Нужна поддержка. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2010, 01:10   #11
A.B.P.O.P.A
Элита
 
Аватар для A.B.P.O.P.A
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 518


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Ой,девочки спасибо.Чем ближе операция тем больше рыдаю,даже просто слезы катятся,вот сейчас пишу,а слезы капают.А ребенок пляшет под ретро FM по первому каналу.А мне так страшноооо
Возьмите себя в руки,выпейте успокоительное. Я читала вашу историю с самого начала, Вы уже приняли решение, и нет пути назад, по-моему Вам это необходимо сделать.Дети все чувствуют, и ваше спокойствие - это помощь ребенку. Мы с сыном сделали две операции (паховые грыжи) с общим наркозом. Я не спала месяц перед первой операцией, только успокоительное меня спасло. Рыдала ночами. Это трудно, но все будет ХОРОШО! Не бойтесь, все пройдет гладко и легко,потом,оборачиваясь назад, будете вспоминать с облегчением,что все позади. Я от всей души Вам желаю выздороветь!
__________________

A.B.P.O.P.A is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 01:18
ответ для Янулик , на сообщение « Нужна поддержка.И кулачки!!!! »
  #12
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Спасибо.Успокоительное за последний месяц столько слопала,жуть.Вроде помогало,но что то чем ближе к дню икс,тем меньше оно помогает.Решение то приняли,а вдруг оно не правильное.Мужу сейчас сказала может откажемся от операции,так он меня так отбрил,мол а дальше то что,лучше то ей не становится,а только хуже.А я уже ничего низнаю.Мужу говорю поезжай с ней вместо меня,а то я непереживу пока её увезут на операцию.Он говорит а что дома ты в землю закапаешься???Я говорю грохну стакан водки,а так как я не пью вообще,меня точняк на сутки вырубит
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 01:23
ответ для Янулик , на сообщение « Спасибо:flower:.Успокоительное за... »
  #13
A.B.P.O.P.A
Элита
 
Аватар для A.B.P.O.P.A
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 518


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Спасибо.Успокоительное за последний месяц столько слопала,жуть.Вроде помогало,но что то чем ближе к дню икс,тем меньше оно помогает.Решение то приняли,а вдруг оно не правильное.Мужу сейчас сказала может откажемся от операции,так он меня так отбрил,мол а дальше то что,лучше то ей не становится,а только хуже.А я уже ничего низнаю.Мужу говорю поезжай с ней вместо меня,а то я непереживу пока её увезут на операцию.Он говорит а что дома ты в землю закапаешься???Я говорю грохну стакан водки,а так как я не пью вообще,меня точняк на сутки вырубит
Понимаю. Сама такая. Держитесь,мне очень помогал ауторенинг " Вот 11 ноября ( как в вашем случае) в это же время все уже будет позади.Плохо ли мне,хорошо ли,но время идет, и все проходит, и это пройдет , и пройдет хорошо." И я строила много планов, на "после операции". У меня жизнь разделилась на "до операции" и "после". Вы сможете,Вы сильная, я точно знаю, я читала Ваши посты. Удачи Вам!
"Все будет Офигенно, непременно,все будет офигенно"!(с)
__________________

A.B.P.O.P.A is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 01:28
ответ для A.B.P.O.P.A , на сообщение « Понимаю. Сама такая. Держитесь,мне... »
  #14
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от A.B.P.O.P.A Посмотреть сообщение
Понимаю. Сама такая. Держитесь,мне очень помогал ауторенинг " Вот 11 ноября ( как в вашем случае) в это же время все уже будет позади.Плохо ли мне,хорошо ли,но время идет, и все проходит, и это пройдет , и пройдет хорошо." И я строила много планов, на "после операции". У меня жизнь разделилась на "до операции" и "после". Вы сможете,Вы сильная, я точно знаю, я читала Ваши посты. Удачи Вам!
"Все будет Офигенно, непременно,все будет офигенно"!(с)
У меня уже сейчас время поделилось на "до" операции и "после".Спасибо вам огроменное за поддержкуМуж у меня достаточно замкнутый,мы как говорится каждый в своем углу переживаем и по своему.А если он мне начинает что то говорить я начинаю плакать так что вроде даже как на вой похоже,сама себя пугаюсь
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 01:47
ответ для Янулик , на сообщение « Нужна поддержка.И кулачки!!!! »
  #15
Наркозная фея
Ветеран
 
Аватар для Наркозная фея
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 866


Держитесь!!!!!!!!!!!!! Раз решились, надо идти до конца. Аденоиды - это вещь такая, с которой не жалко расстаться. Ваши метания - понятны и объяснимы. Всегда естьсомнения. Вам надо набраться мужества и выдержки, чтобы помочь ей пройти через этот рубеж. Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!! Все забудется быстро и здоровье улучшиться. Носик задышет свободно.
Наркозная фея is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 01:53
ответ для Янулик , на сообщение « Нужна поддержка.И кулачки!!!! »
  #16
Бесёныш
Ветеран
 
Аватар для Бесёныш
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 893


@@@ Удачи! Всё будет хорошо!
Бесёныш is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 02:10
ответ для Янулик , на сообщение « Нужна поддержка.И кулачки!!!! »
  #17
ЭльфиК
Элита
 
Аватар для ЭльфиК
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: угол Культуры и Луначарского
Сообщений: 2 595


Удачи Вам! ИМХО, в Вашей ситуации это верное решение. Пусть девочка легко перенесет операцию!
ЭльфиК is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 02:31
ответ для A.B.P.O.P.A , на сообщение « Возьмите себя в руки,выпейте... »
  #18
@Светланка Я@
Мега-элита
 
Аватар для @Светланка Я@
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: На севере, у Просвета и Озер!!!
Сообщений: 3 111


Возьмите себя в руки ради ребенка, он всё чувствует. Вы своими переживаниями на него страх нагоняете.
Удачи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@Светланка Я@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 02:33   #19
oksi222
Наш человек
 
Аватар для oksi222
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Охта - Центр
Сообщений: 5 140


Сил, терпения, удачи Вам у нас в саду уже трем деткам удалили аденоиды-теперь дышат и спят хорошо! держитесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
oksi222 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 03:02
ответ для oksi222 , на сообщение « Сил, терпения, удачи Вам:) у нас в саду... »
  #20
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
__________________
Не хочу понимать причины своих желаний.
Хочу, чтобы они исполнялись!
Акмэ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena