то,чего не видят взрослые..... я бы освятила помещение,мало ли что.....
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena