Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2010, 11:35   #831
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Людок123 Посмотреть сообщение
У нас когда вещи оставались муж сразу отдавал друзьям, а потом тоже смирился, что я хочу оставить, но вот второго не хочет совсем, а я уже в мечтах...
Вот видите, значит, ничего он не исключает, мужчины не сентиментальны, не будут вещи держать "на память" Вы пока эту тему оставьте, а через годик ненавязчиво так начните при нем малышами восхищаться, только не сразу часто, а потихоньку
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 11:45
ответ для Коленка , на сообщение « Будем верить в лучшее, конечно, но... »
  #832
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Будем верить в лучшее, конечно, но редко они идут на такое, даже если дети от первого брака живут далеко
да в том то и дело, что недалеко, он с ней встрчется раз в неделю, вот и внимания видимо достаточно от нее
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 11:51
ответ для lavis , на сообщение « Вот видите, значит, ничего он не... »
  #833
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Вот видите, значит, ничего он не исключает, мужчины не сентиментальны, не будут вещи держать "на память" Вы пока эту тему оставьте, а через годик ненавязчиво так начните при нем малышами восхищаться, только не сразу часто, а потихоньку
Спасибо за поддержку, так и сделаю. Подруги меня не понимают, у них либо нет детей, либо только родились и считают меня сумасшедшей (раз о втором задумалась), вот и сижу в ЛВ
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 12:58
ответ для *Люська* , на сообщение « Спасибо за поддержку:flower:, так и... »
  #834
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Людок123 Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку, так и сделаю. Подруги меня не понимают, у них либо нет детей, либо только родились и считают меня сумасшедшей (раз о втором задумалась), вот и сижу в ЛВ
я после родов сразу у врача спросила, как там у меня дела, когда можно второго. Я думала, она психиатра сейчас пригласит, так она на меня посмотрела Но ответила, приходите, милости просим, только посмотрим что Вы через пару месяцев запоете))))))))))
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 17:26
ответ для lavis , на сообщение « я после родов сразу у врача спросила,... »
  #835
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
я после родов сразу у врача спросила, как там у меня дела, когда можно второго. Я думала, она психиатра сейчас пригласит, так она на меня посмотрела Но ответила, приходите, милости просим, только посмотрим что Вы через пару месяцев запоете))))))))))
я тоже после родов говорила, что второй только лет так через 10, но время прошло, страхи збылись и вот оно - новое бурное желание ребеночка.
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 17:31   #836
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Людок123 Посмотреть сообщение
я тоже после родов говорила, что второй только лет так через 10, но время прошло, страхи збылись и вот оно - новое бурное желание ребеночка.
Ну вот видите, как же быстро все забылось!!! А у меня, кстати. наоборот, сразу после родов я готова была хоть еще раз прямо счас, а вот теперь...когда ребенка оставить не с кем и я никуда не выбираюсь без нее, да еще и работаю дома... теперь труднее решиться И хочется, и колется Но я думаю, я решусь
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 18:19
ответ для lavis , на сообщение « Ну вот видите, как же быстро все... »
  #837
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Ну вот видите, как же быстро все забылось!!! А у меня, кстати. наоборот, сразу после родов я готова была хоть еще раз прямо счас, а вот теперь...когда ребенка оставить не с кем и я никуда не выбираюсь без нее, да еще и работаю дома... теперь труднее решиться И хочется, и колется Но я думаю, я решусь
ну я, в принципе, тоже всегда с ребенком выбраюсь, свекровь боится внучку, с мамой моей не очень хорошие отношения, вот и приходитс везде с дочуркой, хотя мне с ней и веселее, вот только в поликлинике справки для бассейна уже месяц собрать не могу, опять же на невский с ребенком ехать, бациллы собирать не хочется
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 20:48
ответ для *Люська* , на сообщение « ну я, в принципе, тоже всегда с... »
  #838
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Людок123 Посмотреть сообщение
ну я, в принципе, тоже всегда с ребенком выбраюсь, свекровь боится внучку, с мамой моей не очень хорошие отношения, вот и приходитс везде с дочуркой, хотя мне с ней и веселее, вот только в поликлинике справки для бассейна уже месяц собрать не могу, опять же на невский с ребенком ехать, бациллы собирать не хочется
ого!!! Вы в бассейн хотите пойти??? Героиня!! Меня только пару недель назад стали один раз в неделю, в воскресенье, на фитнесс отпускать. Я счастлива!!! А вообще , эх, бациллы-не бациллы, по делам-то ездить надо, вот и таскаемся с малышей в метро и где попало. Ну ничего (ТТТ), здоровей будет
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 01:42
ответ для lavis , на сообщение « ого!!! Вы в бассейн хотите пойти???... »
  #839
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
ого!!! Вы в бассейн хотите пойти??? Героиня!! Меня только пару недель назад стали один раз в неделю, в воскресенье, на фитнесс отпускать. Я счастлива!!! А вообще , эх, бациллы-не бациллы, по делам-то ездить надо, вот и таскаемся с малышей в метро и где попало. Ну ничего (ТТТ), здоровей будет
Я с пупсом по всему городу с его месяца катаюсь. Никакой заразы не боялась вообще. Это только бабушка(свекровь) не могла никак спокойно переносить, как же я его и в маршрутку и в метро
Сейчас вроде отстали.
Хотя сейчас, когда ре сам уже ножками немного постоять может, если что,а совсем скоро и передвигаться уже будет сам, а не только на ручках задумываюсь иногда, как бы я с Просвета в Рыбацкое с двумя бы поехала?
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 11:41   #840
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Я с пупсом по всему городу с его месяца катаюсь. Никакой заразы не боялась вообще. Это только бабушка(свекровь) не могла никак спокойно переносить, как же я его и в маршрутку и в метро
Сейчас вроде отстали.
Хотя сейчас, когда ре сам уже ножками немного постоять может, если что,а совсем скоро и передвигаться уже будет сам, а не только на ручках задумываюсь иногда, как бы я с Просвета в Рыбацкое с двумя бы поехала?
А вам регулярно нужно ездить с Просвета в Рыбацкое? Я вот тоже на такие темы задумывалась, т.к. одна-то у меня убегает (1г.11 мес.), везде залезает, я с трудом за ней иной раз поспеваю. А уж с двумя-то я вообще не знаю, как.
lavis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena