Девочки, кормящие грудью, а вы красите волосы? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2010, 08:52
ответ для Юлечка Иванова , на сообщение « +1 :)):073::073::073::073: Красилась... »
  #61
LADY_POSH
Активный участник
 
Аватар для LADY_POSH
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Юлечка Иванова Посмотреть сообщение
+1

Красилась и во время беременности и после,единственное только на крастесь безаммиачными красками особенно если светлые волосы и отросшие корни! Крни почти не закрасит и смоется очень быстро!
так точно.
это во времена наших бабушек были убийственные краски, а сейчас такое разнообразие щадящих красителей. Я во время и после беременности делала элюмен, для малыша никакого вреда, а для своих волос только польза. Ногти, к стати, беременная тоже делала
LADY_POSH is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 18:21   #62
ArishkaM
Старожил
 
Аватар для ArishkaM
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Юго - Запад
Сообщений: 1 100


Как мне говорили, нужно красить не от корней (отступая 0,5 см), а я сейчас крашу хной и не заморачиваюсь!!!
__________________
ArishkaM is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 18:22   #63
люблю жизнь
Элита
 
Аватар для люблю жизнь
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Купчино,Бухарестская
Сообщений: 2 799


Красила волосы,как обычно.И во время беременности и во время ГВ.
люблю жизнь is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 19:04   #64
Mama_Maksa
Старожил
 
Аватар для Mama_Maksa
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1 067


Я тоже красилась и во время беременности и после - всё ок.
Ну не ходить же с отросшими корнями как лохудра (я блондосик).
Да и мужу не особо приятно смотреть на неухоженную жену рядом. Красок сейчас великое множество, боитесь аммиачными - пользуйтесь натуральными, только толку от них не особо много, но хоть пару-тройку недель можно прилично ходить.

А у меня в свою очередь вопрос - были ли случаи, что окрашивание волос как-то сказалось на малыше? Я лично такого ни от кого не слышала......По мне так это байки бабушек. когда на голову такуууую химию наклажывали, что волосы потом выпадали.
__________________
Mama_Maksa is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 19:12   #65
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Любовь Сергеевна Посмотреть сообщение
красить можно, только в связи с гормональным фоном может отличаться итоговый цвет)
я крашу - все ок
Я несколько раз пыталась покрасить волосы - и активной краской, и без-аммиачной, но ни разу итоговый цвет не совпал с тем, чего я хотела добиться... мастер тоже это объясняет гормональным фоном. Сейчас сделала мелирование - получилось здорово
А с первой дочкой, пока было ГВ, тоже красила хной. Но после хны перейти на обычную краску очень сложно - надо постепенно состригать крашеные хной волосы, иначе результат может ОЧЕНЬ удивитьвплоть до зеленых оттенков
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena