♥•°•ღ Декабрята осень ждали - сели, встали, зашагали!!!!♥•°•ღ 2009 - Страница 745 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2010, 12:03   #7441
vikylia2006
Частый гость
 
Аватар для vikylia2006
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 31


А еще у меня Мотя истерик, стою допустим посуду мою, подползет и на руки просится, я ему подожди, а он в слезы и кричит и плачет , задыхается, ужас, даже не знаю что делать, и так целый день, сиди с ним на полу или на руках его носи((((
__________________
vikylia2006 is offline  
Старый 03.11.2010, 12:08   #7442
ХЛИВКИЙ ШОРЕК
Старожил
 
Аватар для ХЛИВКИЙ ШОРЕК
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от Юлькин 73 Посмотреть сообщение
...... больше доверяю, чем Агуше,.....:
у нас после поедания творога Агуша ночью устроила концерт - плакала как будто рези в животе, больше ничего нового в этот день не ели! дала неосмектин - все ок
раньше ели творог Тема, все было ОК...но и про Тему много плохого пишут...вот буду давать йогруты теперь ствоего производства только.....
__________________
Две славных доченьки. Одна еще пока маленькая, а другая очень маленькая))))))))
ХЛИВКИЙ ШОРЕК is offline  
Старый 03.11.2010, 12:10   #7443
ХЛИВКИЙ ШОРЕК
Старожил
 
Аватар для ХЛИВКИЙ ШОРЕК
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от vikylia2006 Посмотреть сообщение
......

А у меня пипец какой-то, представляете ноут полетел новый на день рождения подаренный(((((((((((((( Вчера отвозила в сервис ДЕЛЛ. Так обидно((((
жаль! а какая модель?
__________________
Две славных доченьки. Одна еще пока маленькая, а другая очень маленькая))))))))
ХЛИВКИЙ ШОРЕК is offline  
Старый 03.11.2010, 12:12
ответ для vikylia2006 , на сообщение « А еще у меня Мотя истерик, стою... »
  #7444
ХЛИВКИЙ ШОРЕК
Старожил
 
Аватар для ХЛИВКИЙ ШОРЕК
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от vikylia2006 Посмотреть сообщение
А еще у меня Мотя истерик, стою допустим посуду мою, подползет и на руки просится, я ему подожди, а он в слезы и кричит и плачет , задыхается, ужас, даже не знаю что делать, и так целый день, сиди с ним на полу или на руках его носи((((
ага, моя тоже так стала делать....и еще - если возьму не сразу - бьет ладошкой по лицу и сердится...обиделась
что делать? я ей ай-яй нельзя! а она снова бьет!

характер на глазах меняется не в лучшую сторону
__________________
Две славных доченьки. Одна еще пока маленькая, а другая очень маленькая))))))))
ХЛИВКИЙ ШОРЕК is offline  
Старый 03.11.2010, 12:14
ответ для vikylia2006 , на сообщение « А еще у меня Мотя истерик, стою... »
  #7445
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от ХЛИВКИЙ ШОРЕК Посмотреть сообщение
:я вчера только закваску поставила
сегодня проверю что получилось напишу

йогуртницу я давно купила
делала на Активии и на молоке йогурты, старшая любит!
младшей буду на Наринэ делать (если закваска получится)
а я у врача спрашивала про Наринэ, она мне сказала,что он больше лечебный и якобы его просто так лучше не давать
Цитата:
Сообщение от vikylia2006 Посмотреть сообщение
А еще у меня Мотя истерик, стою допустим посуду мою, подползет и на руки просится, я ему подожди, а он в слезы и кричит и плачет , задыхается, ужас, даже не знаю что делать, и так целый день, сиди с ним на полу или на руках его носи((((
у меня такое было. Я уже вешалась,причем ныл постоянно.Знакомая посоветовала подавать глицин (у нее муж сам врач и они своей девочке так давали), 2 недельки. Стало намного лучше
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 03.11.2010, 12:15   #7446
ХЛИВКИЙ ШОРЕК
Старожил
 
Аватар для ХЛИВКИЙ ШОРЕК
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 175


я компот из сухофруктов сварила с изюмом, яблочками, черносливом, грушами.....ням-ням

моя не пьет!!!!!
ХЛИВКИЙ ШОРЕК is offline  
Старый 03.11.2010, 12:16   #7447
ХЛИВКИЙ ШОРЕК
Старожил
 
Аватар для ХЛИВКИЙ ШОРЕК
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
а я у врача спрашивала про Наринэ, она мне сказала,что он больше лечебный и якобы его просто так лучше не давать.....
ну я не буду постоянно, начну с него, а потом перейдем к обычному
__________________
Две славных доченьки. Одна еще пока маленькая, а другая очень маленькая))))))))
ХЛИВКИЙ ШОРЕК is offline  
Старый 03.11.2010, 12:18   #7448
strigixa
Активный участник
 
Аватар для strigixa
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 352


Ну посмотрела я на сайтах выкройки карнавальных костюмов, их там столько.мама дорогая, какой хошь называется и решила буду по старинке Снежинку делать!!!!!
strigixa is offline  
Старый 03.11.2010, 12:20
ответ для strigixa , на сообщение « Ну посмотрела я на сайтах выкройки... »
  #7449
Никуленок
Активный участник
 
Аватар для Никуленок
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г.Кронштадт
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от strigixa Посмотреть сообщение
Ну посмотрела я на сайтах выкройки карнавальных костюмов, их там столько.мама дорогая, какой хошь называется и решила буду по старинке Снежинку делать!!!!!
Я тоже сначала хотела или фею или снежинку)))
__________________
Никуленок is offline  
Старый 03.11.2010, 12:37   #7450
radistka-cat
Гость
 
Аватар для radistka-cat
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: СПб, ул. М.Казакова
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от KoTeHoK ГaB Посмотреть сообщение
Кать, а чего ты так часто смесь даешь? Я 2 раза смесью кормлю - на ночь и утром рано (ура! мы перестали ночью кушать ), а иногда и один раз всего, если долго спит и просто кашей раньше кормлю )))
Я творог пока не делала сама, мы только начали его кушать, пока Агушу или Тему :
Ленуль, у нас получается в 6 утра, 15 и 21 (с бутылкой в кроватке), спросила у врача, она сказала, что уже можно 2 раза смесь давать, причем это лишнее кормление смесью, заменить овощами или кашей, то есть в один день получится 2 кормления смесь, 2 кормления овощи и 1 кормление - каша. На следующий день та же фигня, только 2 раза каша и 1 раз овощи... Че т я хочу лучше кисломолочку ввести... так как мы из нее трескаем только творог самодельный с кальцием...., а йогурты типа Тема-Агуша не вызывают интереса, да и почитала я, что могут у детишек проблемы быть после этих продуктов...
Цитата:
Сообщение от Буsлиk Посмотреть сообщение

Сейчас наверное буду ловить тапкиПолька пьёт обычный кефирПискарёвский биокефир(в зелёной мягкой пачке)из него же и творог делаю.
Надо попробовать. А сколько по количеству? В инете написано, что вроде как много нельзя - там белка много

Цитата:
Сообщение от ХЛИВКИЙ ШОРЕК Посмотреть сообщение

я вчера только закваску поставила
сегодня проверю что получилось напишу
йогуртницу я давно купила
делала на Активии и на молоке йогурты, старшая любит!
младшей буду на Наринэ делать (если закваска получится)
Юль, отпишись потом, а ты закваску-то как делала?
Я от Наринэ сама в восторге - это единственное, что помогло мне справиться с дизбактериозом (полгода ничего не помогало), но я жидкий покупала, вроде есть в порошках еще...

Цитата:
Сообщение от vikylia2006 Посмотреть сообщение
А еще у меня Мотя истерик, стою допустим посуду мою, подползет и на руки просится, я ему подожди, а он в слезы и кричит и плачет , задыхается, ужас, даже не знаю что делать, и так целый день, сиди с ним на полу или на руках его носи((((
У меня Ксюха тоже 2 недели назад стала такое же творить! Причем один раз я решили проявить жесткость и не брать ее на руки... она орала минут 10 со слезами, соплями и т.д... Думаю, может болит чего, жалко стало, взяла на руки... Я ее и на полметра не подняла, она замолчала уже Мелкая, но с характером... Сейчас пытаюсь отвлечь чем-то и не брать на руки
__________________
radistka-cat is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena