Свадьба в ресторане на пляже - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2010, 21:30   #11
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от Инна Мастерица Посмотреть сообщение
в свое время мы объездили все рестораны на побережье....
больше всего понравился Гольфстрим.
шикарное и очень вкусное меню, вид вообще сказка!
зал ооочень понравился (там несколько их)
торт - объеденье!!!!
администратор вменяемая девушка, очень приятная, видно, что не первый день работает.
но.... аренда от 200 тыс. за вечер, алкоголь только их, ценник поднебесный.....
если бюджет позволяет - только Гольфстрим!
http://vkontakte.ru/club11886155
здесь фоток много
и выездную регистрацию они тоже организовывают!
Мой отзыв об этом ресторане будет не самый благоприятный. Я бы сказала скорее отрицательный.
Феялка is offline  
Старый 01.11.2010, 23:53   #12
Kerpsik
Мега-элита
 
Аватар для Kerpsik
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Мой отзыв об этом ресторане будет не самый благоприятный. Я бы сказала скорее отрицательный.
расскажите подробнее....
Kerpsik is offline  
Старый 01.11.2010, 23:59   #13
Инна Мастерица
Ветеран
 
Аватар для Инна Мастерица
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Мой отзыв об этом ресторане будет не самый благоприятный. Я бы сказала скорее отрицательный.
ой, да! мне тоже очень интересно!!!
__________________
Инна Мастерица is offline  
Старый 02.11.2010, 00:44   #14
Bluecat
Участник
 
Аватар для Bluecat
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 218


вот как отмечали мы на пляже Финского залива
р Бастион
Выездная регистрация
идея с аркой и воплощение -наше

http://sabathandbluecat.narod.ru/wedding.html
Bluecat is offline  
Старый 02.11.2010, 00:53   #15
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от Kerpsik Посмотреть сообщение
расскажите подробнее....
Цитата:
Сообщение от Инна Мастерица Посмотреть сообщение
ой, да! мне тоже очень интересно!!!
Я работала там в июне 2010. Выбирали ресторан вместе с парой - потрясающий, конечно, интерьер, обалденный вид, очень, нет ОЧЕНЬ приветливая администратор Ольга, милый персонал, заявка на оооооооочень высокий уровень. В связи с вышеизложенным был внесен аванс за корабельный зал.

А потом началось.

1) Они изменили цены уже после внесения аванса. То есть минималка осталась прежней, но взять на неё можно было меньше, т.к. еда и напитки стали дороже. Уж как я бодалась с Администратором по этому вопросу- не передать.

2) Про то, что категорически нельзя свой торт - я узнала "ВДРУГ" в день мероприятия, есессно, когда передавала уже привезенный НАШ торт на кухню. В итоге торт подали наш, но у меня ещё минус тыща нервных клеток.

3)До мероприятия администратор по моей просьбе присылала мне фотографии и замеры банкетных стульев и для них был приготовлен текстиль, чтобы украсить стулья для выездной регистрации. В день мероприятия присутствовавший в заведении "учредитель" испугался выносить банкетные стулья на улицу(погода, кстати, была отличная) и мне были предложены для регистрации плетеные уличные кресла. В итоге сошлись на компромиссе - банкетные стулья украшали в зале, потом быстро вынесли на улицу для регистрации, а потом так же быстро занесли обратно. Но, опять же, ЧЕГО мне это стоило.

4) В минимальную стоимость, за которую отдавался зал входил большой экран с проигрывателем. По факту воспользоваться им было фактически нереально.

5) Очень милые и приветливые официанты, но по факту - абсолютно непрофессиональные, такое ощущение, что "сезонные". Для такого заведения это нонсенс, конечно. Неоднократно случалось такое, что в зале в некий момент нет ни одного официанта и администратора тоже нет. То есть мне что-то надо, я ухожу кого-то искать, пока я ищу, они возвращаются, но уже нет меня и т.п.

6) От стола я ожидала большего. Ну то есть все хорошо, но могло бы быть и "ВАУ". Попробовать, к сожалению, я ничего не могла.

7) Горячее задержали. Вынесли только тогда, когда я уже сама рвалась на кухню и стояла над душой.

8) Руку на отсечение не дам, но, ИМХО, еды все-таки недовынесли. По моим расчетам еды должно было остаться просто МОРЕ, чего не случилось совсем.

9) Я ТРИЖДЫ спросила о готовности к подаче торта\чая. Мне трижды ответили, что все готово. В итоге торжественный вынос торта задержали и скомкали, а уже ПОСЛЕ выноса торта, начали опрашивать гостей на предмет чай\кофе. Разрезать торт официантов учила я уже по ходу пьесы. В итоге мне пришлось помогать официантам, чтобы гости не заметили никакой заминки с десертом.

10) Хотя нам отдали часть террасы, оказалось, что танцевать там нельзя, потому что музыка "мешает другим отдыхающим"(в ресторане было дай бог 3 человека помимо нас - будний день). Во время первого танца молодоженов я практически грудью защищала диджея, чтобы не менять уровень звука посреди танца. Ну и потом до конца вечера я билась не на жизнь а на смерть за громкость музыкального сопровождения.

В общем и целом, я надеюсь, что молодоженам все понравилось. Мне хочется верить, что 99% перечисленного они просто не заметили (о большей части описанного они и не знают, конечно). Но чего мне это стоило...

А так да - там красиво и все такое.

Феялка is offline  
Старый 02.11.2010, 00:59
ответ для Madnaddy , на сообщение « Свадьба в ресторане на пляже »
  #16
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Кстати, я так поняла, что это все случилось оттого, что в этот день в ресторане отдыхал его учредитель.
То есть кухня нас обслуживала по остаточному принципу, музыка наша мешала тоже лично ему, стулья точно ему стало жалко и т.д.

Пожалуй, это мой самый тяжелый опыт сотрудничества с ресторанов за все время моей работы в сфере.
Учитывая, что это была моя первая свадьба после декретного отпуска(через две недели после родов) - я думала умру там нафег.
Феялка is offline  
Старый 02.11.2010, 01:25
ответ для Феялка , на сообщение « Кстати, я так поняла, что это все... »
  #17
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Мда, грустно...
Надо бы узнать у Лёли (дуэт енжой), какие у них остались впечатление от свадьбы там... но на регистрации там были плетеные кресла, уже посмотрела Украшены, выглядят красиво
Endocrynolog is offline  
Старый 02.11.2010, 01:27   #18
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Мда, грустно...
Надо бы узнать у Лёли (дуэт енжой), какие у них остались впечатление от свадьбы там... но на регистрации там были плетеные кресла, уже посмотрела Украшены, выглядят красиво

Свет, да можно даже табуретки красиво украсить! Просто зачем тогда по почте было присылать фото и замеры банкетных стульев?
Феялка is offline  
Старый 02.11.2010, 01:33
ответ для Madnaddy , на сообщение « Свадьба в ресторане на пляже »
  #19
Madnaddy
Активный участник
 
Аватар для Madnaddy
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: СПб, Кондратьевский пр.
Сообщений: 538


Гольфстрим нам тоже очень понравился по обстановке, будем вести переговоры с Ольгой.
И учтем ваши комментарии. Спасибо Наталья!
Еще бы хотелось услышать комментарии про Панораму? Никто там не праздновал?
Madnaddy is offline  
Старый 02.11.2010, 01:35   #20
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от Madnaddy Посмотреть сообщение
Гольфстрим нам тоже очень понравился по обстановке, будем вести переговоры с Ольгой.
И учтем ваши комментарии. Спасибо Наталья!
Еще бы хотелось услышать комментарии про Панораму? Никто там не праздновал?
Ведите все переговоры письменно, пожалуй. Хотя мне и это не помогло.

Честно говоря, мне не нравится кухня в Панораме. А в общем и целом - вполне ничего себе заведение.
Феялка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena