Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2010, 23:37   #2431
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Были сегодня на "Кошке..." в т-ре Комедии. Понравилось ОЧЕНЬ! Красивый, легкий, интересный спектакль. Кошка (Т.Воротникова) идеальна: дерзкая, свободная, умная, красивая. Немного непонятна мне осталась роль матери-колдуньи. По сказке должна быть мудрой женщиной, а на деле много спорных фраз и поступков. Хотела бы я увидеть эту роль в другом исполнении.
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 23:41   #2432
Глория
Активный участник
 
Аватар для Глория
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 595


Мы сегодня тоже были на спектакле "Нам пора идти...". Меня, правда, уже опередили с отчётом. Ощущения от спектакля у меня те же. Довольно затянуто в первом действии, но какая-то скомканная, на мой взгляд концовка. Весь спектакль с антрактом идёт 2 ч 20 мин.
Душа Света на мой взгляд выглядела мягко говоря, странновато с её ужимками и движениями.
Сцена с нападением деревьев на детей впечатляющая получилась, этакая мрачновато-страшная, актёры-деревья на ходулях были. С детьми нерождёнными очень красивая сцена была.
Дочку (9 лет)спросила о впечатлениях, ей спектакль понравился.

Ну и как всегда на спектакле были маленькие детки, за нами сидела девочка всё время спрашивала про всех выходящих на сцену персонажей кто это такие? (мама естественно комментировала) А потом просто устала и спрашивала у мамы: "Когда мы уйдём?" Жалко её было .
Глория is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 23:58
ответ для LZS , на сообщение « О! Согласна с Вами! Душа света и для... »
  #2433
alpha Tauri
Элита
 
Аватар для alpha Tauri
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
У меня дочь неродившихся детей часто-часто вспоминает. И то, что они должны принести на землю.
А меня в сцене расставания влюблённых на слезу пробило, так жалко их стало . И в целом Царство Будущего очень оригинально придумано.

alpha Tauri is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 23:59   #2434
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
Сцена с нападением деревьев на детей впечатляющая получилась, этакая мрачновато-страшная, актёры-деревья на ходулях были. С детьми нерождёнными очень красивая сцена была.
Дочку (9 лет)спросила о впечатлениях, ей спектакль понравился.
.
А про обжорство и ничегонеделание разве не впечатляющая! Я была так рада, что дети (Тильтиль и Митиль) справились!
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 00:03   #2435
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от alpha Tauri Посмотреть сообщение
А меня в сцене расставания влюблённых на слезу пробило, так жалко их стало . И в целом Царство Будущего очень оригинально придумано.
Ну, в общем-то, как не крути, спектакль очень достойный! Я была на самом первом показе и подумала, что 1е действие показалось затянутым, тк ещё не обкатан спектакль.
А начало какое красивое, правда? А фея? Очень выразительная.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 00:33   #2436
мечтатель
Участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 137


Мы сегодня ходили в "Комедианты" на "Кыцык, Мыцык и тетушка Мари". Детям 4, 6 и 7 лет. Веселый, легкий спектакль. Понравилась игра актеров, они общались с залом, дети визжали и кричали от восторга, но это не мешало. Маленький зал, вместо кресел двухместные диванчики.Сама посмотрела с удовольствием, да еще и цена билета 100-200р. Порадовалась, что не пошли на Алису в Ледовый.
мечтатель is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 00:38   #2437
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от мечтатель Посмотреть сообщение
Мы сегодня ходили в "Комедианты" на "Кыцык, Мыцык и тетушка Мари". Детям 4, 6 и 7 лет. Веселый, легкий спектакль. Понравилась игра актеров, они общались с залом, дети визжали и кричали от восторга, но это не мешало. Маленький зал, вместо кресел двухместные диванчики.Сама посмотрела с удовольствием, да еще и цена билета 100-200р. Порадовалась, что не пошли на Алису в Ледовый.
ОФФ." Приют комедиантов" ? Эх... я жила в этом доме. Когда -то это был к/т " Сатурн".
Зал да, маленький, но уютно.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 00:49   #2438
мечтатель
Участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 137


Это не "Приют комедиантов" , а "Комедианты" на Лиговском 44.
мечтатель is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 00:52
ответ для мечтатель , на сообщение « Это не "Приют комедиантов" , а... »
  #2439
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Ошиблась, буду знать. :-)
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 10:39
ответ для Берегиня , на сообщение « Были сегодня на "Кошке..." в т-ре... »
  #2440
nad-1624
Ветеран
 
Аватар для nad-1624
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Были сегодня на "Кошке..." в т-ре Комедии. Понравилось ОЧЕНЬ! Красивый, легкий, интересный спектакль. Кошка (Т.Воротникова) идеальна: дерзкая, свободная, умная, красивая. Немного непонятна мне осталась роль матери-колдуньи. По сказке должна быть мудрой женщиной, а на деле много спорных фраз и поступков. Хотела бы я увидеть эту роль в другом исполнении.
Тоже были вчера на этом спектакле.
Очень удивило ОГРОМНОЕ количество пенсионеров. А сначала даже подумала, что произошла замена спектакля.
nad-1624 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena