Девочки! Кто где подрабатывает сидя с ребенком в декрете? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2010, 16:25   #91
ksu_nya
Активный участник
 
Аватар для ksu_nya
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: ст. м. Ул. Дыбенко
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от MamaRomochka Посмотреть сообщение
Я работала в малепусенькой оптовой компании на дому с рождения сына и до его годовасия (потом уж совсем времени не стало). Я для них складские отчеты подбивала за предыдущий год, 1 отчет=8000 р, а сколько за месяц я таких сделаю (1-2-3...) - это мои трудности. Инет мне оплачивали. Но все равно, больше 2-х отчетов у меня никак не получалось. И то я собой горжусь
а там больше такие сотрудники не требуются?
__________________
ksu_nya is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 17:29   #92
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Мурысенька Посмотреть сообщение
Веду бухгалтерию в 3 небольших фирмах (денег мало, правда и времени занимат всего 1 день в месяц).
Пришлось перешагнуть через себя (очень и очень сложно) и искать работу...уборщицей (работаю в двух фирмах). Работу искала месяца 3, т.к. обязательно нужен был свободный график и уборка только офисных помещений (без сант узлов, производств и т.п.), и чтобы рядом с домом, и чтобы не две копейки платили.
Мои старания были вознаграждены. Первую фирму нашла в 10 минутах от дома (убирать надо в любое время с 17.00 до 9.00 - у меня уходи на это 1.5 часа, з/п 12000, очень приличная фирма оказалась, работаю уже 2 месяца (про зп не наврали), разрешили вести у них бух.учет по первичке где-то час в день), второй офис в 10 мин.на машине (убирать надо с 17.00 до 19.00 - у меня уходит час, платят 10000 руб., работаю месяц, директор фирмы предложил убирать у него дом раз в неделю (в моем случае суббота) во Всеволожске- выход 2000 руб., убирала 1 раз, по времени около 5 часов). Очень тяжело было морально начать работать, думала за человека считать не будут (вообщем так и было сначала пока кто-то из сотрудников не увидел на какой машине приезжаю, было забавно видеть перемену в отношении)
Встаю и вставала явсегда рано- в 6 ( в том смысле, что все делаю с утра), так что дите всегда со мной (а с 17-19 тетечка гуляет с ней за 150 рублей)
P.S. Первую работу нашла спустя 16 отказов, не думала, что так сложно устроиться уборщицей , найти работу руководителя отдела или главного бухгалтера гораздо проще - парадокс
Вы - молодчина и ничего зазорного в любой работе нет! И в работе уборщицей тоже! И иногда уборщицы получают больше инженеров и других офисных работников. Главное что и деньги зарабатываете и ребенок при Вас! 30 тыс при таком раскладе в декрете с ребенком - совсем не маленькие деньги.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 21:56
ответ для nuki , на сообщение « Девочки! Кто где подрабатывает сидя с... »
  #93
Kriisti
Старожил
 
Аватар для Kriisti
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 193


а я учтроилась консультантом либеро...сама ими пользуюсь...работа 4 часа мпо выходным...180 р в час...ненапряжно и время быстро летит...не замечаешь как работал...з/п через 4,5 недели...или через 9...
Kriisti is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 22:16
ответ для Kriisti , на сообщение « а я учтроилась консультантом... »
  #94
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Цитата:
Сообщение от Kriisti Посмотреть сообщение
а я учтроилась консультантом либеро...сама ими пользуюсь...работа 4 часа мпо выходным...180 р в час...ненапряжно и время быстро летит...не замечаешь как работал...з/п через 4,5 недели...или через 9...
Как устраивались?
Обязательно ли деть должен еще пользоваться памперсами?
РеДиСиНка is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 22:23   #95
МамаТема
Мега-элита
 
Аватар для МамаТема
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: академка
Сообщений: 3 123


а я курсовики, рефераты, задачи решала, доклады студентам платных вузов писала. Причем у меня была одна знакомая, которая училась в вузе, и я ее попросила, чтобы она своих в известность поставила, что я делаю дешевле, чем в среднем по цене (я реально делала их подешевле). Студенты были все работающие (вечерники), и им некогда было этим заниматься. А я всегда была готова даже за ночь сделать работу. Благо ресурсы есть, опыт работы и библиотека у дома.
__________________
опять все с нуля...
МамаТема is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 13:02   #96
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от МамаТема Посмотреть сообщение
а я курсовики, рефераты, задачи решала, доклады студентам платных вузов писала. Причем у меня была одна знакомая, которая училась в вузе, и я ее попросила, чтобы она своих в известность поставила, что я делаю дешевле, чем в среднем по цене (я реально делала их подешевле). Студенты были все работающие (вечерники), и им некогда было этим заниматься. А я всегда была готова даже за ночь сделать работу. Благо ресурсы есть, опыт работы и библиотека у дома.
а сейчас пишите?
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 15:49
ответ для nuki , на сообщение « Девочки! Кто где подрабатывает сидя с... »
  #97
gansim
Частый гость
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: ст. м. "Спортивная"
Сообщений: 33


А у меня наоборот, на работу зовут(работаю в типографии) хотя бы на пол дня, но бабушкам долго до нас добираться и в возрасте они, тяжело сидеть с мелким - ему 3 мес. А если еще и дочка болеет,ей 2 года, то это вообще вешалка. Но буду пытаться договариваться с ними что бы хотя б пару раз в неделю ходить.
gansim is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 19:40   #98
Ануксунамун
Наш человек
 
Аватар для Ануксунамун
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 343


Цитата:
Сообщение от МамаТема Посмотреть сообщение
а я курсовики, рефераты, задачи решала, доклады студентам платных вузов писала. Причем у меня была одна знакомая, которая училась в вузе, и я ее попросила, чтобы она своих в известность поставила, что я делаю дешевле, чем в среднем по цене (я реально делала их подешевле). Студенты были все работающие (вечерники), и им некогда было этим заниматься. А я всегда была готова даже за ночь сделать работу. Благо ресурсы есть, опыт работы и библиотека у дома.
вот и я так же работаю....
очень приятно,когда потом благодарят!
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Ануксунамун is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 20:27
ответ для Kriisti , на сообщение « а я учтроилась консультантом... »
  #99
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Kriisti Посмотреть сообщение
а я учтроилась консультантом либеро...сама ими пользуюсь...работа 4 часа мпо выходным...180 р в час...ненапряжно и время быстро летит...не замечаешь как работал...з/п через 4,5 недели...или через 9...
была такая мысль ещё весной,но муж сказал:" а с ребёнком кто будет эти 4 часа сидеть?"
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 02:00
ответ для ЭльвираиАлиса , на сообщение « а сейчас пишите?:) »
  #100
МамаТема
Мега-элита
 
Аватар для МамаТема
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: академка
Сообщений: 3 123


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
а сейчас пишите?
нет, не пишу, я уже работаю, но если Вам нужно, то все предметы по гуманитарному профилю, пожалуйста.
Смешно было раз. Студента предупредила, что препод по трудовому жуть какая вредная с неустроенной личной жизнью, психикой, никому даже четверок не ставит и всех оскорбляет тупыми овцами и похлеще, и попросила очень разобраться с задачами. Я решила студентке задачи по тр. праву с ответами в 2 варианта: как по закону и как складывается практика по Север-Западу по некоторым вопросам и почему она не соответствует закону с юр. обоснованием и примерами логичной практики по др. регионам (решила выпендриться ). Она всем поставила двойки. А девочке сказала, что она все равно не тянет выше тройки, но контрольную ей отказалась возвращать. А мне что, это мой обычный опыт работы и практика А она (препод) пусть учится у меня на студенческих контрольных. Но девочка была жутко довольна даже той тройке и реакции препода. С первого раза трудовое сдала на 3 (а не на 2).
__________________
опять все с нуля...
МамаТема is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena