Помогите! Как вытащить себя даже не из депрессии - из усталости и апатии? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2010, 02:43   #171
forestlady
Частый гость
 
Аватар для forestlady
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Светлановский пр., д.43, СПб
Сообщений: 71


Я бы пошла танцевать линди-хоп . В студию Каса Латина, к Фёдору )
forestlady is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 07:13   #172
krismisi
Мега-элита
 
Аватар для krismisi
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: между Политехнической и Озерками
Сообщений: 3 079


сами настраивайте себя на позитив - и вытащите
krismisi is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 12:29
ответ для krismisi , на сообщение « сами настраивайте себя на позитив - и... »
  #173
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от krismisi Посмотреть сообщение
сами настраивайте себя на позитив - и вытащите
было бы все так просто..подскажите как?
я привыкла к такому состоянию..многие считают что мне нравится самой так жить...а на самом деле нет..проще представить худшее (ты как то уже рассчитываешь на него\готовишься к нему) чем лучшее (потому как это кажется менее реально)...и вот оно...состояние это...писсимистическое(((
Так КАКОВО это "настроиться на хорошее"?? Наивно сидеть и полагать что завтра будет вдруг ни с того ни с сего солнце??? Когда по прогнозу одни дожди....
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 12:41   #174
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от Тюльпан Посмотреть сообщение
Есть он, зараза. В полный рост, гад. Я таких сложностей с деньгами с 1998 года не испытывала.
аналогично...с 1998 где то так же
от него больше всего и стрессов...
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 12:41   #175
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от ECLECTICA Посмотреть сообщение
да...и наверное самое главное...будете мысленно перебирать не пробуя - ответ вашему горю - будет просто "лень"...лень выедает...разлагает...и дурманит...
но и тут есть решения...везде есть!
может и мой ответ ЛЕНЬ...она сожрала меня как мне кажется уже давно
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 12:52
ответ для ukla-ukla , на сообщение « может и мой ответ ЛЕНЬ...она сожрала... »
  #176
Тюпова Елена
Ветеран
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от ukla-ukla Посмотреть сообщение
может и мой ответ ЛЕНЬ...она сожрала меня как мне кажется уже давно
предполагаю,у Вас просто есть возможность лениться.Если бы обстоятельства были более жёсткими,речи о лени бы не шло
__________________
Внезапно - это когда в абсолютно целом помидоре находишь гусеницу толщиной с мизинец.
Тюпова Елена is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 12:55   #177
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Так на работу-то силы душевные нужны, энергичность, задор и т.д...
(на ребенка этого, к счастью, хватает), а сил нет... энергии нет. Ничего не хочу

аналогично. на депрессию похоже.
встряска нужна,радикальные перемены. я вот например взяла и уволилась,работ другую нашла,на горизонте еще перемены,,,,главное не унывать
__________________

Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.

Умная женщина никогда не говорит: «я ошиблась!», она говорит «надо же, как интересно получилось!»
Delta is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 13:00
ответ для Тюльпан , на сообщение « :053: ВОТ!!! Вот именно за этим я сюда... »
  #178
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от Тюльпан Посмотреть сообщение

ВОТ!!! Вот именно за этим я сюда пришла. Вдруг что-то, что спасало или спасает других, и мне будет впору....
тоже послушаю,может и мне что приглянется))
__________________

Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.

Умная женщина никогда не говорит: «я ошиблась!», она говорит «надо же, как интересно получилось!»
Delta is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 13:39
ответ для Delta , на сообщение « аналогично. на депрессию похоже. ... »
  #179
Моник
Старожил
 
Аватар для Моник
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от ECLECTICA Посмотреть сообщение
.переломила полностью себя - пошла сдала на права...день в день через год я получила их...и почувствовала, эту уверенность - что только я сама смогу с собой справиться)вот так мелочь подстегивает на дальнейшие "подвиги"
оглянитесь - вы зациклились в себе...а вокруг то столько всего..[/FONT][/B][/B].да по крупинкам, но можно ГОРУ собрать...

Да, я тоже считаю что надо больше смотреть вокруг себя, и меньше заниматься перебиранием своих внутренних чувств и ощущений
Надо интересоваться другими людьми, ведь очень часто рядом с нами живут те кому очень нужна помощь и наше доброе слово. Автор вы говорите у детей переходный возраст, подумайте о них, почитайте литературу на эту тему, попробуйте помочь пережить им этот период и сохранить в семье добрые и доверительные отношения. Вы ждете поддержки и понимания от детей, т.к. вам плохо, а они неосознанно ждут ее от вас
Цитата:
Сообщение от Тюльпан Посмотреть сообщение
Девочки, а Вы подЕлитесь примерами безрассудств?
Давайте конкурс на самое безрассудное безрассудство?
Я могу рассказать о самом счастливом времени в моей жизни,(да было такое и надеюсь вернется) устроилась на новую работу в большую фирму, пошла на шейпинг и английский(причем жила в одном конце города, почти в области (час на электричке до города), работала на другом, курсы были в центре, это к слову о нехватке времени, если действительно есть желание то все успеешь!) в отпуск поехала в Тайланд - одна (было это лет 8 назад когда это было не настолько популярное направление). Ничего не боялась, познакомилась там с интересным мужчиной из Австралии катались мы с ним на Харлее, он заказывал для нас экскурсию на плавание с дельфинами, катание на слонах. Первый и последний раз занялась там дайвингом. При том что он по рождению француз, знает английский, а я только-пошла на курсы и соответственно общение ..... Но главное было бы желание
И совершенно не заморачивалась на тему, а хорошо ли я поступаю или плохо, а зачем знакомиться с иностранцем не зная языка почти, а зачем общаться если продолжения скорее всего не получиться и т.д. и т.п. и вообще зачем ехать в Тайланд одной, это ж страшно, а не дай бог что...
Вобщем тогда я была счастлива, хотя многие сочли бы меня безрассудной, но тогда я почувствовала вкус жизни и реально видела что жизнь прекрасна и удивительна

Цитата:
Сообщение от ukla-ukla Посмотреть сообщение
б
Так КАКОВО это "настроиться на хорошее"?? Наивно сидеть и полагать что завтра будет вдруг ни с того ни с сего солнце??? Когда по прогнозу одни дожди....
Да, примерно так,т.к. 50 % прогнозы врут, и вообще не стоит об этом заморачиваться потому что у природы нет плохой погоды, когда вы бежали на свидание к любимому вас очень волновал дождь? Наоборот придавал пикантности свиданию

Цитата:
Сообщение от ukla-ukla Посмотреть сообщение
может и мой ответ ЛЕНЬ...она сожрала меня как мне кажется уже давно
+
+100
Жизнь готова дать нам очень многое, но мы ленимся это взять. Нам почему то проще сидеть, страдать и ничегошеньки не делать. Вобщем то логично рассуждая - это не мое, это мне не подходит, не поможет, а так я вообще никогда не сделаю, это ко мне не применимо и т.д. и т.п.

Хочу сказать огромное спасибо автору, за эту тему, т.к. у меня самой настроение улучшается и появляется вера в будущее.
Моник is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 14:18
ответ для ECLECTICA , на сообщение « посмотрите фильм "всегда говори да"с... »
  #180
Тюльпан
Элита
 
Аватар для Тюльпан
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Приморский
Сообщений: 1 668


Цитата:
Сообщение от ECLECTICA Посмотреть сообщение
посмотрите фильм "всегда говори да"с джимом кери для начала пусть это будет самый безрассудный на сегодня поступок...ну так ...для началатолько не обидьтесь - посмотрите дважды, трижды - в разных эмоц-х состояниях...можно чуть алкоголя(но только любимого и вкусного и чуть!!!)
а вообще заставьте себя воспринимать самоконроль как А*Н*А*Н*и*З*М(по мужски - не про нас)...потому как кроме вас это больше никому не нужно...сорри за прямоту...хоть бы не забанили...
А мне, кстати, понравился фильм, неожиданно. Не приходило в голову пересмотреть в разных настроениях-состояниях.... Спасибо.
__________________
Господи, дай нам душевного покоя, чтобы принимать то, что мы не можем изменить, мужества изменять то , что мы можем изменить, и мудрости всегда отличать одно от другого.
Тюльпан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena