Воруют коляски и поликлиники №9 (Красногв. район)!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2010, 20:44
ответ для Иринка , на сообщение « Воруют коляски у поликлиники №9... »
  #21
Иннушка
Старожил
 
Аватар для Иннушка
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 423


Сочувствую Вам!
Иннушка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 21:39
ответ для Иринка , на сообщение « Воруют коляски у поликлиники №9... »
  #22
Marina_82
Частый гость
 
Аватар для Marina_82
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Красносельский р-он/ Десантников
Сообщений: 94


Сочувствую! Во всех районах воруют коляски так что будте бдительны! Я для своей новой коляски купила в Максидоме цепь крупную 1,5 м и навесной замок. Всё обошлось в 250 руб. Это дешевле чем маленькие тросики в детский магазинах! Обматываю два-три раза на коляске и к чему прицепляю и вешаю замок! Пусть все вокруг смеются и закатывают глаза,но я уверена перекусывая эту цепь вор привлечёт внимание.
__________________
Marina_82 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 00:54
ответ для Marina_82 , на сообщение « Сочувствую! Во всех районах воруют... »
  #23
КаТеНа77
Элита
 
Аватар для КаТеНа77
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 1 786


А у нас позавчера нашу новенькую Инглезину из подъезда сперли(((
Причем, в поъезде стоят три коляски (все недешевые). Их давно мамочки ставят спокойно (деткам месяцев по 7) и ничего, никто не позарился. Мы, поначалу побаивались так оставлять, но мне тяжко поднимать коляску было ( в лифт у нас ни одна коляска не входит!). Один раз оставила, другой....и расслабилась совсем, будучи уверенной, что не сопрут ( в подъезде все очень приличные люди живут). А вот позавчера....украли.
Причем, думали с мужем, что можно будет установить, кто украл по видеонаблюдению. (оно у нас есть). Но, человек из офиса случайно удалил всю запись....Как назло(((
__________________
Артем (07.02.2001), Настена (06.01.2004), Алисенок (03.08.2010)
КаТеНа77 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 02:04
ответ для КаТеНа77 , на сообщение « А у нас позавчера нашу новенькую... »
  #24
Marina_82
Частый гость
 
Аватар для Marina_82
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Красносельский р-он/ Десантников
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от КаТеНа77 Посмотреть сообщение
А у нас позавчера нашу новенькую Инглезину из подъезда сперли(((
Причем, в поъезде стоят три коляски (все недешевые). Их давно мамочки ставят спокойно (деткам месяцев по 7) и ничего, никто не позарился. Мы, поначалу побаивались так оставлять, но мне тяжко поднимать коляску было ( в лифт у нас ни одна коляска не входит!). Один раз оставила, другой....и расслабилась совсем, будучи уверенной, что не сопрут ( в подъезде все очень приличные люди живут). А вот позавчера....украли.
Причем, думали с мужем, что можно будет установить, кто украл по видеонаблюдению. (оно у нас есть). Но, человек из офиса случайно удалил всю запись....Как назло(((
Случайно удалил именно эту запись! Я не верю,наверно он сам колясочку и попёр!
__________________
Marina_82 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 11:56
ответ для Nonina , на сообщение « Ужас!!! Блин, у нас тож дорогая, а я... »
  #25
Серотонин
Активный участник
 
Аватар для Серотонин
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 557


В Красносельском районе в поликлинике №53 тоже воруют коляски,у моей знакомой коляску прям из самой поликлинику увезли с ее курткой и вещами малыша,Причем зимой.Вообще твари бесчувственные!
__________________
Серотонин is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 23:14
ответ для Marina_82 , на сообщение « Сочувствую! Во всех районах воруют... »
  #26
Bistrinna
Частый гость
 
Аватар для Bistrinna
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Marina_82 Посмотреть сообщение
Я для своей новой коляски купила в Максидоме цепь крупную 1,5 м и навесной замок. Всё обошлось в 250 руб. Это дешевле чем маленькие тросики в детский магазинах! Обматываю два-три раза на коляске и к чему прицепляю и вешаю замок! Пусть все вокруг смеются и закатывают глаза,но я уверена перекусывая эту цепь вор привлечёт внимание.
Думаю, "перекусывать" цепь никто не будет, скорее вскроют замок...
Bistrinna is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 23:26
ответ для Bistrinna , на сообщение « Думаю, "перекусывать" цепь никто не... »
  #27
Bistrinna
Частый гость
 
Аватар для Bistrinna
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 98


Мы тоже ходим в поликлинику №9. Теперь страшновато, даже с нашей старенькой Roan Marita.
Девочки, (кто ходит в эту поликлинику) а что если нам собраться и накатать заявление заведующей п-ки с просьбой принять меры, например, поставить видеокамеру. Или муляж видеокамеры, это поликлинике ничего не будет стоить, только монтаж и "болванка", а эффект должен быть. Готова составить грамотное заявление. Если нас проигнорируют, предлагаю "бороться" своими силами: повесить на стенке над парковкой колясок распечатку "внимание, ведётся видеонаблюдение". Можно заведующей в заявлении написать, что в случае не принятия мер, стоимость пропавших колясок будет взыскиваться с поликлиники через суд.
Bistrinna is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 01:05   #28
Иринка
Ветеран
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от Bistrinna Посмотреть сообщение
Мы тоже ходим в поликлинику №9. Теперь страшновато, даже с нашей старенькой Roan Marita.
Девочки, (кто ходит в эту поликлинику) а что если нам собраться и накатать заявление заведующей п-ки с просьбой принять меры, например, поставить видеокамеру. Или муляж видеокамеры, это поликлинике ничего не будет стоить, только монтаж и "болванка", а эффект должен быть. Готова составить грамотное заявление. Если нас проигнорируют, предлагаю "бороться" своими силами: повесить на стенке над парковкой колясок распечатку "внимание, ведётся видеонаблюдение". Можно заведующей в заявлении написать, что в случае не принятия мер, стоимость пропавших колясок будет взыскиваться с поликлиники через суд.
Да, я вот тоже согласна с идеей поставить муляж камеры. А по поводу "что в случае не принятия мер, стоимость пропавших колясок будет взыскиваться с поликлиники через суд" - заведующая точно такого не одобрит.
И вообще, девочки, кто ходит в поликлиники с хорошими колясками - не берите их ни за что, если Вы идете одна!!! Лучше дите в рюкзак посадить или завести спец. старую стремную коляску специально для поликлиники - ну а что еще делать?! Сейчас вот купили новую Роан Кортина - ни за что не пойду с ней, хоть и не такая крутая, как Инглезина.
__________________
Иринка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 22:14
ответ для Иринка , на сообщение « Воруют коляски у поликлиники №9... »
  #29
aleksa55
Участник
 
Аватар для aleksa55
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 211


Милиция ищет владельцев коляски, которую использовали при нападении на инкассаторов

http://www.fontanka.ru/2010/12/28/169/
aleksa55 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 21:30
ответ для Иринка , на сообщение « Воруют коляски у поликлиники №9... »
  #30
Sky1
Частый гость
 
Аватар для Sky1
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: м.Спортивная
Сообщений: 94


у меня сперли коляску с 4 этажа без лифта около квартиры. Пришли домой, малого вытащила, заскочила в квартиру, положила на диван и расстегнула... это заняло минуты 3 думаю, выхожу - коляски не просто нет, а как будто ее вообще небыло((( Погоревала конечно, коляска хорошая очень была. Пришлось купить такую же, но бу. Через неделю гуляем с малышом - идет девушка с моей коляской ( узнала 100% потому как рюшки пришила сама). Я к ней - девушка это моя коляска... Она молча вытаскивает ребенка и говорит - да, забирайте конечно... я в шоке, говорю..ну как же вы без коляски теперь, может мою эту старенькую возьмете? она была не против, поменялись, домой прихожу мужу рассказываю, а сама очухалась и думаю - ну почему она так запросто мне отдала ее....
__________________
Корону поправлять не буду,нимбу не мешает...


мама в кубе)
Sky1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena