Про внебрачных детей все постановили, а вот... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2010, 15:02   #41
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


+1
__________________
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)
Katarina is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 15:05
ответ для Katarina , на сообщение « +1 »
  #42
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Это к ним приходит с опытом.
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 15:06
ответ для Мадлен! , на сообщение « Это к ним приходит с опытом. »
  #43
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
Это к ним приходит с опытом.
Правильно, опыт - сын ошибок трудных, а за ошибки надо платить.
__________________
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)
Katarina is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 15:11
ответ для Коси , на сообщение « У меня есть мнение, с которым обычно... »
  #44
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Косиопея Посмотреть сообщение
У меня есть мнение, с которым обычно мало кто согласен. Так вот, я считаю, что мужчина будет обязан разделять обязанности по содержанию ребенка только тогда, когда сможет наравне с женщиной решать, рожать этого ребенка или нет. А пока решает только женщина - вот и флаг ей в руки.
я писал об этом неоднократно
собственно в недалеком прошлом так оно и было , и таким согласием являлось вступление в брак ,( при практической невозможности разводов) внебрачных детей мужчина мог признавать или нет
Сейчас ситуация изменилась закон таков что биологический отец в любом случае должен платить но при этом ни в каком случае не несет никакой иной ответсвенности
В принципе это стимулирует рост безотцовщины - поскольку с одной стороны женщина может расчитывать ( пусть теоретичиески и пусть на незначительнную) материальную помощь а с другой мужчина ничего кроме алиментов и не должен

Лично мне кажется что действитиельно было бы правильным предусиатривать нечто вроде " согласия на отцовство" где обязанностей было бы куда больше чем только алименты, но и при отсутсвии согласия ответсвенности вобще никакой
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 15:17   #45
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я писал об этом неоднократно
собственно в недалеком прошлом так оно и было , и таким согласием являлось вступление в брак ,( при практической невозможности разводов) внебрачных детей мужчина мог признавать или нет
Сейчас ситуация изменилась закон таков что биологический отец в любом случае должен платить но при этом ни в каком случае не несет никакой иной ответсвенности
В принципе это стимулирует рост безотцовщины - поскольку с одной стороны женщина может расчитывать ( пусть теоретичиески и пусть на незначительнную) материальную помощь а с другой мужчина ничего кроме алиментов и не должен

Лично мне кажется что действитиельно было бы правильным предусиатривать нечто вроде " согласия на отцовство" где обязанностей было бы куда больше чем только алименты, но и при отсутсвии согласия ответсвенности вобще никакой
Кошелек, а может согласие на отцовство заменить грамотностью мужчин в вопросах контрацепции?
Причем за свой счет, - пусть использует резину, лекарственные препараты, что угодно....
Почему надо жить в свое удовольствие, а проблемы складывать на женщин.
Даже если презерватив порвется, можно дать женщине пилюлю для экстернной контрацепции.
Вы много знаете мужчин , которые разбираются в фармакологии этого вопроса и имеют такие пилюли при себе?
Презервативы-то , как показывает практика, не все при себе носят.

Может как-то попроще подойти к вопросу?

А потом..... надо же СНАЧАЛА оформить согласие. а потом в койку. идити.
Думаю, большая часть женщин до койки в этом случае не доберется.
__________________
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)
Katarina is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 15:52   #46
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
Кошелек, а может согласие на отцовство заменить грамотностью мужчин в вопросах контрацепции?
Причем за свой счет, - пусть использует резину, лекарственные препараты, что угодно....
.
увы .. былобы классео ноэффективной мужской контрацепции к сожалению пока нет и похоже не скоробудет , причем по моему убеждению ее еще долго не будет даже если ученые что-то толковое придумают баПская общественность недопустит - посклоольку это означалобы потерей женщинами монополии на решение ВСЕХ вопросов в плане планирования зачатия

а от это
Цитата:
А потом..... надо же СНАЧАЛА оформить согласие. а потом в койку. идити.
Думаю, большая часть женщин до койки в этом случае не доберется
думаю не добрались бы те которые изначально предполагают что их пустьдаже случайный партнер - случись " залет" будет им должен денег
у остальных проблем бы не возникло -= не хочешь неподписывай ..но потомбез притензий -хояешь гарантий - подписывай - это по любюому куда прще" раньшего" - когда " до брака - ни -ни"

Цитата:
Почему надо жить в свое удовольствие, а проблемы складывать на женщин
какие же это проблемы? что тото насильно в койку тянет?
Цитата:
Даже если презерватив порвется, можно дать женщине пилюлю для экстернной контрацепции
гыы а женщина ОБЯЗАНА ее съесть да?
корочемне понятно Ваше возмущение - в целом дамы довольны тем, что в любом случае мужик хоть что-то должен и для них это важнеетого что бы он стал по настоящему должен тем детям зачатие которых спланировано
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 16:07   #47
Blue Bird
Banned
 
Аватар для Blue Bird
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Райские острова
Сообщений: 2 985


вот вам ситуация по теме

мальчик и девочка встречаются. Девочке 20 лет, малчику 21. У девочки поставлен диагноз - бесплодие (как и что там - я не знаю, но вряд ли враки) и тут девочка залетает. Ну и врачи говорят ей - сделаешь аборт - детей точно не будет. И она решает рожать, хотя малчик в общем против. Родилась дочь. Денег у девочки нет, родителей тоже считай нет, помощи ни от кого нет. На регистрацию ребенка отец не пришел, в графе отец- прочерк.
Девочка живет в проголодь, кормит ребека кашей овсяной без сахара и сама это же ест. Потом, чтоб как то прожить идет работать стриптизершей ..ну и спит с клиентами иногда. Все это время отец никуда не скрывается, но помогать - не помогает.

Прошло 10 лет. Девочка выплыла. Вышла замуж. Дочь выросла. С папой они общаются переодически, отношения дружеские. Дочь он не видел уже много лет.

Дочь - моя крестница. Отец - мой лучший друг.

С одной стороны отец вроде как козел. Но девочка то единолично приняла это решение, значит и все последствия должна нести сама.
Blue Bird is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 16:09   #48
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


А что вы ржете смайлами?
Если мужчина предупредил женщину, но презерватив порвался, я думаю что съест.
Тока вы видели мужчин, имеющих в кармане пилюлю?

Насчет мужской контрацепции... Если бы мужчины дружили с презервативами, то таких драм и историй было бы меньше.
Если вы обвиняете в чем-то женщин, - по крайней мере обезопасьте себя существующими методами, а не кивайте на какой-то женский шовинизм.
Katarina is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 16:10
ответ для Blue Bird , на сообщение « вот вам ситуация по теме мальчик и... »
  #49
дамаприятнойполноты
Мега-элита
 
Аватар для дамаприятнойполноты
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 4 832


Девочка молодец, мальчик мог бы помочь деньгами, врачи
__________________
у меня есть свое мнение и я с ним согласна (c)
дамаприятнойполноты is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 16:12
ответ для Blue Bird , на сообщение « вот вам ситуация по теме мальчик и... »
  #50
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Blue Bird Посмотреть сообщение
вот вам ситуация по теме

мальчик и девочка встречаются. Девочке 20 лет, малчику 21. У девочки поставлен диагноз - бесплодие (как и что там - я не знаю, но вряд ли враки) и тут девочка залетает. Ну и врачи говорят ей - сделаешь аборт - детей точно не будет. И она решает рожать, хотя малчик в общем против. Родилась дочь. Денег у девочки нет, родителей тоже считай нет, помощи ни от кого нет. На регистрацию ребенка отец не пришел, в графе отец- прочерк.
Девочка живет в проголодь, кормит ребека кашей овсяной без сахара и сама это же ест. Потом, чтоб как то прожить идет работать стриптизершей ..ну и спит с клиентами иногда. Все это время отец никуда не скрывается, но помогать - не помогает.

Прошло 10 лет. Девочка выплыла. Вышла замуж. Дочь выросла. С папой они общаются переодически, отношения дружеские. Дочь он не видел уже много лет.

Дочь - моя крестница. Отец - мой лучший друг.

С одной стороны отец вроде как козел. Но девочка то единолично приняла это решение, значит и все последствия должна нести сама.
Т.е. девочка, живя с постоянным партнером несколько лет без предохранения не беременела? Как-то на враки похоже, все-таки.
Ну девочка сама решила, сама и разруливала, все правильно.
Коси is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena