Учащиеся и выпускники бухгалтерской школы НОВЫЙ МИР!!! - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2010, 23:39   #1031
Жду...
Активный участник
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 477


Преподаватели то не меняются..расчасовка вроде та же.. ....да и в бухучете ничего особенного не менялось...
Жду... is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 23:53   #1032
Bfl
Элита
 
Аватар для Bfl
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 1 778


Значит получается у всех разные требования к оказываемым услугам, в том числе образовательным...
Bfl is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 18:00   #1033
Karolina 19
Частый гость
 
Аватар для Karolina 19
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 65


я тоже хочу в группу выходного дня,наверно,хотела в вечернюю,но у меня некому ребенка спать уложить,а ложится он в 9,так что думаю на счет выходных,кстати все-таки сначала хочу сходить ознакомительное занятие и на тестирование
__________________
Karolina 19 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 16:10   #1034
Сонца
Ветеран
 
Аватар для Сонца
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 664


ДЕВУШКИ, кто недавно прошел зарплату, помогите... не сходится в копейках итог, в зарплатной ведомости. Может в личку кинете 7 цифр по графе - итого начисленно мебельный цех... На 3 копейки меньше получается
Спасибо!!!
Сонца is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 19:04
ответ для Karolina 19 , на сообщение « я тоже хочу в группу выходного... »
  #1035
MissX
Старожил
 
Аватар для MissX
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Южный край
Сообщений: 1 430


Цитата:
Сообщение от Karolina 19 Посмотреть сообщение
я тоже хочу в группу выходного дня,наверно,хотела в вечернюю,но у меня некому ребенка спать уложить,а ложится он в 9,так что думаю на счет выходных,кстати все-таки сначала хочу сходить ознакомительное занятие и на тестирование
Я записалась в группу выходного дня на Московской (с 5 декабря ориентировочно начало), сегодня пригласили на завтра на ознакомительное занятие. Еще кто-нибудь есть такой?
__________________
MissX is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 19:51   #1036
MissX
Старожил
 
Аватар для MissX
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Южный край
Сообщений: 1 430


А вообще это нормально, что я учиться собираюсь на Московской, а на ознакомительное занятие меня пригласили на Пушкинскую?
MissX is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 23:00
ответ для MissX , на сообщение « А вообще это нормально, что я учиться... »
  #1037
~Бабочка~
Ветеран
 
Аватар для ~Бабочка~
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от MissX Посмотреть сообщение
А вообще это нормально, что я учиться собираюсь на Московской, а на ознакомительное занятие меня пригласили на Пушкинскую?
да, нормально, ознакомительное для всех площадок
~Бабочка~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 23:58
ответ для Bfl , на сообщение « Я сейчас учусь, не в восторге.Говорят... »
  #1038
Метелица
Элита
 
Аватар для Метелица
 
Регистрация: 16.09.2003
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 2 219


Цитата:
Сообщение от Bfl Посмотреть сообщение
Я сейчас учусь, не в восторге.Говорят это лучшие курсы, что то я уже в этом сомневаюсь, постоянная гонка и все "второпях".Самая идея неплохая, но вот подача мне не очень нравится.
я тоже гонки не вижу, иногда сижу скучаю, когда народ еще под диктовку цифры дописывает. Все преподы все цифры проговаривают, вот мне было бы лень все столбики, строчечки проговаривать, а они педантично это делают, чтобы у всех все было верно. Но это, кстати, реально нужно, если пришел на занятие ну никакущий, тогда можно дома разобраться что к чему
но у нас в группе те, кто совсем не тянул, уже отсеялись, там народ реально говорил, что ничего не успевают записывать, не понимают, ну не знаю.... что там можно не успевать, мне непонятно, уж извините. Не понимать - да, но не успевать - нет
снимаю шляпу перед семейными вечерниками , вот кому реально ОЧЕНЬ тяжко учиться
__________________
АЛенка
Метелица is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 01:24   #1039
MissX
Старожил
 
Аватар для MissX
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Южный край
Сообщений: 1 430


Цитата:
Сообщение от ~Бабочка~ Посмотреть сообщение
да, нормально, ознакомительное для всех площадок
Спасибо!!! Я прямо вся в предвкушении Надеюсь скоро буду активно участвовать в обсуждениях вашего топика. Если, конечно, время останется... А то я тут у вас поначиталась
__________________
MissX is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 01:37
ответ для Метелица , на сообщение « я тоже гонки не вижу, иногда сижу... »
  #1040
Bfl
Элита
 
Аватар для Bfl
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 1 778


Цитата:
Сообщение от Метелица Посмотреть сообщение
я тоже гонки не вижу, иногда сижу скучаю, когда народ еще под диктовку цифры дописывает. Все преподы все цифры проговаривают, вот мне было бы лень все столбики, строчечки проговаривать, а они педантично это делают, чтобы у всех все было верно. Но это, кстати, реально нужно, если пришел на занятие ну никакущий, тогда можно дома разобраться что к чему
но у нас в группе те, кто совсем не тянул, уже отсеялись, там народ реально говорил, что ничего не успевают записывать, не понимают, ну не знаю.... что там можно не успевать, мне непонятно, уж извините. Не понимать - да, но не успевать - нет
снимаю шляпу перед семейными вечерниками , вот кому реально ОЧЕНЬ тяжко учиться
Я про саму концепцию писала,я все в классе успеваю записать, но вот разбираюсь потом дома со всем сама.То есть именно на проработку материала с преподавателем время не рассчитано.
Bfl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena