Отбор деток в модельное агентство на Невском . предостережение - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2010, 03:02
ответ для laen , на сообщение « Если кому интересно, то сообщаю о... »
  #431
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от laen Посмотреть сообщение
Если кому интересно, то сообщаю о продвижении борьбы с мошенниками. Коллетивное заявление передано прокуратурой в ОБЭП. В тченение 10 дней после беседы со всеми заявителями они должны принять решение возбуждать ли уголовное дело по статье 159 ГК РФ-мошенничество.
Успех всего затеянного тем вероятнее, чем больше жалоб от населения поступит в правоохранительные органы. Поэтому я еще раз обращаюсь ко всем, кто готов нас поддержать. Если Вы располагаете конкретной информацией (пострадали, или , может быть, былм вовлечены в качестве наемной рабочей силы) свяжитесь со мной , пожалуйста.тел.+****4470686. Зоя.
Зоя!! Вы умница, сколько же сил у вас моральных! Хоть мне и не попадались эти промоутеры и никто никуда не звал (видать типаж у моих детей не тот) но случайно вышла на эту тему и слежу за ней по мере сил.
Даже если предложили бы пойти, все равно проигнорировала бы, без всяких ЛВ, тем не менее тут еще некий гипноз с их стороны как мне кажется присутствует..

Очень жаль, что только 6 девушек откликнулось, ведь тут если посчитать то пара десятков будет, ну неужели просто можно забыть и не бороться с этими ублюдками!!!

Очень не понравилось в этой статье, что написали выше слово "мамаши" - не достойно оно крупного издания.
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 01:36
ответ для Lagunka , на сообщение « Зоя!! Вы умница, сколько же сил у вас... »
  #432
**Жемчужина**
Активный участник
 
Аватар для **Жемчужина**
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 466


Хорошо отзывы посмотрела в инете! Нас подловили с этим модельным агентством. Пригласили на первый тур кастинга.

Не пойдем, конечно! Спасибо огромное за информацию!!!
__________________
**Жемчужина** is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 19:14
ответ для Lagunka , на сообщение « Зоя!! Вы умница, сколько же сил у вас... »
  #433
laen
Участник
 
Аватар для laen
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: В.О. м Приморская
Сообщений: 192


Спасибо за поддержку! Да, статья какая-то вяленькая, а комменты мне, вообще, показались заказными. Или наш народ совсем озлобился, лейт-мотив большинства отзывов-"так им и надо гламурным курицам".Обороты "мамаши", "завсегдатаи литлвана" и "домохозяйки" меня тоже сильно задели. Никогда не была домохозяйкой, 16-й год тружусь детским анестезиологом-реаниматологом!
А по поводу того, что только 6-ро отклинулись-это мне кажется в крови у людей-отсутствие веры в правосудие и нежелание себе приключений на одно место. Но если не бороться за свои права, то их и будут постоянно попирать!
laen is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 19:29
ответ для sv7_777 , на сообщение « Привет!Я попала на 500р. Подскажите,... »
  #434
laen
Участник
 
Аватар для laen
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: В.О. м Приморская
Сообщений: 192


В суды не затаскают! Потому что ст. 782 п.1 ГК РФ содержит императивную норму о безусловном праве одностороннего расторжения Договора по инициативе любой стороны. Все пункты Договора, ограничивающие это Ваше право, являются ничтожными обстоятельствами. (Я уже сыплю юридическими терминами, потому что нахожусь в процессе гражданского разбирательства с ними).
Вы можете требовать своих денег обратно. Не поленитесь, съездите, напишите заявление на имя Ген. директора. Молодниченко Е.В. о расторжении Договора, потребуйте возвращения денег, если откажут, пусть пишут на Вашем заявлении отказ. На случай отказа имейте при себе свидетеля (лучше двух). А потом с исковым заявлением, копией Договора и копией заявления о расторжении Договора на Лиговский 56 лит Е в 202 Мировой участок,к судье Горягиной Ольге Николаевне. Не поленитесь это сделать, это не требует материальных затрат (госпошлина не взимается), а только времени. Надо пресечь аморальную деятельность этой конторы. Если будут воевать единицы, то все новые и новые жертвы будут попадать в эти сети. Только сообща можно добиться успеха! Пишите в личку, скину текст заявления.
laen is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 15:12   #435
Натусик 80
Ветеран
 
Аватар для Натусик 80
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 668


Спасибо за предупреждение!
Натусик 80 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 00:56
ответ для Натусик 80 , на сообщение « Спасибо за предупреждение! »
  #436
Дариночка-мандариноч
Гость
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: СПБ Шуваловский пр.90
Сообщений: 2


Спасибо!У меня доча еще маленькая,но нас тоже на улице с подругой подловили в момент отличного настроения и мы даже не задумываясь(глупо конечно)дали свои телефоны.Я уже и забыла об этом и вот...Сегодня позвонили,пригласили на "первый тур" и что-то я сразу засомневалась,решила посмотреть в инете....Еще раз спасибо,времени бы было жалко потраченного!
Дариночка-мандариноч is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 14:24   #437
Милашка-кудряшка
Участник
 
Аватар для Милашка-кудряшка
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: область
Сообщений: 156


Мне тоже вчера позвонили,назвали по имени,пригласили на кастинг.Я отказалась,но долго уговаривали,перезванивали несколько раз,еще и с утра позвонили.И время для детской съемки выбрали подходящее 19чУтром решила посмотреть что за разводка.Мою знакомую сегодня в ТК у входа в десткий магазин подловили с предложением,она такая довольная была.Хоть бы объявления делали с предостережением
Милашка-кудряшка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 14:29   #438
Пегаша
Мега-элита
 
Аватар для Пегаша
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 3 651


Цитата:
Сообщение от Милашка-кудряшка Посмотреть сообщение
Хоть бы объявления делали с предостережением
Хто должен объявления делать?
Пегаша is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 20:56
ответ для laen , на сообщение « Уважаемый Близнец! Откликнитесь!... »
  #439
Близнец
Частый гость
 
Аватар для Близнец
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от laen Посмотреть сообщение
Уважаемый Близнец! Откликнитесь! Написала Вам в личку, но вы, видимо, не заходили еще на форум.
Мы получили фотографии и расторгли договор, правда фотосессия нам обошлась 16500 рублей Можно сделать и лучше и дешевле!
Близнец is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 23:45   #440
Amura
Ветеран
 
Аватар для Amura
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 666


К нам в Меге с таким предложением подходили...хорошо сразу отказались... Сплошной развод кругом!
Amura is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena