Свинюхи-2010! - Страница 305 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2010, 19:31
ответ для iso4ka , на сообщение « Да их не разберешь,поросят этих,по... »
  #3041
Ленусик29
Старожил
 
Аватар для Ленусик29
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 1 042


принимайте в ваши ряды, наш Вася (Васаби) из питомника "Белая лапка", живет уже месяц, только до фотика добралась, стал любимцем семьи,
Изображения
Тип файла: jpg вася на сайт1.JPG (48.3 Кб, 108 просмотров)
Тип файла: jpg вася на сайт2.JPG (42.4 Кб, 110 просмотров)
Ленусик29 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 20:08
ответ для Ленусик29 , на сообщение « принимайте в ваши ряды, наш Вася... »
  #3042
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от Ленусик29 Посмотреть сообщение
принимайте в ваши ряды, наш Вася (Васаби) из питомника "Белая лапка", живет уже месяц, только до фотика добралась, стал любимцем семьи,
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Красавец
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 20:55
ответ для Lub , на сообщение « Свинюхи-2010! »
  #3043
Совет
Активный участник
 
Аватар для Совет
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: проспект Просвещения
Сообщений: 456


Девочки, а у нас тут с таким теперь ставшим популярным ковриком ситуэйшен получилась! Моя Адюшка во время прогулок никогда и никуда не какает и не писает (такая вот замечательная), только если уж совсем припрёт-прибежит и покусывать начинает тихонечко, а если уж и на это реакции нет, то из попки своей всё подъест, не дав говешечке земли коснуться. Это предистория.
Постелили мы ей коврик. Бедная хрюша не какала полдня. Мы уж запереживали, но потом меня осенило! Адюшка почувствовала себя на паласе (а на палас-то мы ни-ни). К тому времени, когда меня это знамение осенило, Адя глаза начала глаза таращить (бедная, чуть не разорвало её, наверное) .
Но проблема была решена, сдвинули коврик чуть-чуть, освободив место, куда обычно она в туалет ходила и что тут началось. !!!! За полдня оставшихся Адя таааакую кучу сделала, я такого никогда не видела.
__________________
Совет is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 21:13
ответ для Совет , на сообщение « Девочки, а у нас тут с таким теперь... »
  #3044
iso4ka
Элита
 
Аватар для iso4ka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: my dreams about New Zealand
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение
Пока я сообщение строчила ты как раз мысли мои прочитала про девиц поросячьих!
А и я не знала, что они оказываются ещё и хуже самцов драться могут!
А я думала что самочки -мирные создания
Как оказалось-девы ни такие и мирные создания,а кто бы мог подумать

Цитата:
Сообщение от Ленусик29 Посмотреть сообщение
принимайте в ваши ряды, наш Вася (Васаби) из питомника "Белая лапка", живет уже месяц, только до фотика добралась, стал любимцем семьи,
Очень вам рады
Вася у Вас замечательный и окрас мне уж очень нравится.Это же тан?
Свинарок все больше и больше
Цитата:
Сообщение от Совет Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас тут с таким теперь ставшим популярным ковриком ситуэйшен получилась! Моя Адюшка во время прогулок никогда и никуда не какает и не писает (такая вот замечательная), только если уж совсем припрёт-прибежит и покусывать начинает тихонечко, а если уж и на это реакции нет, то из попки своей всё подъест, не дав говешечке земли коснуться. Это предистория.
Постелили мы ей коврик. Бедная хрюша не какала полдня. Мы уж запереживали, но потом меня осенило! Адюшка почувствовала себя на паласе (а на палас-то мы ни-ни). К тому времени, когда меня это знамение осенило, Адя глаза начала глаза таращить (бедная, чуть не разорвало её, наверное) .
Но проблема была решена, сдвинули коврик чуть-чуть, освободив место, куда обычно она в туалет ходила и что тут началось. !!!! За полдня оставшихся Адя таааакую кучу сделала, я такого никогда не видела.
Адюша у Вас барышня уж через чур сознательная,можно позавидовать
Молодец-такая чистоплотненькая свиночка,настоящая принцесса
__________________



такт - это способность терпеливо относиться к человеческой глупости и ограниченности, именуемой самолюбием
iso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 21:16
ответ для Совет , на сообщение « Девочки, а у нас тут с таким теперь... »
  #3045
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Цитата:
Сообщение от Совет Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас тут с таким теперь ставшим популярным ковриком ситуэйшен получилась! Моя Адюшка во время прогулок никогда и никуда не какает и не писает (такая вот замечательная), только если уж совсем припрёт-прибежит и покусывать начинает тихонечко, а если уж и на это реакции нет, то из попки своей всё подъест, не дав говешечке земли коснуться. Это предистория.
Постелили мы ей коврик. Бедная хрюша не какала полдня. Мы уж запереживали, но потом меня осенило! Адюшка почувствовала себя на паласе (а на палас-то мы ни-ни). К тому времени, когда меня это знамение осенило, Адя глаза начала глаза таращить (бедная, чуть не разорвало её, наверное) .
Но проблема была решена, сдвинули коврик чуть-чуть, освободив место, куда обычно она в туалет ходила и что тут началось. !!!! За полдня оставшихся Адя таааакую кучу сделала, я такого никогда не видела.
везёт же некоторым
у нас на диване гооооры!!! стелю покрывало.
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 21:36
ответ для Неск , на сообщение « везёт же некоторым :)) у нас на диване... »
  #3046
iso4ka
Элита
 
Аватар для iso4ka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: my dreams about New Zealand
Сообщений: 1 810


Вот одна всего фотка вчерашних игрищ Чегета и Татуси и та телефонная,гонки были очень активными,по-этому остальные фотки просто не получились (прошу прощения за полное негляже в кадре,Чегет всю тахту перемесил своей беготнёй)
И на фотке не Чегет большой,а Татуся у нас дюймовочка
__________________



такт - это способность терпеливо относиться к человеческой глупости и ограниченности, именуемой самолюбием
iso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 00:07   #3047
Lub
Ветеран
 
Аватар для Lub
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 665


Цитата:
Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение
Так ведь у всех заводчиков самцы вместе сидят и ничего, хотя ведь и развязанные все. А тут не развязанные, а дерутся
У меня пока положительный опыт совместного проживания двух поросей - Алекс с Дюхой - разница у них была 2 месяца, подселила Дюху когда Алекс прожил с нами один уже полгода - и ничего правда Дюха такой товарищ спокойный сразу принял превосходжство Алекс, а Алекс сначала жадничал и слегка гнобил дюху, но всё как-то слава богу без драк у них было - жили правда не сильно дружно - как соседи, но мирно. А вот сейчас у Дюхи с Лехой разница 1 год 4 мес. - а ведь понравились друг другу - может потому что оба до этого не одни жили - у них как раз дружеские отношения а не соседские
Так что прямо не понятно по каким критериям друзей им подбирать
Интересно а девочки делят территорию или они то как раз легко уживаются друг с другом? Не помню чтобы здесь кто-то писал, что у него две девчонки дерутся
Неа, у меня развязанные вместе не живут - дерут друг друга по страшному. А вот неразвязанные да, живут.
__________________




Питомник абиссинских морских свинок "Белая лапка"
Lub is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 00:13
ответ для iso4ka , на сообщение « Вот одна всего фотка вчерашних игрищ... »
  #3048
TJK
Активный участник
 
Аватар для TJK
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 432


Прочитала много информации,но всё же остались вопросы,подскажите пожалуйста.
Как я поняла,гладкошёрстные свинки менее прихотливы в уходе,но мне хотелось бы длинношёрстного питомца и вот думаю,шёрстка у них пачкается и есть ли запах от того,что они писают ,а потом лежат на этом.Может в этом плане лучше короткошёрстный.И ещё,надо купить клетку,поильник,наполнитель,сено,ну и питание(для начала).И где лучше клетку брать?Хочу,что бы внизу был пластик,что бы не грыз и опилки не летели по комнате.И наверно девочки более ласковые?С ними наверно попроще.Заранее спасибо.
TJK is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 08:32
ответ для TJK , на сообщение « Прочитала много информации,но всё же... »
  #3049
Lub
Ветеран
 
Аватар для Lub
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 665


Цитата:
Сообщение от TJK Посмотреть сообщение
Прочитала много информации,но всё же остались вопросы,подскажите пожалуйста.
Как я поняла,гладкошёрстные свинки менее прихотливы в уходе,но мне хотелось бы длинношёрстного питомца и вот думаю,шёрстка у них пачкается и есть ли запах от того,что они писают ,а потом лежат на этом.Может в этом плане лучше короткошёрстный.И ещё,надо купить клетку,поильник,наполнитель,сено,ну и питание(для начала).И где лучше клетку брать?Хочу,что бы внизу был пластик,что бы не грыз и опилки не летели по комнате.И наверно девочки более ласковые?С ними наверно попроще.Заранее спасибо.
Про длинношерстных не скажу - у меня короткошерстные. А вот самка или самец - принципиально не важно, от характера зависит. Клетка, которую Вы описали, называется Дюна, купить можно через интернет. Если нет кошек-собак дома, то могу предложить малобюджетный вариант - пластиковый контейнер размером 75 на 35 на 30 (продается в ОБИ или АШАНЕ) и стоит около 500 р.
__________________




Питомник абиссинских морских свинок "Белая лапка"
Lub is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 09:26
ответ для Lub , на сообщение « Про длинношерстных не скажу - у меня... »
  #3050
TJK
Активный участник
 
Аватар для TJK
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 432


Спасибо.Животных в доме нет и контейнер пластиковый мне нравится.
А подскажите пожалуйста,бегают ли свинки по колесу крутящемуся(извините,если глупый вопрос)
TJK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena