1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 520 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2010, 00:08
ответ для grigoria , на сообщение « Лепорк А.И. »
  #5191
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от grigoria Посмотреть сообщение
я на прошлой неделе к врачу ездила знакомится... к Лепорк Александре Ивановне .... дык она мужа не пустила, только меня одну - говорит больше ей никто не нужен... так что наверно это от врача зависит.

Девочки, может кто подскажет что об Александре Ивановне? есть кто уже с ней рожал раньше?
я рожала с Александрой Ивановной. очень рада, что попала в ее смену понравилось все. достаточно внимания уделяла, подсказывала как дышать, сделала аккуратненькие шовчики
еще раз ей СПАСИБО!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 00:14   #5192
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Софулька Посмотреть сообщение
Девочки! Привет. Скажите, особенно те кто там уже рожал, а как там деток одевают? ну, в смысле их пеленают или сразу ползунки, распашонки? думаю сколько туда пеленок брать... с учетом заматывания, или так на столик что бы положить.
а что там рожают в их одежде? и все там выдают, начиная от полкладных и т.д.?
Я просто первого ребенка не там рожала... так рожала в своем и все было свое, в плоть до прокладок...
пеленки там выдают каждый день неограниченное количество, всю остальную одежду для ребенка можно свою.
для себя кроме одноразовых трусов ничего нельзя
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 00:17   #5193
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение
врач сказала, что в моем случае она помогла раскрытию. что не всегда и не всем стоит ее делать, но в нашем случае она не помешает. не знаю почему они все таки предложили, я тоже слышала, что просто так ее не ставят. я честно не просила, потому как когда ее ставили, я еще могла терпеть. а вот когда она перестала действовать, и мне сказали. что теперь буду дальше сама рожать, иначе малышу вообще будет плохо. вот тогда было небо в алмазах ))

про ВИП ни чего не знаю
у меня такая же история. сделали эпидуралку, хоть я ее и не планировала и не просила, для раскрытия, а другие виды стимуляции раскрытия мне по каким-то показаниям не подходили. 40 минут действовало, а потом тоже "небо в алмазах"

Цитата:
Сообщение от Софулька Посмотреть сообщение
Девочки! Привет. Скажите, особенно те кто там уже рожал, а как там деток одевают? ну, в смысле их пеленают или сразу ползунки, распашонки? думаю сколько туда пеленок брать... с учетом заматывания, или так на столик что бы положить.
а что там рожают в их одежде? и все там выдают, начиная от полкладных и т.д.?
Я просто первого ребенка не там рожала... так рожала в своем и все было свое, в плоть до прокладок...
Я лежала на платном. там для меня давали все: подкладных сколько угодно, ночнушки каждый день меняли. Для ребенка давали только пеленки, тоже сколько угодно (по утрам выдавали стопку и можно было еще попросить). Одежда детская была своя, а сразу после родов упаковали сына в роддомовское (не помню конкретно во что, но выдали мне ребенка уже завернутого в кулек)
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 00:35
ответ для Эйприл , на сообщение « Да я не могу сказать, что контакт... »
  #5194
Mamylay Nadya
Участник
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Петроградская сторона, а в выходные достатчно мобильна )
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Да я не могу сказать, что контакт совсем не получился. Просто я трусиха жуткая и болевой порог у меня очень низкий (для меня обычный мазок сдать - это уже очень большая проблема). Меня просто очень смутило, когда я спросила ее про эпидуральную анестезию (на крайний случай), она очевидно была против этого и против любой анестезии в принципе (типа надо о ребенке думать прежде всего). Я с этим абсолютно согласна, но с другой стороны, если мне безумно больно, то я точно ни о чем другом, как об этой боли точно думать не смогу.

А кошмары снятся как раз про то, как мне руками хотят матку раскрыть и я уже предчувствую, как это безумно больно... Параноя, наверное...

Я с Надеждой Ивановной Рябич рожала 2 раза, остались только положительные воспоминания
она сделает и анастезию , если надо будет, и подбодрит....
просто она очень активная, ее любимая поговорка "Жизнь - это движение", по крайней мере я ее слышала от нее несколько раз )))
Mamylay Nadya is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 19:36
ответ для Ина Ренко , на сообщение « у меня такая же история. сделали... »
  #5195
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Balinka Посмотреть сообщение


Я лежала на платном. там для меня давали все: подкладных сколько угодно, ночнушки каждый день меняли. Для ребенка давали только пеленки, тоже сколько угодно (по утрам выдавали стопку и можно было еще попросить). Одежда детская была своя, а сразу после родов упаковали сына в роддомовское (не помню конкретно во что, но выдали мне ребенка уже завернутого в кулек)
на бесплатном тоже ночнушки каждый день меняли, подкладных стопка, првда была одна медсестра, которая лимитировала подкладные - 4 штуки в день
смена белья через день.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 19:56
ответ для Mfor , на сообщение « Приветик! ну вот и мы прибыли с... »
  #5196
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение
Приветик! ну вот и мы прибыли с роддома! наконец выписали!
Рожала с Аракелян Марьям Арташесовной. замечательный врач!!! родами осталась довольна!
...
а так в целом врачи и акушеры в принципе понравились. Забавная женщина на физиотерапии
а вот по поводу что можно и что нельзя. оказалось, что приветствуются детские вещи, выдавали нам только пеленки. а остальное приходилось просить из дома. (для малышей на ПО). маме выдают и ночные, и халаты, и бюстики, и подкладные, трусы одноразовые можно, мне очень помогли! правда первое время была резинка специально купленная
кормят в принцпе ни чего, но вроде не всегда то что можно кормящим
Поздравляю!

Тетечка на физиотерапии мне тоже понравилась Веселая

И резинку я носила прЫнципиально, хотя трусов одноразовых сеточкой было набрано с собой. Доктор сказал ,что когда ложишься на кровать, подкладную ,пардон, лучше откидывать ,просто чтоб под попой лежала, чтобы дышало, не прело, заживало. А я послушная - резинка ,хоз.мыло вместо геля
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 19:57   #5197
Irisko
Частый гость
 
Аватар для Irisko
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение
на бесплатном тоже ночнушки каждый день меняли, подкладных стопка, првда была одна медсестра, которая лимитировала подкладные - 4 штуки в день
смена белья через день.
Поправлю-смена белья на 3 сутки.
__________________
Irisko is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 21:55
ответ для Nazani , на сообщение « Поздравляю!:063::063::063::063::063::063... »
  #5198
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Nazani Посмотреть сообщение
Поздравляю!

И резинку я носила прЫнципиально, хотя трусов одноразовых сеточкой было набрано с собой. Доктор сказал ,что когда ложишься на кровать, подкладную ,пардон, лучше откидывать ,просто чтоб под попой лежала, чтобы дышало, не прело, заживало. А я послушная - резинка ,хоз.мыло вместо геля
спасибо

а мне на одной из обрабток, сказали что сетка лучше и я перешла, правда не с первого дня )))) а у меня было детское мыло тоже ни чего так
Mfor is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 22:20   #5199
Эйприл
Частый гость
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Mamylay Nadya Посмотреть сообщение
Я с Надеждой Ивановной Рябич рожала 2 раза, остались только положительные воспоминания
она сделает и анастезию , если надо будет, и подбодрит....
просто она очень активная, ее любимая поговорка "Жизнь - это движение", по крайней мере я ее слышала от нее несколько раз )))
Спасибо огромное за положительный отзыв!!! Становится как-то спокойнее
Эйприл is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 02:06   #5200
Bruta
Участник
 
Аватар для Bruta
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: м.озерки
Сообщений: 217


девочки,подскажите..
хочу договориться с акушеркой или врачем...
а как выбрать..?я почитала отзывы...все неплохие...
как определиться??
хотелось бы все заранее решить и может уже даже непосредственно с врачем поговорить..
заранее спасибо..
Bruta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena