Кто-нибудь ждет двойнят осенью-зимой 2010? - Страница 231 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2010, 22:10
ответ для adine , на сообщение « Девочки, расскажите чем откармливать... »
  #2301
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от BonAqua Посмотреть сообщение
Я за последний месяц беременности похудела на 2 кило! Родила в 37 недель и 3 дня девчонок в 2690 и 2630. Не гиганты, конечно, но и не худышки)
Так что не переживай, главное чтобы кровоток в пуповине был хороший и с плацентой все ОК, остальное приложится!
Уф..спасибо, успокоили, а то я уже паниковать начала что мои детки там голодают и главное ведь не понятно почему вес не набираю, ведь ем и творожки, и конфетки и тортикии ещё много всякого непохудательного..куда все девается?
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 10:34   #2302
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Ура-ура!!! Наша Катя родила!!!

Вчера (2.11) на свет появились долгожданные Ольга Михайловна и Любовь Михайловна!!! (2700 и 2500)

libellus is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 12:24   #2303
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Катюша! Поздравляю тебя с доченьками!!!
Изображения
Тип файла: gif бук.gif (63.4 Кб, 124 просмотров)
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 21:30   #2304
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Девочки, всем привет!
Спасибо всем, кто поздравил!
Мои детки родились 29 октября, сын 1750 и дочь 2050. ЭКС из-за шейки все-таки.
Я дома, детки в больничке. В общем и целом у нас все ОК. Сейчас немного адаптируюсь к новому режиму и может буду более стабильно в сети. Налаживаю молочные реки)

Всех новоиспеченных мамочек ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

juliametru, у нас прям разница в 4 дня, я своих увижу-потрогаю в лучшем случае в субботу(((пока только через стекло и 2 мин.
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 13:22
ответ для pred4uvstvie , на сообщение « asenka sun, можно вопросик? Просто... »
  #2305
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от pred4uvstvie Посмотреть сообщение
asenka sun, можно вопросик? Просто помню вы создавали темку про аудиотест...мои девульки на 3 дня младше ваших мальчишек, мы проходили этот тест еще в РД, там вроде поставили плюсы обеим, а вот сегодня в поликлинике не нашли импульсов у младшей...причем на оба уха. Я конечно растроилась, хотя знаю что так бывает. А как у вас всё завершилось? В сурдоцентр съездили? А то я прибежала домой, тут же к ним записалась на 19.11 а сейчас думаю не рано ли, ведь даже двух месяцев не будет...
да собственно ничем не закончилось... я успокоилась, начиталась отзывов и статей в инете... суть примерно такова, что в таком раннем возрасте да еще у недоношенного ребенка, проводить такие тесты как минимум неинформативно... он тогда у меня только 2 кг перевалил... да и сейчас тащить их в сурдоцентр я не готова, хотя бы чисто физически - это надо в будний день ехать достаточо далеко, одной, с 2мя малышами (не оставлять же одного дома), я просто не представляю как это осуществить. Позже - съезжу... понаблюдала за ним, не похож он на малыша с проблемами в ушках, стоит старшему голос подать - этот моментально "включается"...

а они у вас сейчас сколько весят?.. (и с каким родились)..

мы родились 1880 и 2560, сейчас 2850 и 3600.
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 15:02   #2306
pred4uvstvie
Активный участник
 
Аватар для pred4uvstvie
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение

а они у вас сейчас сколько весят?.. (и с каким родились)..

мы родились 1880 и 2560, сейчас 2850 и 3600.
Мы родились 2370 и 2300, но очень много в РД скинули, 2 недели вес при рождении набирали, а сейчас 3460 и 3360, то есть также как и вы по килограммчику прибавили но мы на смешанном вскармливании, молока не хватает, сразу в весе теряем

А на счет ушек...мне тоже кажется что она всё слышит, я и ложками стучала и погремухами - реакция есть. К тому же мы после теста к неврологу ходили, она очень удивилась, сказала что ничего подобного не заметила. И да, путешествие до сурдоцентра я не представляю как осуществить, я одна с ними сижу и подстраховать особо некому. Если только мама приедет посидеть с одной, а я бегом на такси съезжу с другой...
pred4uvstvie is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 15:31
ответ для pred4uvstvie , на сообщение « Мы родились 2370 и 2300, но очень много... »
  #2307
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от pred4uvstvie Посмотреть сообщение
Мы родились 2370 и 2300, но очень много в РД скинули, 2 недели вес при рождении набирали, а сейчас 3460 и 3360, то есть также как и вы по килограммчику прибавили но мы на смешанном вскармливании, молока не хватает, сразу в весе теряем

А на счет ушек...мне тоже кажется что она всё слышит, я и ложками стучала и погремухами - реакция есть. К тому же мы после теста к неврологу ходили, она очень удивилась, сказала что ничего подобного не заметила. И да, путешествие до сурдоцентра я не представляю как осуществить, я одна с ними сижу и подстраховать особо некому. Если только мама приедет посидеть с одной, а я бегом на такси съезжу с другой...
мы тоже на СВ, молока не хватает вообще, голодуют...
я даже не пытаюсь их на одном молоке держать...

у нас вот будет пробный "ЗАБЕГ" - нужно прописать детей... а прописать я их хочу в городе, у своей бабушки, где и сама прописана... так вот, написали все заявления. собрали все док-ты и отправили бабушку как собственницу квартиры... а там говорят - ни фига, нужно присутствие обоих (!!) родителей... она говорит - как так, у них ведь двое деток маленьких, им ехать очень далеко, как это?.. ну ответ классический - А как другие справляются??.. Придумайте что-нибудь... этот паспортный стол как раз недалеко от Сурдоцентра ))) опробую дорогу, сколько времени, сколько такси стоит и пр...

девочки, кто родил, а как у вас дела с документами продвигаются?.. я уже запуталась что нужно куда подать и что получить... мы на данный момент: получили св-ва о рождении, решили документные вопросы с поликлиникой, вот пытаемся зарегистрировать, отдала док-ты на работу для получения единовременного пособия за роды... еще записалась в садик ммм... еще нужно оформить МК и карту Детская, так?.. а еще что-то нужно (можно)?..
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 15:32   #2308
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


а, еще нужно отнести выписку в ЖК и получить какую-то справку для собеса... не знаю, правда, зачем..
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 17:01
ответ для libellus , на сообщение « а, еще нужно отнести выписку в ЖК и... »
  #2309
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
а, еще нужно отнести выписку в ЖК и получить какую-то справку для собеса... не знаю, правда, зачем..
Дадут большую справку, что стала на учет до 20 недель. Без нее пособие на карту Детская не оформят.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 17:20
ответ для Katerina A , на сообщение « Дадут большую справку, что стала на... »
  #2310
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Дадут большую справку, что стала на учет до 20 недель. Без нее пособие на карту Детская не оформят.
а на эту карту сколько на двоих перечисляют? (ммм... а карты 1 или 2?..)
__________________
libellus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena