ЗИМНИЕ САПОГИ! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2010, 23:32
ответ для Catys , на сообщение « В Родео Драйв нету. В Мегу ради Минелли... »
  #21
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от Sharmell Посмотреть сообщение
Соответствующие последним тенденциям моды сезона зима 2010/2011, желательно в стиле casual
А какие тенденции? Ну кроме того, что высокие - либо до колена, либо ботфорты
Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Так и хочется ответить "в Италии, Испании, Португалии" :-)))))
Думаю, там вообще зимние (в нашем понимании) не продаются
Цитата:
Сообщение от AnnaLeBon Посмотреть сообщение
хилфигер, должны вписаться
А где их у нас можно посмотреть? Запала на одни сапоги, чуть меньше 200 евро... Интересно, сколько такие в России стоить будут
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 00:05
ответ для Catys , на сообщение « В Родео Драйв нету. В Мегу ради Минелли... »
  #22
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
В Родео Драйв нету. В Мегу ради Минелли ехать не стоит однозначно - маааалюсенький магазинчик, выбора никакого.... Да и дизайн, ИМХО, оставляет желать.....
ну тут уж не соглашусь у каждого свой взгляд на стиль , дизан , моду о вкусах не спорят
вот вам не нравится, а мне некоторые модели очень даже
я ,например, покупая обувь в Минелли,выбирала качество и простоту дизайна,и то ,что обувь сшита в Испании,а не как Маскоттовская, Экковская, Карло Пазолини и т.д. в Китае , тоже что значит


по теме: неплохая обувь у Hoegl, но зимняя в этом сезоне мне не очень понравилась..обычно беру та м туфли, босоножки...
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 00:08
ответ для Sharmell , на сообщение « А где их магазины находятся? »
  #23
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Sharmell Посмотреть сообщение
А где их магазины находятся?
ТОчно есть в Пике на Сенной.
Я раньше эту марку страстно любила, а в последние пару лет как-то разочаровалась - магазины по-прежнему называются Egle, а продается там иногда откровенная китайчатина, причем совершенно похабная по качеству. Есть и приличные вещи, но выбирать надо тщательно.
Еще вот вспомнила магазин - что-то типа Adam (там название так нечитабельно написано, что я бы дизайнера убила), есть на Петроградке (если выйти из метро - сразу налево, на углу Медиков и Каменноостровского, напротив театра антрепризы). Есть очень интересные по качеству вещицы.
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 00:30   #24
AnnaLeBon
Элита
 
Аватар для AnnaLeBon
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 689


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение

А где их у нас можно посмотреть? Запала на одни сапоги, чуть меньше 200 евро... Интересно, сколько такие в России стоить будут
В Радуге точно есть фирменный отдел и обувь там обычно представлена, в 15 тыс должны уложиться. Вообще еще есть ОЗ, там канешн дешевле
__________________

AnnaLeBon is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 00:36
ответ для Sharmell , на сообщение « ЗИМНИЕ САПОГИ! »
  #25
soroka24
Участник
 
Аватар для soroka24
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 249


Hoegl и Rikker - выбирала из этих двух марок. Рикер доступнее по цене, Хегель от 9ти, Риккеровские за 6 купила, очень довольна, как и всегда, качеством.
soroka24 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 00:50   #26
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
А где их у нас можно посмотреть? Запала на одни сапоги, чуть меньше 200 евро... Интересно, сколько такие в России стоить будут
Я видела в ТЦ Сенная (вроде первый этаж, но я не уверена).
Там есть очень симпатичные высокие сапожки (я бы сказала, к джинсам, серые такие, замша, просто супер). Но в Эстонии я их дешевле видела:-) Так что имхо - примеряйте размер, если подойдет - просите из эстонии привезти, там в Таллине в Рока аль Маре есть отдел, где хельфигеровские сапоги и ботинки есть. Кстати, если мы про одни и те же сапоги - в Рока аль Маре есть аналогичного вида ботинки, они, по-моему, намного прикольнее смотрятся. Я вот не купила в октябре, теперь локти кусаю:-((((

ЗЫ: вот сапоги, которые мне понравились. В Таллине я видела еще серые
http://www.butik.ru/goods/view/gd71009.html
Ботинок почему-то нет на сайте, а в Рока аль Маре я их видела - они с мехом внутри, очень классные :-)
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 00:56
ответ для kosha85 , на сообщение « ну тут уж не соглашусь:)) у каждого... »
  #27
Catys
Старожил
 
Аватар для Catys
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1 236


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
ну тут уж не соглашусь у каждого свой взгляд на стиль , дизан , моду о вкусах не спорят
вот вам не нравится, а мне некоторые модели очень даже
я ,например, покупая обувь в Минелли,выбирала качество и простоту дизайна,и то ,что обувь сшита в Испании,а не как Маскоттовская, Экковская, Карло Пазолини и т.д. в Китае , тоже что значит.
Ну так я и написала, что это сугубо ИМХО
Я Минелли покупала в Париже - там этих магазинов на каждом углу понатыкано, и могу сказать что ассортимент там и ассортимент у нас - две большие разницы.... И качество кстати тех, что продаются там - тоже далеко не фонтан....
__________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел!
Catys is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 01:02
ответ для Catys , на сообщение « Ну так я и написала, что это сугубо... »
  #28
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
Ну так я и написала, что это сугубо ИМХО
Я Минелли покупала в Париже - там этих магазинов на каждом углу понатыкано, и могу сказать что ассортимент там и ассортимент у нас - две большие разницы.... И качество кстати тех, что продаются там - тоже далеко не фонтан....
Кстати о Париже... У нас на Петроградке есть магазин (на Большом пр, ближе к Спортивной), называется что-то типа San Marino или San Marina... Внешне типа бутик :-))))) Мне еще тогда как-то подозрительно показалось - какая-то не особо бутиковая обувь там стояла. Как же я ржала, когда обнаружила эту Санмарину в парижском метро - там это дешевые магазины из разряда "все по 19 евро" :-))))
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 01:14   #29
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
ТОчно есть в Пике на Сенной.
Я раньше эту марку страстно любила, а в последние пару лет как-то разочаровалась - магазины по-прежнему называются Egle, а продается там иногда откровенная китайчатина, причем совершенно похабная по качеству. Есть и приличные вещи, но выбирать надо тщательно.
Еще вот вспомнила магазин - что-то типа Adam (там название так нечитабельно написано, что я бы дизайнера убила), есть на Петроградке (если выйти из метро - сразу налево, на углу Медиков и Каменноостровского, напротив театра антрепризы). Есть очень интересные по качеству вещицы.
в Адаме пока нет зимней обуви. стоят туфли и сапоги на нашу раннюю осень, только кожа без байки даже
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 01:17
ответ для I_fairy , на сообщение « в Адаме пока нет зимней обуви. стоят... »
  #30
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
в Адаме пока нет зимней обуви. стоят туфли и сапоги на нашу раннюю осень, только кожа без байки даже
чОрт:-(((( а я на неделе хотела заглянуть.
Ну спасибо, что предупредили:-)
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena