Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 2599 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2010, 17:10   #25981
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Девочки, подскажите еще разок, где глянуть, какие СК с нашими субсидиями работают?
Коленка is offline  
Старый 01.11.2010, 17:17
ответ для tashka114 , на сообщение « Спасибо большое! Все очень... »
  #25982
spiridon
Ветеран
 
Аватар для spiridon
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от tashka114 Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Все очень понятно!!!Вот только вопрос.Моей маме уже есть 35 а брату нет, погут ли они идти по Молодежке или их на сертификатах оставят!!!!!!??????????
если брату есть 18 лет, то он тоже может на молодежку перейти
__________________
Наталия
spiridon is offline  
Старый 01.11.2010, 17:19   #25983
MIrius
Гость
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 8


По логике не должны просить. Я в разводе - формально такая же ситуация, как и у вас, у меня на бывшего мужа никаких справок не просили. Может, потребовать принять документы как есть и посмотреть, что они ответят письменно... мне кажется, что поставят )

И из. др. сообщения: Я когда подавала документы, меня заставили принести все документы и от отца ребенка!Мы давно в разводе и ребенок живет со мной...Но Вознесенский отказал в приеме заявления!!!!

Очень странно, значит нет правила о документах, просто как левая нога захочет. Не говря уже о том, что в самом документе о программе: "# справку, полученную в государственном учреждении юстиции "Городское бюро регистрации прав на недвижимость" не позднее чем за 1 месяц до даты ее представления, об отсутствии либо наличии в собственности у заявителя и членов его семьи, указанных в форме 9, а также (при наличии брачных отношений) у супруга (супруги) вне зависимости от места проживания других пригодных для постоянного проживания жилых помещений;
# копию свидетельства о заключении брака (при наличии брачных отношений); "

При наличии брака!! И членов его семьи, указанных в форме 9!!
То есть они были не правы?
MIrius is offline  
Старый 01.11.2010, 17:24
ответ для MIrius , на сообщение « А на Вознесенском меня по вопросу... »
  #25984
мама Алена
Элита
 
Аватар для мама Алена
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: СПб, ВО
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от MIrius Посмотреть сообщение
А на Вознесенском меня по вопросу документов от отца проконсультируют грамотно? как вы считаете?
На Вознесенском консультируют по вопросам программы, а по вопросам постановки на очередь посылают в жилищные отделы.
Цитата:
Сообщение от MIrius Посмотреть сообщение
Очень странно, значит нет правила о документах, просто как левая нога захочет. Не говря уже о том, что в самом документе о программе: "# справку, полученную в государственном учреждении юстиции "Городское бюро регистрации прав на недвижимость" не позднее чем за 1 месяц до даты ее представления, об отсутствии либо наличии в собственности у заявителя и членов его семьи, указанных в форме 9, а также (при наличии брачных отношений) у супруга (супруги) вне зависимости от места проживания других пригодных для постоянного проживания жилых помещений;
# копию свидетельства о заключении брака (при наличии брачных отношений); "

При наличии брака!! И членов его семьи, указанных в форме 9!!
То есть они были не правы?
И тыкайте носом их в эти правила, нет свидетельста о браке - сначит не надо
И пусть ищут вам постановление о том, что признание отцовства равносильно заключению брака, вот бред!
__________________
мама Алена и Андрюшка (2004г)
мама Алена is offline  
Старый 01.11.2010, 17:26
ответ для RU0809 , на сообщение « У вас немеренно прописанно в 1-комн.... »
  #25985
seven-spb
Частый гость
 
Аватар для seven-spb
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от RU0809 Посмотреть сообщение
У вас немеренно прописанно в 1-комн. квартире. Мне кажется вы вообще попадаете под федералку, если все стоят на очереди. На первой странице почитайте "МДЖ городская субсидия + федеральная". У меня примерно такая же ситуация, только я не подавала на "Жил. серт", а сразу на молодежку (на молодежке: я +ребенок) - получили городскую + федеральную
А какой год у вас и когда получили? Федералку вместе с городской субсидией перечислили?
__________________
Надеяться можно только на себя.
seven-spb is offline  
Старый 01.11.2010, 17:28   #25986
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите еще разок, где глянуть, какие СК с нашими субсидиями работают?
Вы знаете, это все меняется не по дням, а по часам, поэтому надо звонить в конкретную СК и узнавать. Те СК, которые работали, сегодня могут не работать, и наоборот.
Anna Nikiticheva is offline  
Старый 01.11.2010, 17:55   #25987
Tatushka
Активный участник
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 476


Девочки, нам позвонили сказали завтра будет комиссия по федералке!!!
Tatushka is offline  
Старый 01.11.2010, 18:06   #25988
seven-spb
Частый гость
 
Аватар для seven-spb
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Tatushka Посмотреть сообщение
Девочки, нам позвонили сказали завтра будет комиссия по федералке!!!
Уже интереснее
Какой у вас год? Документы давно обновляли?
__________________
Надеяться можно только на себя.
seven-spb is offline  
Старый 01.11.2010, 18:21   #25989
Tatushka
Активный участник
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 476


Обновляли в середине сентября, год 1984
Tatushka is offline  
Старый 01.11.2010, 18:26   #25990
MIrius
Гость
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 8


Не могу ни от кого добиться. Входит ли в состав семьи отец ребенка. Регистрировать брак я не хотела, но отец ребенка настоял на установлении отцовства. есть отцовство, но он с нами не прописан и не живёт. Он что, член моей семьи?? А если я замуж выйду у меня будут типа "2-а мужа" в составе семьи? Ничего не понимаю (((
MIrius is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena