Откуда мода на пухлые губы и копченое тело? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2010, 19:16
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Ну понеслась......опять 25!И мужчинам... »
  #51
AleNick
Элита
 
Аватар для AleNick
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от . Посмотреть сообщение
Ну понеслась......опять 25!И мужчинам то мы не нравимся,и брезгуют,легко снять.....И провинция,мозга нет,что там еще я забыла? Девочки,да сколько можно,оставьте вы уже нас в покое. Ну не красиво так оскорблять людей....Вы может и не блондинки,и загара и силикона нет,и возможно эталоны вкуса,но глумиться над людьми,просто потому что они вам не симпатичны.....мда....грустно.... Я была именно такой блондинкой,просто потому что мне так нравилось!Я вовсе не девушка легкого поведения,хотя внимания мужчин было и есть предостаточно,закончила 2 института,и в школе была практически отличницей,и муж у меня прекрасный человек,а не "определенный контингент мужчин",как пишут в подобных темах.Кому то эмо нравится быть,кому то готами....Как можно делать такие жуткие выводы,не зная людей?Заводить тему,что бы посмеяться и по оскорблять,автор-это Вас не красит!Прошу прощения,просто наболело....
Не буду мешать блистать остроумием...
Вот действительно обидно до слез....Наверное это просто потому, что температура...
Barbie
не обижайтесь, пожалуйста!
у меня было желание узнать только откуда ноги растут! Каждый волен выглядеть так, как ему нравится в зеркале Я сама далеко не образец вкуса и красоты, так что кого-то осуждать не имею права
Просто любопытно было, что это за культура такая... думала, что MTV какое-нибудь там, может, или ещё чего Вразумительных "корней" так и не нашла пока...
__________________
Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин
Не потому что мир прекрасен,
А потому что я кретин
AleNick is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 19:20   #52
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от Naezdnitsa Посмотреть сообщение
Барби, я вас видела в нам красиво. Вы - не такая, совсем-совсем, вы настоящая
Не знаю, почему вы себя к ним причисляете.
ППКС.
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 19:46
ответ для AleNick , на сообщение « Откуда мода на пухлые губы и копченое... »
  #53
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Барби, ну не расстраивайтесь....
Да, на ЛВ есть манера гнобить определенные типажи, приводить все к стандарту (мне кстати, кажется, что Вам полные сильно не нравятся??). Помнится, про объем бедер был разговор, там мне досталось (там всех обозвали тетками-колхозницами).
У каждого свой взгляд.
Мне очень нравятся естественные блондинки, с пухлыми губками, как немки.. Но когда этот образ становится визитной карточкой и по сути табличкой "мужчина , я твоя...". Даже, если сама девушка не хочет этого, ее образ уже так смотрится, таким сексуальным позывом. И пусть даже докторская диссертация за этим загаром и губами, это в 95% случаев останется незамеченным.

Что раздражает именно меня. Открытая сексуальность, доступность образа (пусть и только внешняя), тут можно давать длинную логическую цепочку и приводить к нравам нашего времени. Не нравится искусственность, причем часто нарочитая, заметная...Неуместность одежды, довольно часто при таком образе. И, к сожалению, часто вкупе с таким образом - определенная манера поведения.

ПС...в оригинале я пепельная блондинка и стать пшеничной мне было легко... Не стала именно из-за ассоциаций с определенным образом...
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 20:14
ответ для AleNick , на сообщение « Откуда мода на пухлые губы и копченое... »
  #54
Bell
Человек
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 6 046


Цитата:
Сообщение от AleNick Посмотреть сообщение

Может кто-то знает, откуда вообще взялась эта мода и почему считается, что это красиво?

Поскольку я крайне далека от модных журналов и тв, хотелось бы теоретически знать, откуда ноги растут
Предлагаю немного приблизить к себе модные журналы и вы поймете, что этот образ не так уж актуален сегодня.
__________________
Я могу и матно. (ц) (трехлетняя соседка)
Bell is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 20:18   #55
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Мне действительно не очень нравятся сильно полные женщины,но смотря как это выглядит.В силу своей профессии, я конечно советую всем худеть(кому сколько,зависит от здоровья и внешности) Иногда мне нравятся полненькие,и я себе не представляю их худышками. Оскорблять колхозницами я бы никогда не стала,ну что Вы.Это точно не про меня. Если Вы о Таре Линн,мне не очень,но у нее безумно красивое лицо.И резко я точно не выражалась.
На днях сидели в кафешке с подругами,одна завела тему-какая страшная новая "Мисс вселенная",скольким дала итп....вот такие рассуждения меня коробят,поссорилась с подружкой в итоге.Печально...У всех свои вкусы,свои взгляды,но не должны мы оскорблять людей,просто потому,что они нам не симпатичны и не соответствуют идеалам.Я в этом убеждена.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 20:26
ответ для AleNick , на сообщение « Откуда мода на пухлые губы и копченое... »
  #56
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Подумала... Поняла, что мне не нравится... Не блондинки, не губы, а все-таки связанное , идущее вкупе с таким образом отношение к жизни. (нет, конечно, не всегда, но как правило, мне такие выводы кажутся лежащими на поверхности)... Потребительское отношение, и к жизни, и к мужчине, и к окружающим. И лично мне такое отношение претит, мне реально неприятно общаться с дамой таких взгядов...
И просто статистическая выборка получается у меня такая, что как раз пергидрольные блондинки, с искусственными губами и загаром, часто оказываются и представительницами такого психологического типа.
Хотя.. знала я и "крысок-вампиров-потребительниц". Но вот что-то ни в Публичке, ни в БАН не встречала "гламурных", хотя - возможно, они предпочитают электронные книги.
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 20:27
ответ для AleNick , на сообщение « Откуда мода на пухлые губы и копченое... »
  #57
Ksiu
Старожил
 
Аватар для Ksiu
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 034


У Агнии Борто был такой стишек детский, до сих пор помню:
"Да, в молодые годы, не отставай от моды
Но следуя за модой, себя не изуродуй"
Есть разные типажи, в том числе и типажи модные. Если посмотреть на журналы глянцевые, тот же космо, то в последние годы там все больше попадаются брюнетки с волнистыми каштановыми волосами и не сильно загорелые, чем блондинки. А лет через пять еще что-нибудь будет.
Блондинка - когда перекиси водорода не было, джентельмены предпочитали, потому что это редкость, сейчас это уже без проблем, и цвет волос не стоит в приоритете. Загар - ну где Питерской девушке загар получить. На югах, конечно, как обеспеченной и гламурной барышне, которая хочет найти себе обеспеченного МЧ, вот и ходят в солярии. Хотя некоторым реально надо по мед. показаниям. Я солярий не люблю, но иногда приходится ходить, для своей проблемной жирной кожи. А пухлые губы - действиетльно, Анжелина Джоли, признанный секс-символ. Мне, правда, она не нравится, но ведь на вкус и цвет))))))
Ksiu is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 22:33
ответ для AleNick , на сообщение « Откуда мода на пухлые губы и копченое... »
  #58
Милитик
Banned
 
Аватар для Милитик
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: м.выборгская, старая деревня
Сообщений: 1 096


а мне вообще наплевать кто и как выглядит!)))))
Главное,чтоб самой нравилось!
Милитик is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 01:32
ответ для AleNick , на сообщение « Откуда мода на пухлые губы и копченое... »
  #59
Lavinya
Элита
 
Аватар для Lavinya
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 2 073


На мой взгляд, этот образ создают те, у кого не хватает ума и фантазии (про харизму и сексуальность уже не говорю), чтобы облагородить и преподнести свои природные данные. Лично у меня, "блондинки " с черными корнями и полустриптизерским одеянием вызывают чувство брезгливости, особенно, когда пользуюсь общественным транспортом, где таких подобий на глянцеые позапрошлогодние журналы , встречается достаточное множество, чтобы на это начать обращать внимание. В принципе, понятно, что все эти женщины скорее всего хотят большой любви и счастливой семейной жизни, но это самый долгий путь для достижения цели.
Lavinya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena