Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! -ТОП 2 - Страница 406 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2010, 14:14   #4051
Bohemia
Наш человек
 
Аватар для Bohemia
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщений: 7 735


Цитата:
Сообщение от serge500 Посмотреть сообщение
ГОворят,что после 3-х лет дети меньше болеют...
Ага, щаззз...
2 недели сидели на больничном, потом неделю походили в садик и сейчас вторую неделю опять сидим дома.
Подруга водит дочь в садик с яслей, ситуация с больничными вообще не изменилась - 2 недели в саду, неделю-полторы - на больничном.
Но многое зависит и от изначального иммунитета ребенка, крепкий или нет. Хотя... Мой до сада вообще не страдал всякими простудами.
Bohemia is offline  
Старый 02.11.2010, 14:14   #4052
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от serge500 Посмотреть сообщение
Мне почему-то кажеться ,что из-за того что неделя короткая и звонков нет от работодателей.
Мы вчера с мужем устроили "совет в Филях". Больная проблема- болеющий ребенок. Если сейчас устраиваться, нужно хотя бы на испытательный срок без больничных. А как это сделать, если мы в сентябре отходили 2недели и 1 неделю в октябре. Сейчас опять болеем. Боюсь ,что придеться мне дома сидеть до следующей осени. ГОворят,что после 3-х лет дети меньше болеют...
Не факт (на счет реже болеютс возрастом)! у меня вот ситуация наоборот. Устраивалась на новую работу в 3 дочкиных года - до этого она болела максимум раза 3 в год по неделе. В первый день моего выхода на новую работу заболела! Выручила мама - оформила больничный на себя. Далее дочка болела раза по 3-4 в год (по неделе) и на больничных сидели по очереди - моя мама, муж, я и свекр. А сейчас дочке 6 лет и вот мы болеем уже 3 раз подряд с августа! в августе жуткий отит - 2.5 недели дома. В октябре 2 недели болели ОРВИ, вышли в сад - отходили всего 4 дня! И заболели снова - опять ОРВИ но другое. В 5 лет переболели ветрянкой - дольше обычного сидели дома. И сейчас в саду идет скарлатина у нас - а с ней длома 21 день. Так что лично мне стало сложнее в плане больничных сейчас (в 6 ребенких лет), чем в 3 года.
Сейчас с врачом консультровалась. Сказали что первое ОРВИ у нас совпало в прививкой - утром сделали прививку здоровому ребенку - вечером заболела ОРВИ - это все совместно снизило имунитет и поэтому она подхватила вирус новый.
Сейчас работаю дома, так как ни один работодатель не будет терпеть столько больничных. А еще если прибавить к этому мои больничные которые были бы при работе в офисе (летом ломала ногу и 6 или 7 недель была в гипсе и какое то время еще в больнице) - то для меня на данном этапе работа в офисе не возможна, хотя ребенок и подрос. Вот
красота is offline  
Старый 02.11.2010, 14:26   #4053
Аляска
Наш человек
 
Аватар для Аляска
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Купчино, угол Дунайского и Малой Балканской
Сообщений: 5 364


Цитата:
Сообщение от serge500 Посмотреть сообщение
Больная проблема- болеющий ребенок. Если сейчас устраиваться, нужно хотя бы на испытательный срок без больничных. А как это сделать, если мы в сентябре отходили 2недели и 1 неделю в октябре. Сейчас опять болеем. Боюсь ,что придеться мне дома сидеть до следующей осени. ГОворят,что после 3-х лет дети меньше болеют...
Моей уже 6-й год, в этом году в садике не были ни разу. В начале сентября заболели, потом поехали отдохнуть. В начале октября заболели, лечились, лечились.... В этот понедельник должны были пойти в сад и заболели
Аляска is offline  
Старый 02.11.2010, 14:28
ответ для lisa-natalya , на сообщение « Вот интересно, на работе.ру вообще... »
  #4054
Аляска
Наш человек
 
Аватар для Аляска
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Купчино, угол Дунайского и Малой Балканской
Сообщений: 5 364


Цитата:
Сообщение от lisa-natalya Посмотреть сообщение
Вот интересно, на работе.ру вообще резюме читают?
Залезла в свой личный кабинет, а там вообще ни одно письмо работодателю за последнюю неделю не открыто. хх и sj читают-приглашают, а там все тихо
У меня было несколько раз, что резюме числится как непрочитанное, а работодатель звонит Мне кажется на работе ру глючок какой-то.
Аляска is offline  
Старый 02.11.2010, 14:57
ответ для ArmaniMania , на сообщение « да поеду. просто страхово как то... »
  #4055
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Для меня Дима и Боря-это надежно
А для меня Боря не надежно. БМ.

Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
хорошего утра!
сижу, колупаюсь нехотя. Может хоть сегодня что-то стоящее предложат?....
Ань, я вам вечером пришлю резюме. Я совсем зашиваюсь.
Пока ДР отпраздновала, пока с садом развязываюсь, пока бегаю по собеседованиям, к вечеру я труп. Но сегодня как штык!!!
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline  
Старый 02.11.2010, 16:00
ответ для S*OXARA , на сообщение « А для меня Боря не надежно. БМ. ... »
  #4056
Divlasa
Элита
 
Аватар для Divlasa
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Гражданский
Сообщений: 1 630


Цитата:
Сообщение от lisa-natalya Посмотреть сообщение
Девочки, завтра выхожу на пробный день. Пригласили осмотреться-приглядеться, если понравиться останусь.
Не в особом восторге, но многое подходит, можно сказать почти нравится
Удчи, пусть все понравиться!!!

Цитата:
Сообщение от A.B.P.O.P.A Посмотреть сообщение
Всем привет!
А я решила работать на дому,потому что сын болеет, с такими больничными меня никто терпеть не станет ((( И вот, вчера позвонила фирма,которые согласны встать ко мне на обслуживание,ура! Сегодня поеду смотреть что там и в каком состоянии! Ура!
Отлично, когда желания совпадают с возможностями, пусть вам все понравиться!!!

Цитата:
Сообщение от A.B.P.O.P.A Посмотреть сообщение
Спасибо! Я сама очень рада! Эх,теперь бы еще пару тройку таких фирм и все будет в шоколаде
После поисков работы в течении месяца,я поняла,что работать на кого-то я не хочу. Всю свою трудовую карьеру я работала или на себя или помогала мужу, я привыкла быть мобильной и самой планировать свой рабочий день. По-скольку, девушка я амбициозная и уже состоявшаяся, мне трудно перестроиться на работу по найму. Решила,что пока что буду работать на дому,а потом, наработаю базу и открою контору по бух.обслуживанию Короче,настроение отличное,моральный дух бодрый,планов - полно!
Успехов в осуществлении задуманного!!!

Цитата:
Сообщение от serge500 Посмотреть сообщение
...Сейчас опять болеем. Боюсь ,что придеться мне дома сидеть до следующей осени. ГОворят,что после 3-х лет дети меньше болеют...
у кого как, может и улушится иммунитет, на это надеяться сложно.

Цитата:
Сообщение от A.B.P.O.P.A Посмотреть сообщение
у нас мужей смешная ситуация - ему все приглашения на собеседования приходят с HH,мне наоборот,с НН ни одного отклика,зато все звонки и приглашения с работа.ру
Не понять их,этих работодателей!
у нас тоже мужу нашли именно на НН, а себе там почти ничего не вижу.



Всем удачи на сегодняшний день!!!

Саша и отдельное вашей маме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Divlasa is offline  
Старый 02.11.2010, 16:06
ответ для Divlasa , на сообщение « Удчи, пусть все понравиться!!! :flower:... »
  #4057
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Divlasa Посмотреть сообщение
Саша и отдельное вашей маме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Спасибо! Прислали ответ. Ничего конкретного, но есть ряд вопросов-значит все-таки заинтересовались. жду дальше
Пока маме ничего не говорю.
Но это был бы самый классный подарок на её день рождения. Он в декабре. Как раз время, чтобы выпустить книгу
__________________
Мне везет!


Пламя is offline  
Старый 02.11.2010, 16:10
ответ для Ануксунамун , на сообщение « а вы их заткните ваткой!:)) »
  #4058
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Ануксунамун Посмотреть сообщение
а вы их заткните ваткой!
У моего мужа в прошлом году выпала пломба. Поехали в клинику по ДМС по острой боли.
Приезжаем, естественно там запись, но нас обещают принять через час. Сидим. Подходит администратор и сочувственно: Вы и кушать не можете? Хотите я Вам пока дам ватку на зуб положить, чтобы покушать (достает ватные диски)?
__________________
Мне везет!


Пламя is offline  
Старый 02.11.2010, 16:49   #4059
Настечка
Ветеран
 
Аватар для Настечка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 602


ой девочки... пошла я поспала.. ага.. как же ..
поджелудочная меня скрутила тааак сильно.... что пришлось мне маме(медику) звонить.. она пришла .. уколов понаделала.. вот вроде ничего .. уже полегче.. но собеседование моё пришлось перенести на завтра.. эх.. а я так хотела сегодня туда съездить..
Настечка is offline  
Старый 02.11.2010, 16:49
ответ для Пламя , на сообщение « У моего мужа в прошлом году выпала... »
  #4060
severyanka
Элита
 
Аватар для severyanka
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 114


Цитата:
Сообщение от lisa-natalya Посмотреть сообщение
Девочки, завтра выхожу на пробный день. Пригласили осмотреться-приглядеться, если понравиться останусь.
Не в особом восторге, но многое подходит, можно сказать почти нравится
поздравляю!
Цитата:
Сообщение от A.B.P.O.P.A Посмотреть сообщение
Всем привет!
А я решила работать на дому,потому что сын болеет, с такими больничными меня никто терпеть не станет ((( И вот, вчера позвонила фирма,которые согласны встать ко мне на обслуживание,ура! Сегодня поеду смотреть что там и в каком состоянии! Ура!
ура! трям-парам-парам! пряздрявлям!
Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
У моего мужа в прошлом году выпала пломба. Поехали в клинику по ДМС по острой боли.
Приезжаем, естественно там запись, но нас обещают принять через час. Сидим. Подходит администратор и сочувственно: Вы и кушать не можете? Хотите я Вам пока дам ватку на зуб положить, чтобы покушать (достает ватные диски)?
ну вот такая девушка добросердечная попала, лишь бы помочь
__________________
есть цветочек-сыночек Владимир
и лапочка- дочка Марина

Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ.
severyanka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena