Наша слабость - халявная красота - Страница 1141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2010, 14:16
ответ для Liège , на сообщение « я тоже не поняла...еще раз... »
  #11401
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Dikovink@ Посмотреть сообщение
спасибо..невероятно ценный совет..
Ну могу дать другой совет. Вас покрасят и подстригут везде, кроме Лонды, Шварца и Лореаля.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 02.11.2010, 14:22   #11402
Lana
Старожил
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 063


К вопросу о длинных волосах. Я обзванила все адреса с 1-ой страницы и везде мне говорили, что с такой длиной они не работают (у меня волосы до пояса). Так что с длинными бесплатной халявы не будет.

PS Стрижка мне не нужна, я только про бесплатное окрашивание узнавала.
Lana is offline  
Старый 02.11.2010, 14:27   #11403
Поющая в траве
Активный участник
 
Аватар для Поющая в траве
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 308


Добавлю ещё одну ложку дёгтя про" Блеск" на алтайской.
Несмотря на плохие отзывы решила рискнуть и пошла на стрижку к повышающим квалификацию.
Подстригли безобразно, перестригали три раза и каждый раз подходила мастер и портила и без того ужасную стрижку. Мало того что мастер салона чёлку мне срезала под о фактически , так парикмахер порезала мне лицо ( присоединяюсь к травмированной пяточке) Очень жалею, что решила тысячу сэкономить, как говорится- дорого, да мило, дёшево- да гнило....
Поющая в траве is offline  
Старый 02.11.2010, 14:37   #11404
ira_
Элита
 
Аватар для ira_
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: СПб, В.О., Морская набережная
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Поющая в траве Посмотреть сообщение
Добавлю ещё одну ложку дёгтя про" Блеск" на алтайской.
Несмотря на плохие отзывы решила рискнуть и пошла на стрижку к повышающим квалификацию.
Подстригли безобразно, перестригали три раза и каждый раз подходила мастер и портила и без того ужасную стрижку. Мало того что мастер салона чёлку мне срезала под о фактически , так парикмахер порезала мне лицо ( присоединяюсь к травмированной пяточке) Очень жалею, что решила тысячу сэкономить, как говорится- дорого, да мило, дёшево- да гнило....
Надеюсь, не сильно?
__________________
ira_ is offline  
Старый 02.11.2010, 14:43
ответ для ira_ , на сообщение « :010: Надеюсь, не сильно? »
  #11405
Поющая в траве
Активный участник
 
Аватар для Поющая в траве
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 308


Швы не накладывали, конечно. Царапина, но длинная , над бровью, на самом видном месте.
Поющая в траве is offline  
Старый 02.11.2010, 14:49   #11406
ira_
Элита
 
Аватар для ira_
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: СПб, В.О., Морская набережная
Сообщений: 2 131


Мне, помню, вместе с челкой брови кромсанули. Но это не в УЦ, а за деньги.
__________________
ira_ is offline  
Старый 02.11.2010, 14:54
ответ для Lana , на сообщение « К вопросу о длинных волосах. Я... »
  #11407
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
К вопросу о длинных волосах. Я обзванила все адреса с 1-ой страницы и везде мне говорили, что с такой длиной они не работают (у меня волосы до пояса). Так что с длинными бесплатной халявы не будет.

PS Стрижка мне не нужна, я только про бесплатное окрашивание узнавала.
Так я и говорю, что бесплатно никто не будет красить. А за деньги всегда пожалуйста.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 02.11.2010, 14:58
ответ для zanik , на сообщение « Вчера в БЛЕСКЕ на педикюре была!!!... »
  #11408
Lenochka84
Элита
 
Аватар для Lenochka84
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от zanik Посмотреть сообщение
Вчера в БЛЕСКЕ на педикюре была!!! Сперва с настороженнностью наблюдала за процессом,делали с комнате вместе с маникюром, потом расслабилась,поняв, что у девочки рука уже "набита", придраться сложно на этот раз, педикюр мне сделали аккуратно и быстро, накрасили красным лаком, пока сушила лак, заметила,что инструменты замачиваются в лотке у раковины в какой то дез раствор (правда недолго), потом промываются и кладутся для след клиента, руки клиенту и себе учиницы обрабатывают спец средством.Вот

Удовлетворенная, обратилась к преподу и попросилась на миникюр (Анна посоветовала фамилию девочки, которая хорошо маникюр делает)..админша записала,на удобное для меня время(я даже удивилась) я спросила для приличия,это тоже бесплатно? на что глаза у администратора вылезли и с металлом в голосе была произнесена сумма в 850 рублей..неееееееееее такого маникюра мне не надо. Препод дурочкой прикинулась,назвав фамилию,чтоб денег срубить и мастеру клиентуру добавить,умолчав.что это не учиница, а если я бы не спросила?
Че то как то слишком дорого для маникюра даже с покрытием даааааааа кризис,клиентов мало а цены растут

Я там делала педикюр(бесплатно),у препода решила поспрашивать про японский маникюр....у них стоит 1500,я говорю надо как-нибудь попробовать будет
Она мне сразу,а сегодня не хотите сделать!?
Lenochka84 is offline  
Старый 02.11.2010, 15:01   #11409
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


Вообщем я для себя сделала вывод что на педикюр в Блеск еще можно сходить, но на всё остальное ни-ни! Кстати теперь очень рада что не отправила свою маман в Блеск на хим.завивку а то бы правда без волос осталась...
Liège is offline  
Старый 02.11.2010, 15:21   #11410
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
Вообщем я для себя сделала вывод что на педикюр в Блеск еще можно сходить, но на всё остальное ни-ни! Кстати теперь очень рада что не отправила свою маман в Блеск на хим.завивку а то бы правда без волос осталась...
ну опять же, смотря к какой ученице попасть, у меня то в Блеске все хорошо сложилось ттт
Мурза:) is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena