ушел по "английски".... - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 14:53
ответ для M S I , на сообщение « Всегда виновата женщина »
  #381
tatyra
Активный участник
 
Аватар для tatyra
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от M S I Посмотреть сообщение
Всегда виновата женщина
молодец, поддержал
__________________
tatyra is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 15:24
ответ для M S I , на сообщение « Всегда виновата женщина »
  #382
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


Цитата:
Сообщение от M S I Посмотреть сообщение
Всегда виновата женщина
Железно! Даже если дело было в Голландии и разошлись мужчины
__________________
Илья, декабрь 2005

Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)
Evangelina is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 00:42
ответ для мелодия осени , на сообщение « ушел по "английски".... »
  #383
sweetlanna
Частый гость
 
Аватар для sweetlanna
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 33


Автор, как у вас сейчас дела?
sweetlanna is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 01:43   #384
IZzyumochka
Мега-элита
 
Аватар для IZzyumochka
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 3 855


+1
__________________
IZzyumochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 13:34
ответ для мелодия осени , на сообщение « ушел по "английски".... »
  #385
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


АУ! Как дела?
Красявая бутявка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 00:42
ответ для Красявая бутявка , на сообщение « АУ! Как дела? »
  #386
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


Мужики что с ума посходили??
У моих трех подруг мужики сбежали к другим!!
Две то ладно там детей нет, а у третьей только родилась дочка!! Они так долго не могли забеременеть., у нее 2 ЗБ было и вот наконец получилось.. Прошла недяля как она выписалась из РД и муж ей выложил все, что другая и все такое... Нет ну козел правда!!
Myrzilka is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 01:11
ответ для мелодия осени , на сообщение « ой...как то я об этом не... »
  #387
Вальгалла KristiNka
Старожил
 
Аватар для Вальгалла KristiNka
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от мелодия осени Посмотреть сообщение
ой...как то я об этом не подумала...спасибо. буду держаться.

днем -то мне есть чем отвлечься, дел полно....а вот ночью...

при всех минусах его поступка....мне не хватает его объятий, его шуток....прогулок с ним по городу...его жареной картошки... да много чего....

мне тяжело принять, что сейчас пишется последняя глава наших отошений...я не готова к этому..мне страшно начинать все сначала. я понимаю, что я не одна такая, что , к сожалению, очень много разведенных.....и все справляются...и на этом жизнь не заканчивается. теорию я понимаю, а вот на практике пока никак...ночью никак...
НОЧЬ ЭТО САМОЕ ЖУТКОЕ ВРЕМЯ...
сыну уже 8 мес. разбежались когда срок был беременности 5-6 недель... но я пережить до сих пор не могу! только недавно научилась спать без него. Не могу спокойно проезжать мимо его работы, мимо его дома. не могу ходить по местам, где были мы вместе. стала люто ненавидеть вещи, еду и тд, которые он любил....
и побороть это не могу, а ведь почти 1,5 года прошло. просто эти 1,5 года лютого одиночества. не вырваться никуда, не проветрить голову, не найти замены... сначала беременность, заботы, потом малыш, привязана к дому, к ребенку...
чувство ненужности, ущербности, брошенности, не понимания...

нужно чтобы кто-то кааааак треснул по голове. без такого садизма извне самой не справиться! не позволяйте себя жалеть...
__________________
Самая счастливая мама!
Вальгалла KristiNka is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 01:47
ответ для мелодия осени , на сообщение « ушел по "английски".... »
  #388
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


Автор!!!
Я вам очень сочувствую!

У вас сейчас идет "психологическая" ломка. Вы зачем-то заходите в статусы этой знакомой. Мучаетесь воспоминаниями. Это пройдет!!
Не могу вам советовать, так как не знаю всех особенностей...но это даже не важно, какая бы ситуация не была - знайте, что мужчина, который может уйти от женщиныименно ТАК и не появляться.... это НЕ МУЖЧИНА!
Подумайте, что он мог бы так поступить не просто так, а в какой-то безмерно ответстенный момент, от которого могло очень многое зависеть.

Мне кажется, что старайтесь не плакать при ребенке. Подсознательно малышу от этого может быть плохо, ему в какой-то момент может показаться, что папа мог уйти из-за него.

Вы всеми правдами и неправдами должны наполнить свою жизнь событиями, встречами, возможностями.

Зависайте на сайтах знакомств, считайте себя уверенной женщиной, изучайте бизнес, например, планируйте создать свой бизнес.
Поставьте себе цели и сами не заметите, как вы сами забудете обо всем и еще потом лично в глаза скажете, что мол спасибо, что сам ушел, а не выпроваживать пришлось.

А если вам так обидно, что он ушел к знакомой. Так возьмите и напишите ей едкую, но безэмоциональную терраду, что раз и от вас ушел, так и от нее уйдет, как родит ему ребенка и будут трудности тоже может убежать. Пожелайте разлучнице счастья, пусть не боится каждый день приходить домой и не ждать на столе записку. ИБО ЛЮДИ не меняются. Влюбленность пройдет, а бытовуха и жизненные проблемы останутся...Ну может что-нибудь тайное о нем)))))если есть конечно. И удаляйте в трам пара рам.
Я бы вообще ее так запугала... не знаю, ну просто на ней поотрывалась бы)))))))))))


А вы 100% будете счастливы с новым прекрасным мужчиной, который будет носить вас и вашего ребенка на руках! Я уверена!
Meryanna is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 01:51
ответ для мелодия осени , на сообщение « ушел по "английски".... »
  #389
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от мелодия осени Посмотреть сообщение
на днях, вернувшись с прогулки, наткнулась на письмо....муж написал, что уходит и решение ему это далось не очень легко...и что поговорить мы нормально все равно не сможем....потому ушел не прощаясь......просил не искать его и не звонить.
ушел, что называется, в "тапочках".....
да, в последнее время у нас были ссоры, к сожалению, частые....у нас растет маленький ребенок, ему нет еще и года. я вся в нем, потому как он требует постоянного внимания, и от этого тоже накопилась усталость.(порой даже не выйти в туалет)

я думала, что он ушел в никуда, так как пару месяцев назад спросила его об этом, и он сказал, что никого у него нет....
а сегодня не выдержала, и залезла в его ящик......оказывается он влюбился обидно, что я знаю её и она знает меня, и знает, что у нас бэби......

мы столько лет ждали этого ребеночка мне страшно представить, что теперь он будет расти в неполной семье.....

млин, а я никого другого не могу представить на месте супруга.

я не знаю как вести себя так, чтоб не навредить ни себе, ни мужу, и конечо, ребенку....
как сделать так, чтобы мы снова были вместе?

простите за сумбурность....в голове всё кипит


Трус ваш БМ и Казел!
Выбрал самое тяжелое время..
У вас все будет хорошо, а ваш милый получит по заслугам.
Теорию жизненного бумеранга пока не отменяли..
Счастья вам!
Тем более вы теперь никогда не будите одинокой!! У вас есть ваше солнце!
__________________
Mazda628 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 02:02   #390
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от KristiNka Посмотреть сообщение
НОЧЬ ЭТО САМОЕ ЖУТКОЕ ВРЕМЯ...
сыну уже 8 мес. разбежались когда срок был беременности 5-6 недель... но я пережить до сих пор не могу! только недавно научилась спать без него. Не могу спокойно проезжать мимо его работы, мимо его дома. не могу ходить по местам, где были мы вместе. стала люто ненавидеть вещи, еду и тд, которые он любил....
и побороть это не могу, а ведь почти 1,5 года прошло. просто эти 1,5 года лютого одиночества. не вырваться никуда, не проветрить голову, не найти замены... сначала беременность, заботы, потом малыш, привязана к дому, к ребенку...
чувство ненужности, ущербности, брошенности, не понимания...

нужно чтобы кто-то кааааак треснул по голове. без такого садизма извне самой не справиться! не позволяйте себя жалеть...
Вы героиня!! На сроке 5-6 недель и вы с малышом справились)) У вас все теперь будет хорошо))
__________________
Mazda628 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena