Какой роддом выбрать - 13-ый или 1-ый Мед, подскажите, пожалуйста!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2010, 18:51
ответ для Alena1971 , на сообщение « Вам правильно сказали выше,это... »
  #11
Эйприл
Частый гость
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Alena1971 Посмотреть сообщение
Вам правильно сказали выше,это лотерея!Главное это как ваш организм справится с родами,а остальное второстепенно.Если всё нормально будет с вами и ребёнком вы быстро покинете это учреждение,а дома всё будет хорошо!
У нас когда отошли воды мы спокойно подготовились а потом вызвали скорую и спокойно доехали до 13 роддома.Так что у вас есть в запасе приличное количество времени.Просто мы не первый раз есть некий опыт как должно быть,но бывает всякое,другое дело что сразу вы всё равно не родите... пройдёт какое то время.
А где рожать и как,за деньги или бесплатно большой разницы нет, мы рожали бесплатно в 13.
Всё прошло нормально,только вот желтушка после родов сильная оказалась,а информации ноль,можете почитать обсуждение этой проблемы в соседнем топике.
Первый малыш,ему сейчас 17 лет,родился в 16 роддоме.Привезли по скорой и в итоге всё нормально,так что как получится,а в принципе не накручивайте себя так всё будет хорошо надо только верить в это,удачи вам и здоровья малышу!!!
Если интересно пишите в личку расскажем более подробно о 13,жена ещё там.
Большое спасибо за поддержку! Очень надеюсь, что у вас все будет замечательно!!! Скорейшего возвращения жены и малыша домой!
Эйприл is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 18:53   #12
Эйприл
Частый гость
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от mellina Посмотреть сообщение
Вы ремонт выбираете или врача? Неужели в такой ситуации будете рассматривать интерьеры?
Рожала в 1 меде. Дородовое отремонтировано. На послеродовом, была в отделении обсервации - все чисто, стерильно, казеная одежда. Но абсолютно не напрягает. Отношение персонала замечательное.А любовалась я не ровными стенами, а своей малышкой.
Спасибо огромное за положительный отзыв! Я просто пытаюсь для себя определиться...
Эйприл is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 18:55   #13
Эйприл
Частый гость
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Моему мужу Снегирёвка ужас как не понравиласьи он выбрал ремонт в 13. Вышли от туда без ребёнка
Какой ужас... На наличие ремонта в 13-м как раз именно муж и обратил мое внимание...
Эйприл is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 18:59
ответ для Вспышка , на сообщение « Мне кажется, что в 1 Меде и в... »
  #14
Эйприл
Частый гость
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Вспышка Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в 1 Меде и в послеродовом должны были ремонт сделать, в родилке тоже ремонт был. В платных палатах можно в своей одежде ходить, хотя казенная на бесплатном отделении меня не напрягала. Но это не самое главное !
Третий раз туда собираюсь
Еще один положительный отзыв о 1-м Меде
Спасибо огромное!
Эйприл is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena