Как отметить 10-летие знакомства за 5000рублей? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2010, 16:42   #11
Egor's mother
Старожил
 
Аватар для Egor's mother
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от Nimfa78 Посмотреть сообщение
если углублять про баньку - можно снять коттедж с сауной
например, на Красном озере
только не 2-местный(сарайчик), а теремок 2+2 - очень даже чудное место для романтической ночи
и ужин там же приготовить - есть мини-кухня.
бюджетно, и никто не мешает
а места там какие красивые.... нагулялся по лесу - а в домике уже сауна раскочегарилась, хорошо... =)
а можно поподробнее??? ссылочку что ли
Egor's mother is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 17:21   #12
Legorda
Наш человек
 
Аватар для Legorda
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщений: 6 722


Цитата:
Сообщение от Egor's mother Посмотреть сообщение
а можно поподробнее??? ссылочку что ли
Как-то я пропустила последние посты

Мне тоже интересно про теремок поподробнее узнать

Варианты еще - паром, но я не смогк просто гулять - мне нужно будет кучу денег потрать, т.ч. отпадает

Еще Псков, Новгород - но я смотрела, что приличный отель стоит там не меньше 3000 на двоих - мне жалко эти деньги на гостиницу тратить.
Legorda is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 16:40
ответ для Legorda , на сообщение « Как отметить 10-летие знакомства за... »
  #13
Feeriya
Ветеран
 
Аватар для Feeriya
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 909


случайно наткнулась на пост...идеи.
можно бюджетно сгонять в таллинн, если есть машина - добираетесь до ивангорода,оставляете машину во дворах (безопасно,мы с мужем так все время делаем) переходите границу пешком (плюсов тьма, не надо тратиться на гринкарту, не надо томительно сидеть в машине,ожидая очереди) и садитесь на автовокзале в нарве на автобус (они там каждый час курсируют) до столицы, стоит это дело на человека 140 крон (умножать на три примерно) и через 3,5 часа вы в старом городе, бродите за ручки взявшись по улочкам, заходите в кофейни, барчики и просто слоняетесь и смотрите в витрины, или кормите уток или (лучший друг яндекс подскажет чем еще можно заняться в таллинне)
если машины нет - то все тоже самое можно на автобусе, отходят они с балтов, если сесть на 23 часовой, то в таллинне будете в 6 утра и вечером обратно, получается спать в автобусе и там целый день.

еще идея - на выхи..сгонять в минск...есть поезд ночной...ночку спите и утром уже у батьки лукашенко под боком. мы так (правда на новый год) ездили, есть там чудесная гостиничка 23 этажа, с видом на реку и в центре, цены там гуманнее не придумаешь, а питейно-едальные заведения выше всяческих похвал. ну и опять же яндекс подскажет что там посетить,посмотреть.

если лениво ехать - в питере не так давно открылся отель с басиком и различными саунами, Гра нд Спа Пе тергоф, была там два раза - полный восторг, завтрак включен в стоимость (интересно не сочтут ли это рекламой)
Feeriya is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 16:50
ответ для Legorda , на сообщение « Как отметить 10-летие знакомства за... »
  #14
Legorda
Наш человек
 
Аватар для Legorda
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщений: 6 722


Feeriya, огромное спасибо за идеи!!!
Для Таллинна нужно шенген, да? Как от границы добраться до автовокзала? Вы также не могли бы подсказать сколько уйдет на такой вот день слоняния по Таллинну? Вообще вариант мне очень понра!

Про Минск тоже вопрс - не помните название гостиницы? Хотелось бы глянуть цены. Спасибо!
Legorda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena