Медицинский центр ОННИ. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2010, 19:00
ответ для Tatunia , на сообщение « Вы знаете ... ни один действительно... »
  #11
Li_sa
Элита
 
Аватар для Li_sa
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Приморский...скоро
Сообщений: 2 585


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
Вы знаете ... ни один действительно КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ врач по телефону ... тем более не видя ребенка ... ничего и никогда диагностировать не станет Будьте осторожны.
Да ладо Вам ерничать и придираться к словам! Факт в том,что он оказался прав и ребенка спасли. Если Вам не повезло с врачом,это не значит,что там все такие.
__________________
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ... (С.)
Ф. РАНЕВСКАЯ

Li_sa is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 19:28
ответ для Li_sa , на сообщение « Да ладо Вам ерничать и придираться к... »
  #12
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
Да ладо Вам ерничать и придираться к словам! Факт в том,что он оказался прав и ребенка спасли. Если Вам не повезло с врачом,это не значит,что там все такие.
Да я не ерничаю ...
Ага ...мне не повезло со всеми приходящими от туда врачами ... мне и еще паре моих знакомых ...
Автор топика спрашивала мнение ... я описала СВОЕ мнение ... Если оно отличается от вашего, то будьте так добры - не муссируйте лично мне на этот счет мозг ... Наслаждайтесь и дальше общением с врачами оттуда - это ваше полное право
(Раз идет такая настойчивая защита данного центра ... то прям закрадывается подозрение ... а не "засланный казачек-то" )
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 22:05
ответ для Tatunia , на сообщение « Да я не ерничаю ... Ага ...мне не... »
  #13
Li_sa
Элита
 
Аватар для Li_sa
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Приморский...скоро
Сообщений: 2 585


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
Да я не ерничаю ...
Ага ...мне не повезло со всеми приходящими от туда врачами ... мне и еще паре моих знакомых ...
Автор топика спрашивала мнение ... я описала СВОЕ мнение ... Если оно отличается от вашего, то будьте так добры - не муссируйте лично мне на этот счет мозг ... Наслаждайтесь и дальше общением с врачами оттуда - это ваше полное право
(Раз идет такая настойчивая защита данного центра ... то прям закрадывается подозрение ... а не "засланный казачек-то" )
я Вам мозг не муссирую как раз все наоборот...
никого настойчиво не защищаю, просто как и Вы выражаю свое мнение. Если Вам будет спать спокойнее, то считайте меня каким угодно казачком

По-моему всем уже понятна моя и Ваша позиция и стОит поставит на дискуссию жирную точку

PS Тогда меня еще можно объявить "Засланым казачком" БМВ, Ланкома, лаков для ногтей Орлей, подгузников Меррис, и т.д. и т.п.
__________________
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ... (С.)
Ф. РАНЕВСКАЯ

Li_sa is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 22:26
ответ для Врангель , на сообщение « Медицинский центр ОННИ. »
  #14
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Прошу заметить, что не я начала цитировать ваши сообщения
Если бы вам было все-равно ... прошли бы мимо моих, оставив только лишь свое мнение ...
Так что удачи

ПС Автор, извините, что в вашем топе "повелась" на никому не нужную дискуссию
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 22:38
ответ для Врангель , на сообщение « Медицинский центр ОННИ. »
  #15
LADY_POSH
Активный участник
 
Аватар для LADY_POSH
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 401


На протяжении 3-х лет страхуемся в Ришаре, абонем. "Малыш-Онни", всем очень довольны. Даже и не знаю, что бы делали первый год без нашего врача, т.к. с мужем не знали ничегошеньки! Нашим друзьям, к стати, тоже все нравится.
Читаю негативные отзывы и искренне удивляюсь!
LADY_POSH is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 23:15
ответ для Tatunia , на сообщение « Да я не ерничаю ... Ага ...мне не... »
  #16
LADY_POSH
Активный участник
 
Аватар для LADY_POSH
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
Да я не ерничаю ...
Ага ...мне не повезло со всеми приходящими от туда врачами ... мне и еще паре моих знакомых ...
Автор топика спрашивала мнение ... я описала СВОЕ мнение ... Если оно отличается от вашего, то будьте так добры - не муссируйте лично мне на этот счет мозг ... Наслаждайтесь и дальше общением с врачами оттуда - это ваше полное право
(Раз идет такая настойчивая защита данного центра ... то прям закрадывается подозрение ... а не "засланный казачек-то" )
Ув. Tatunia , будьте добрее и люди к Вам потянуться
LADY_POSH is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 10:20
ответ для Врангель , на сообщение « Медицинский центр ОННИ. »
  #17
Belka+
Участник
 
Аватар для Belka+
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 129


У меня трое деток. И у меня огромный опыт общения с различными медицинскими учереждениями, как государственными, так и нет. Проблемки были и проблемищи все было. Так вот этот Ришар и Онни вообщем и целом очень мягко сказать - далеко не на высоте.
ДТБС у второго они просмотрели
А когда мы уже почти попали под скальпель в Турнера, то врачи было ну ОЧЕНЬ удивлены, что наблюдающий нас врач не заметил этого уже в два месяца, когда делали УЗИ (а делали мы его как раз в ОННИ на Просвещении) все было настолько очевидно

Цитата:
Сообщение от Юки Онна Посмотреть сообщение
. Осмотр врача весьма поверхностный, я бы сказала.
Вот-вот. И я не заметила никакого мало-мальского участия вообще
Пока был куплен у них полис на год, пришлось сменить не одного педиатора, это было очень не удобно

Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
Вы знаете ... ни один действительно КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ врач по телефону ... тем более не видя ребенка ... ничего и никогда диагностировать не станет Будьте осторожны.
+ много
Belka+ is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 00:57
ответ для Врангель , на сообщение « Медицинский центр ОННИ. »
  #18
Murio
Мега-элита
 
Аватар для Murio
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: СПб, у реки Оккервиль
Сообщений: 3 914


Ничего хорошего не скажу
Онни - "дочка" Ришара, набрали они туда, по-моему, по остаточному принципу.
С дуру согласилась на проведение прививки там, а не в ЕЦВ, так вот, несмотря на оговоренную вакцину, по приезде пытались сделать другую вакцину (прививка - та же, вакцина - другая) и вообще не поняли, почему я в претензии, ну кончились у них вакцины, так они же не отказываются прививку сделать
Вобщем, ну их ...
Murio is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 15:23
ответ для Врангель , на сообщение « Медицинский центр ОННИ. »
  #19
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


посоветуйте хорошего педиатра из онни, пожалуйста!
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 17:07   #20
Belenkay
Участник
 
Аватар для Belenkay
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Pachkualle Посмотреть сообщение
посоветуйте хорошего педиатра из онни, пожалуйста!
Мы уже второй год наблюдаемся в ОННИ. Врачом на первый год жизни у нас была Кондратенко Е.В. абсолютно адекватный доктор! Никогда ничего не забудет и не пропустит Но она обслуживает деток только по договорам наблюдения на дому. Поэтому на второй год, заключив договор на МЦ нам пришлось сменить доктора, вот тут возникли проблеммы. Григорьев мне совершенно не понравился, затем у нас была Платонова Е.В - совершенно неадекватна, больше заботится о том что-бы понравится родителям чем внемательно осмотреть ребенка и т.д., сейчас у нас Проскунова Н.А - очень очень довольна этим доктором!!!
__________________
Belenkay is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena