*~ღ♥ღ~*Осенняя пора,очей очарованье!Детишки сентября-2009-прекрасные создания!*~ღ♥ღ~* - Страница 924 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Новый год мы будем праздновать:
С детьми 19 35.19%
Без детей 33 61.11%
В декабре 18 33.33%
В январе 18 33.33%
25 декабря 13 24.07%
26 декабря 10 18.52%
15 января 10 18.52%
16 января 7 12.96%
Я за другую дату!-предлагайте свою) 1 1.85%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2010, 01:08
ответ для Марьюшка , на сообщение « *~ღ♥ღ~*Осенняя пора,очей... »
  #9231
Mokhnatik
Участник
 
Аватар для Mokhnatik
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 243


Девочки, все забываю спросить - кто-нибудь тесто делал вместо пластилина? как? поделитесь...
Mokhnatik is offline  
Старый 02.11.2010, 01:08
ответ для tanaka , на сообщение « С возвращением!!!:flower: Ждем фо-то с... »
  #9232
Фуфанна
Ветеран
 
Аватар для Фуфанна
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Народная, скоро Парголово
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от tanaka Посмотреть сообщение
Рисовый отвар вроде как эффективнее
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не пьёт выплёвывает
__________________
мама Ира, папа Лёша и дочь Полинка 04.10.09

Мой ремонт - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4792286
Фуфанна is offline  
Старый 02.11.2010, 01:11
ответ для Mokhnatik , на сообщение « Девочки, все забываю спросить -... »
  #9233
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Если ребенок записан в садик на 2011 год,но не попадает по очереди,его обязательно должны пристроить в садик в нашем районе(но не в те,которые записывались) или имеют право предложить пойти только в 2012 году.
не обязательно, нас сразу отправили, типа ждите 2009 года, в 2008 вы в сад не попадаете....
Со знакомствами не помогу точно...
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline  
Старый 02.11.2010, 01:11
ответ для Юля И. , на сообщение « Приветик! Мы только сегодня ночью... »
  #9234
Kaew
Элита
 
Аватар для Kaew
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 894


привет, секта

Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение

да я поняла.
Это ты так представилась коллективу?
ахаха

нет. это грустная история на самом деле. я проводила собрание. первый раз. + учредитель московский приехал мой доклад слушать. переволновалась и в итоге пипец как плохо все рассказала - запиналась и путалась в цифрах. расстроилась жутко. рассказываю про это отсутствующей на собрании лене, и та одной всего лишь фразой меня развеселила до слез сравнением наших выступлений с - "меня зовут лена и я алкоголик!" типа как в обществе анонимных алкоголиков. когда все хлопают в конце. у нас примерно так же собрания проходят - один поговорит, все хлопают, другой поговорит - опять хлопают в общем еще раз спасибо, Ленок, за позитив

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Фигасе вы жжёте девачки)))))
Вышла в ночи вас почитать и офигела)

Мир,дружба,жвачка мои хорошие!!!!!
дадададада
а началось то все соббсно с каких то там сосулек. Мы, кстати, еще желтый снег не обсуждали
Цитата:
Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
Привет всем!
А у нас сегодня весь день 38,5. Сбивается до 37 на пару часов - и обратно. Была доктор - горло красное, лимфоузлы увеличены. Пока диагноз ОРВИ. Правда потом к вечеру еще и пропоносило, так что опять фиг знает что у нас. Завтра приедут кровь брать наверно.
В общем я опять за кулачками
хватит ужо болеть!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
Галя, про европейцев-они в принципе по-другому смотрят на многие моменты в воспитании
Инна, как ваш носик?
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Приветик!
Мы только сегодня ночью вернулись!
Что сказать... Мальдивы - это рай! Я была там второй раз и точно поеду еще.
Велкам бэк!!!! Бозе мой, какая сказка!! Мечта просто. ААААА. Отберите у меня паспорт отберите у меня паспорт, нам нужна машина и не нужно на море нет нет нет не нужноо


ХОЧУ.
__________________
Искорка в глазах - это тараканы в голове, которые справляют свой праздник и устраивают салют.

Kaew is offline  
Старый 02.11.2010, 01:11
ответ для Фуфанна , на сообщение « мы сегодня сдали копрограмму -... »
  #9235
siyanie
Хранитель
 
Аватар для siyanie
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 782


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Мне сказали в комиссии нашего Калининского района, что место предоставят ОБЯЗАТЕЛЬНО. Вот тока где - это другой вопрос....
Соседке не получила место в саду около дома, ей дали в другом , тоже недалеко , но в плохом саду... Она отказалась и ждет места в тот, который хотела. Но шансов, сказали мало......

Ох,ну это радует.Потому что главное попасть, а уж в свой сад я знаю как перевестись.
Цитата:
Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
Привет всем!
А у нас сегодня весь день 38,5. Сбивается до 37 на пару часов - и обратно. Была доктор - горло красное, лимфоузлы увеличены. Пока диагноз ОРВИ. Правда потом к вечеру еще и пропоносило, так что опять фиг знает что у нас. Завтра приедут кровь брать наверно.
В общем я опять за кулачками
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Riddle Посмотреть сообщение

про аэрогриль= у меня не пошел
готовится долго, а получается менее вкусно, чем в духовке
готовлю все в духовке- в фольге, в кулинарных мешочках и рукавах, в кокотницах и горшочках
+1
У меня духовка тоже рулит.

Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Девы, кто брал деткам Викинги, какой размер брать? Вписалась на 22-й, терзают сомнениния, что будут велики
У нас ножка 12,5-12,7 см,взяла 21 размер,запас огромный!
В 22 ходить бы не смог.

Цитата:
Сообщение от Фуфанна Посмотреть сообщение
мы сегодня сдали копрограмму - подержите кулачки
завтра к педиатру с копрограммой и так, на зубищи поглядеть - надеюсь, это всё же они т.к. руки постоянно во рту
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Мир был вокруг меня - я была с мамой, мир был внутри меня - я ждала сына, Теперь я – мама …. и я вокруг мира...

siyanie is offline  
Старый 02.11.2010, 01:12
ответ для Mokhnatik , на сообщение « Девочки, все забываю спросить -... »
  #9236
Kaew
Элита
 
Аватар для Kaew
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 894


Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
Девочки, все забываю спросить - кто-нибудь тесто делал вместо пластилина? как? поделитесь...
нам на развивалках давали. Тесто было выкинуто, равно как и пластилин.


Янка третитй день подряд жжот. Днем спит, ночью тусит. Сейчас вот тоже не спит и ползает по кровати. А я спать хочуууууууууууууу
__________________
Искорка в глазах - это тараканы в голове, которые справляют свой праздник и устраивают салют.

Kaew is offline  
Старый 02.11.2010, 01:15
ответ для Марьюшка , на сообщение « *~ღ♥ღ~*Осенняя пора,очей... »
  #9237
lynx_piter
Ветеран
 
Аватар для lynx_piter
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 734


Девочки, привет!
Кто еще не спит, Вика опять Викингами закупается. Правда, там крохи, но кое-что есть...
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3393710
Я сегодня получила свой 22-й размер, он оказался всего 14 см, поэтому я вписалась еще на 1 пару, на 23-й.
Кому надо - бегите!

пошла читать вас...
__________________


Я - Катя, или просто Кэт.
lynx_piter is offline  
Старый 02.11.2010, 01:26
ответ для Marit , на сообщение « И я от себя тоже скажу: С 1-го класса... »
  #9238
siyanie
Хранитель
 
Аватар для siyanie
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 782


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
не обязательно, нас сразу отправили, типа ждите 2009 года, в 2008 вы в сад не попадаете....
Со знакомствами не помогу точно...
Эх,расстроила на ночь



Цитата:
Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
И я от себя тоже скажу:
С 1-го класса я съедала каждый день по 200гр. мороженного. Мне давали каждый день на обеды по 50коп., а морожка в кафе стоила 22коп. (с сиропом). Ещё зимой я шла по улице в рукавицах и ела мороженное, на меня смотрели, как на полоумную. Зато я не знаю что такое ангина.
И Ксюше даю с 1.5 лет актимельки прямо из холодильника, она у меня тоже воспалением горла не страдает.

В холодильнике всегда есть мороженное. У Васька аллергия пройдёт, бум всем семейством лакомиться


Может и совпадение.
ну,лед Темычу давать не буду специально,понимаю,что снег и сосульки сам обязательно,когда подрастет,попробует.
Творог,кефир и йогурт пьем и едим из холодильника,если успеваю минут за 20 достать,то немного прогревается,но Темыч любит похолоднее
__________________

Мир был вокруг меня - я была с мамой, мир был внутри меня - я ждала сына, Теперь я – мама …. и я вокруг мира...

siyanie is offline  
Старый 02.11.2010, 01:37
ответ для Riddle , на сообщение « Ириша, я в шоке... сперли у ребенка... »
  #9239
siyanie
Хранитель
 
Аватар для siyanie
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 782


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Вот не везет нам на площадках, Милли упала на горке, разбила нос
Бедная зайка.Пусть побыстрее все заживет.

Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
:
а вот, например, сумочно-перчаточный бренд Texier мне по качеству совсем не нравится. Я их сумку редко ношу - и все равно она у меня обтрепанная какая-то быстро стала. Перчатки дольше сезона не держались, хотя тоже носила не каждый день. А вот Марк Джакоб сумка и кошель 3 года ношу - вообще ни одной затертости, хотя таскаю каждый день и не могу сказать, что бережно отношусь. в принципе за это время я бы сменила уже наверное 2 дешевых сумки - так что цена на эту себя оправдала.
Свет, а у меня все отлично с Текстиером.Мама только сумки этой фирмы носит,причем на постоянку,некоторым уже по 3 года, а как новые.И у меня таже история.Покупаем в Дютике.

Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
ну.. Когда я работала, моя зарплата мне позволяла покупать любые шмотки, которые я хотела и поэтому у меня тоже есть именные вещи и сапоги за 25 тыс. (без скидки) и я тоже это ношу даже сейчас. Могу пойти гулять с Егором в джинсах Moschino и кофте Paul Smith для поднятия настроения и жизненного тонуса. в ресторан или клуб одеваю...и вот правда - я тоже понимаю, что это все бренд и оплата маркетинга, но все равно оденешь и настроение поднимается.. так что я не вижу ничего плохого в том что кто-то в школу это носит )) если есть возможность - почему нет??

.
+10000000000000000000
Если можно себе позволить,то почему не носить каждый день?

Цитата:
Сообщение от Riddle Посмотреть сообщение
Ириша, я в шоке... сперли у ребенка сапоги.... занавес
мь

+1
__________________

Мир был вокруг меня - я была с мамой, мир был внутри меня - я ждала сына, Теперь я – мама …. и я вокруг мира...

siyanie is offline  
Старый 02.11.2010, 01:39
ответ для Марьюшка , на сообщение « *~ღ♥ღ~*Осенняя пора,очей... »
  #9240
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Да... я и старшей не даю есть творожки из холодильника, и младшей, все подогреваю, может и зря.
У мелкотни сопли стали на порядок меньше, надо посмотреть, мож зуб прорезались?!

Все, денежное дерево довышивала, монетки пришила, сосиски в тесте и пирог с творогом испекла.
Пожалуй, можно и спать
Грозный пчёл is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena