Я не люблю Новый Год! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2010, 11:19
ответ для emirspb , на сообщение « зануды опять топег предновогодний... »
  #91
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
зануды опять топег предновогодний завели ....
Еще где-то есть тема про Новый год? Осмотрелась и больше не нашла. Ссылку не кинете?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 11:22
ответ для stella_17 , на сообщение « Ой, да бросьте! На тазик оливье,... »
  #92
afinka
Наш человек
 
Аватар для afinka
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: бомж, музей игрушки:-))
Сообщений: 7 301


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
Ой, да бросьте! На тазик оливье, селедку под шубой, холодец и картошку с курицей, две бутылки шампанского и бутылку водки не так много денег надо
дык на загородный-то отдых не хватаеть.
плакаю.
afinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 11:22
ответ для Viktorialex , на сообщение « Я не люблю Новый Год! »
  #93
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


А мне предновогоднее настроение нравится гораздо больше самого НГ, у меня оно начинается уже в первых числах декабря! Жаль только что, чем старше становлюсь, тем меньше ощущение какого-то праздника. Зато сейчас, когда появились дети, мы с мужем, устраиваем праздник для них, с дедом морозом, елкой и подарками. С дочкой уже вчера сели писать письмо в Великий Устюг с пожеланиями.
Черная жемчужина is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 11:22
ответ для Малшык , на сообщение « а все отметившиеся там и будут... »
  #94
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
а все отметившиеся там и будут "родственничками". зануды широкого профиля...
ну неееееет.
Зануды должны подразделяться, объединяться в движения , проталкивать идеи свои в массы.
Вы явно не зануда опыта нет, сразу видно
svetilnik is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 11:27   #95
graffiti
Наш человек
 
Аватар для graffiti
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7 778


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Для этого надо иметь тех, с кем ехать и свободу в плане времени и финансов...
Мы много лет ездили сразу после нового года в Финляндию кататься на лыжах. В этом году впервые не едм вообще. Надоело - снега мало, ценник зашкаливает, везде толпы руссо туристо... а если еще и морозы как в прошлом году
как правило народ уже на празднует с 30 и до 10... Так что ни кто не работает (если не своё дело).
А в плане финансов, так это может быть и не Таллинн, а просто деревня или глухомань какая... Главное, это те кого ты хочешь видеть больше всего в этот момент.
graffiti is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 11:33   #96
Irbis
Наш человек
 
Аватар для Irbis
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Псков
Сообщений: 8 848


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
Потом встречаем семьей и стекаемся в одну квартиру. Дети потом укладываются и гуляем дальше. Все в порядке. Опять же стол - вскладчину. Получается много и разнообразно.
блин, ну неужели только мне скучно сидеть за банальным столом с банальным оливье и вести банальные разговоры под банальные передачи под ТВ.

Скучно отмечать НГ бюджетно. Мне этот новогодний салат еще за первые пятнадцать лет жизни приелся. и вобще я готовить не люблю. А "отметь" НГ как хочется - т.е. плюнуть на всякие там НГ и куда-нить уехать не позволяют финансы и дети, плюс компанию не собрать, всем уже не 18, куча дел и обязательств.
__________________

Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели
Irbis is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 11:35
ответ для Viktorialex , на сообщение « Я не люблю Новый Год! »
  #97
*Staisee*
Ветеран
 
Аватар для *Staisee*
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 801


я не люблю отмечания, суету, метания за подарками, терзания, как бы отметить. Зато очень люблю выходные после, поездки за город, и радовать ребенка всякими новогодними штуками.
*Staisee* is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 11:35   #98
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от graffiti Посмотреть сообщение
как правило народ уже на празднует с 30 и до 10... Так что ни кто не работает (если не своё дело).
А в плане финансов, так это может быть и не Таллинн, а просто деревня или глухомань какая... Главное, это те кого ты хочешь видеть больше всего в этот момент.
Увы, именно это время и празднует. Поэтому денег и не хватает на столь длительные праздники.
Что касается деревни или глухомани, то опять же или нужно иметь домик в деревне, или навязываться к знакомым, которые его имеют, или же опять же тратить немалые деньги.
Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
блин, ну неужели только мне скучно сидеть за банальным столом с банальным оливье и вести банальные разговоры под банальные передачи под ТВ.

Скучно отмечать НГ бюджетно. Мне этот новогодний салат еще за первые пятнадцать лет жизни приелся. и вобще я готовить не люблю. А "отметь" НГ как хочется - т.е. плюнуть на всякие там НГ и куда-нить уехать не позволяют финансы и дети, плюс компанию не собрать, всем уже не 18, куча дел и обязательств.
Да вот поэтому я и не понимаю людей, которые пишут, мол, что там тратить, если на тазик оливье да на шампанское нужно не так много денег.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 12:02   #99
Kerpsik
Мега-элита
 
Аватар для Kerpsik
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от nasten`ka Посмотреть сообщение
А мне предновогоднее настроение нравится гораздо больше самого НГ, у меня оно начинается уже в первых числах декабря! Жаль только что, чем старше становлюсь, тем меньше ощущение какого-то праздника. Зато сейчас, когда появились дети, мы с мужем, устраиваем праздник для них, с дедом морозом, елкой и подарками. С дочкой уже вчера сели писать письмо в Великий Устюг с пожеланиями.
мне тоже предновогоднее настроение очень нравится ))) в воздухе витает что то такое ....волшебное что ли ))) и настроение поднимается ! а запах мандаринов ................
Kerpsik is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 12:07
ответ для Viktorialex , на сообщение « Я не люблю Новый Год! »
  #100
Irenka_77
Активный участник
 
Аватар для Irenka_77
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Смешная деревня!!!
Сообщений: 487


Я ненавижу новый год.
1. Надо придумывать где и с кем его праздновать! (причем так, чтобы никого не обидеть!)
2. Надо не спать ночью!!! (мне, как представителю жаворонков, дается это с большим трудом!)
3. надо есть ночью, ну или хотя бы закусывать...
4. ненавижу петарды!!!
Люблю: все остальные праздники, включая 8 марта, день рождения, день взятия Бастилии и т.д.
Irenka_77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena