ПлоСко-ВальгуСные стопы - Страница 674 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2010, 12:06
ответ для Lelesha , на сообщение « Странный какой-то лозунг, если честно :( »
  #6731
Beretta
Хранитель
 
Аватар для Beretta
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ⓈⓉ.-ⓅⒺⓉⒺⓇⓈⒷⓊⓇⒼ
Сообщений: 14 961


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Странный какой-то лозунг, если честно
Думаю, он имел ввиду только то, что она не укрепит ничего
Так ведь и есть, только фиксация стопы в правильном положении. Ну мне так видится.
А фразочки он правда странные выдаёт, он вообще со странностями
Beretta is offline  
Старый 03.11.2010, 12:06
ответ для Lelesha , на сообщение « Да, в таком случае - лучше переделать.... »
  #6732
Beretta
Хранитель
 
Аватар для Beretta
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ⓈⓉ.-ⓅⒺⓉⒺⓇⓈⒷⓊⓇⒼ
Сообщений: 14 961


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Да, в таком случае - лучше переделать. Только заранее им положение о нормативах распечатайте.
так и сделаю, спасибо за советы!
Beretta is offline  
Старый 03.11.2010, 12:39
ответ для Sim , на сообщение « В каждом р-не должен быть... »
  #6733
KATIK.P
Ветеран
 
Аватар для KATIK.P
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: угол Культуры и Луначарского
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
В каждом р-не должен быть реабилитационный центр.
У нас (моск р-н) я не нашла, но в нашу пол-ку могут ходить ещё из соседней.

Может у вас поблизости есть что-то?
НИИ Альбрехта открыто для всех. сейчас поищу топик про него. Там есть дневной стационар, все процедуры бесплатно.
Под пытками (физиотерапевт признался)... что наш реабилитациооный центр это 71 поликлиника...
Вопрос .Чтобы попасть на,бесплатные процедуры в реабилитациооный центр.. нужно ли направление от нашей поликлиники?
К ортопеду ходим платно в КДЦ т к к нашему просто не попасть. Или можно просто с заключением ортопеда в кот. написаны рекомендации туда идти.
Также физитерапает казала мне что ничего вы не получите в реабилитационном центре... Только инвалидам. А вы будете 5 лет в очереди стоять..Как у Вас...? С каким документом вы пошли в реабилитационный центр?
__________________
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.
KATIK.P is offline  
Старый 03.11.2010, 12:47
ответ для KATIK.P , на сообщение « Под пытками (физиотерапевт... »
  #6734
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


Цитата:
Сообщение от KATIK.P Посмотреть сообщение
наш реабилитациооный центр это 71 поликлиника...
Как у Вас...? С каким документом вы пошли в реабилитационный центр?
я из71 пол-ки!!.. у нас есть свой ортопед.. она дала только направление на смт(физиотерапия) ,,,лфк с 5 лет--типа идите записывайтесь на вводное занятие, где вам покажут комплекс упражнений-будете его дома с ребенком сами делать...про бассейн бесплатный промолчала(я только вчера от светы узнала, что такое вообще нам положено!!!), про массаж бесплатный тож ничего не сказала..но я сама знаю , что к нам на бесплатный массаж лучше и не ходить...точнее хуже то ребенку не будет.. однозначно!..но легкие 20 минутные поглаживания не стоят того, чтоб тащить его каждый день в пол-ку отпрашивая с садика..а в утренние смены массажиста и вовсе не водя ребенка в сад...
для себя решила нанять платного массажиста- который будет непосредственно на ноги и нижнюю часть туловища упор делать, лфк -дома, бассейн-запишу платно на 4 раза в месяц (в нашей пол=ке это 1240р стоит+сдать анализы)....как то так...
__________________
-Чувствую, жизнь проходит зря. Удалось купить две пары обуви, а на третью ряд не набрать Как я буду босая ходить....(с) из ОЗ

"У каждой накладки есть имя, отчество и фамилия" (с) Никита Михалков

Форум, в отличие от прямого общения, как аквариум, ты думаешь, что в танке, а танк-то из стекла! Каждого видно. (с) Murena ф-м ruslegion

у вас новый дом?...поверьте мне- значит вас припишут к самой отстойной школе!! (с) моя
ava is offline  
Старый 03.11.2010, 13:05
ответ для ava , на сообщение « я из71 пол-ки!!.. у нас есть свой... »
  #6735
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Акция- это пластиковая карта банка в подарок.
Не надо заказывать её и ждать 2 недели. Да и денег кажется карта стоит.
Эту мне дали бесплатно.

Вы думали, что тренер тоже в воде будет? В нашей пол-ке он туда точно не заходит.
Как в ДДЦ не знаю.
В этом топе вчера подробно рассказывала, как занятия проходят... (есть фото из грпуппы пол-ки)
я об этом и говорю,что давно получила эту карту в СБ за 10 минут и тогда мне тоже говорили " что только сейчас это бесплатно и быстро"
думала,что да, в воде наивно, да?
сейчас почитаю,спасибо
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline  
Старый 04.11.2010, 01:39
ответ для KATIK.P , на сообщение « Под пытками (физиотерапевт... »
  #6736
Елена Алексеевна
Старожил
 
Аватар для Елена Алексеевна
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: пр. просвещения
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от KATIK.P Посмотреть сообщение
К ортопеду ходим платно в КДЦ т к к нашему просто не попасть.
Вы, если я правильно поняла из 7 поликлиники? К ортопеду в принципе реально попасть (запись с 8 утра по пятницам. Муж подошел к 7.00 и записал нас). Сейчас попасть сложнее, потому что ортопед учится. Женщина хорошая, с получение направления на сложную ортопед. обувь проблем никогда не было.
Только вот про бесплатный бассеин, массаж и ЛФК я тоже не слышала, чтобы такое практиковали в нашей поликлинике.
Массаж-то, бог с ним, там такие массажистки остались, что толку от этого массажа не будет, а как на счет бассейна, ЛФК (может направляют куда-то)? Про физиотерапию тоже ни слова...
Елена Алексеевна is offline  
Старый 04.11.2010, 01:42
ответ для Lelesha , на сообщение « ПлоСко-ВальгуСные стопы »
  #6737
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Вот так ещё реальнее попасть... если конечно там есть ваша пол-ка...
http://www.mylpu.ru/
Sim is offline  
Старый 04.11.2010, 01:44
ответ для Lelesha , на сообщение « ПлоСко-ВальгуСные стопы »
  #6738
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Мы в бассейн в б/п группы сентябрь-декабрь, записываемся в мае.
А в группы январь-май в декабре у врача лфк.
Sim is offline  
Старый 04.11.2010, 02:52
ответ для Lelesha , на сообщение « ПлоСко-ВальгуСные стопы »
  #6739
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Света, почитала, посмотрела я ваш бассик-мне нравится! надо бы узнать, как на платное попасть, я бы попробовала-вдруг сыну понравится.
только вот не знаю,что с собой делать...Сейчас буду опять лечиться, но это на несколько месяцев наверное (у меня грибок ногтя на ноге, уже 3 раз рецидив это чтобы Вы ничего плохого про меня не подумали самое интересное, что если накрасить ноготь,то можно куда угодно идти плавать, например что я и делаю в Спортлайфе, а вот с детьми не хочу.
Совопилькина is offline  
Старый 04.11.2010, 03:03   #6740
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Света, почитала, посмотрела я ваш бассик-мне нравится! надо бы узнать, как на платное попасть, я бы попробовала-вдруг сыну понравится.
только вот не знаю,что с собой делать...Сейчас буду опять лечиться, но это на несколько месяцев наверное (у меня грибок ногтя на ноге, уже 3 раз рецидив это чтобы Вы ничего плохого про меня не подумали самое интересное, что если накрасить ноготь,то можно куда угодно идти плавать, например что я и делаю в Спортлайфе, а вот с детьми не хочу.
В том топе, на который я ссылку давала, и про Спортлайф поговорили. Точнее, про осмотр...
Чтобы записаться в бассейн, надо подойти в бассейн в часы работы тренера, которого вы выбирете.
И, уже поговорив с ним о вашем посещении, пойдёте оплачивать.
По опыту знаю... Удобнее разовые занятия. Стоит мне купить абонемент - как мы болеем...
Разовые от 250 до 350 кажется (всё зависит от времени посещения). Вечера и выходные - дороже.
__________________
Sim is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena