Много ли для счастья нужно? - Страница 604 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 03:24   #6031
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Мой и ночью вставал, и памперс менял, и моет ребенка до сих пор самостоятельно, и смесь делал, и еду сварить ему может, и почитать, и повозиться, поиграть, погулять... Я тоже такого отношения никогда не видела. Это очень большой плюс. Как-то мне сказали, что это потому, что он ребенка на руки взял через 10 минут после родов - мы вместе рожали, только на потуги его "попросили" из родилки. Не знаю, навряд ли поэтому, но отношение соответствующее.
Мой тоже со мной рожал.И на потугах тож был, а с мелким - на роды с работы не успел - у меня все роды 2 часа заняли - только и успела до РД добежать.
В этом и есть наверное смысл, но причина хорошего отцовства не в этом. Сколько мужиков с женами вместе в родитке, а отцы из них самые разные получаются
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 03:25   #6032
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Симонетта Веспуччи Посмотреть сообщение
- отличненько, тогда через полчасика собирайся и выезжаем.
.....
Ну короче - это была призказка. сказка как-нить потом

а еще есть история про жизнь на конюшне, про жизнь в звездной коммуналке, где ванную пропил бывший жилец, а на кухне жгли костер на полу из паркетин, чтобы согреться....
да много чего у меня есть рассказать...
Круто! Всегда такой легкости на подъем завидовала белой завистью! Сама была легка на подъем, но не до такой степени Наверное, самое безрассудное - в гости к другим людям в другой город ездила Которых ни разу не видела, только по инету... У меня вообще к инету особая любоффь
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 03:26   #6033
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от Лацци Посмотреть сообщение
а это все из-за любовей или просто так жизнь складывалась?
Всё смешалось... люди.. кони...
Жизнь так складывалась, и для любовей было место (если честно большая совсем любовьодна была. Вторая сейчас Влюбленностей было дофига конечно)
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 03:27
ответ для Коленка , на сообщение « Много ли для счастья нужно? »
  #6034
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Я первый раз в инет вышла году этак в 2005 наверное...
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 03:28
ответ для Коленка , на сообщение « Много ли для счастья нужно? »
  #6035
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Эх... а меня так и не издали
Я отдала книгу в издательство, мне сделали некоторые замечания, попросили исправить, а я тогда с гражданским мужем разбегалась, так сказать, не тот настрой был И завернули
Вот мне давно уже до ГМ нет никакого дела, этот момент до сих пор ему простить не могу
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 03:29   #6036
Лацци
Banned
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения/Д.Бедного
Сообщений: 2 359


Цитата:
Сообщение от Симонетта Веспуччи Посмотреть сообщение
Что поняла-то?

Да, Лацци - где книжку искать? интересно же
У меня вот литературного таланта нету
графоманю помалу, но всё очень беспомощно и бездарно
ПыСы: ты так откровенно о себе не пишешь - сложно выводы сделать - одного ли мы поля ягоды..
Это у меня вечный стриптиз
У меня таланту тоже нету, это такая была, публицистика+биография с претензией на обобщения и социологические штудии я работала в издательстве ведущим редактором много лет, и поэтому в один прекрасный момент все сложилось - вынашиваемая много лет идея книги стала реальностью.

откровенно я о себе не пишу, частично потому что не хочу быть неправильно понятой, частично потому, что охраняю прайвиси третьих лиц. А так да, с вечным стриптизом все в порядке...
__________________
Лацци is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 03:29   #6037
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Симонетта Веспуччи Посмотреть сообщение
Мой тоже со мной рожал.И на потугах тож был, а с мелким - на роды с работы не успел - у меня все роды 2 часа заняли - только и успела до РД добежать.
В этом и есть наверное смысл, но причина хорошего отцовства не в этом. Сколько мужиков с женами вместе в родитке, а отцы из них самые разные получаются
Может быть... но и рвутся рожать вместе с женами далеко не каждый...
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 03:32   #6038
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от Симонетта Веспуччи Посмотреть сообщение
Мой тоже со мной рожал.И на потугах тож был, а с мелким - на роды с работы не успел - у меня все роды 2 часа заняли - только и успела до РД добежать.
В этом и есть наверное смысл, но причина хорошего отцовства не в этом. Сколько мужиков с женами вместе в родитке, а отцы из них самые разные получаются
Согласна.
Мой тоже "принимал" роды. Но причину его трепетного отношения к детю вижу в гипертрофированном чувстве ответственности. если сравнивать нас, то он - настоящий родитель, а я - ехидна
А по подружкам смотрю, и были, и учавствоали, но ребенок - это нечто страшное.
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 03:33   #6039
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Круто! Всегда такой легкости на подъем завидовала белой завистью! Сама была легка на подъем, но не до такой степени Наверное, самое безрассудное - в гости к другим людям в другой город ездила Которых ни разу не видела, только по инету... У меня вообще к инету особая любоффь
Не, ты погоди завидовать, это только начало истории
Я за полчаса по всем соседям прошлась, стрельнула старый вещмешок, консервы какие-то , кроссы и спальник мне подруга одолжила.. ну это фигня. Денег-то не было практически. Палатки тоже..Билетов в разгар сезона тоже. Так что поехали мы до Москвы, вписамшись к проводникам - а из Москвы - паровозным автостопом...
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 03:33   #6040
Лацци
Banned
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения/Д.Бедного
Сообщений: 2 359


Цитата:
Сообщение от Симонетта Веспуччи Посмотреть сообщение
Всё смешалось... люди.. кони...
Жизнь так складывалась, и для любовей было место (если честно большая совсем любовьодна была. Вторая сейчас Влюбленностей было дофига конечно)
У меня каждый раз большая лет с 15-ти правда, "маленькие детки - маленькие бедки", так что от раза к разу и стаж все серьезнее, и последствия разрушительней. а которая из них была (есть) большая, не возьмусь судить. "Несчастная" любовь, от которой я в 18 лет рыдала сутками - такая чушь по сравнению с последующими "счастливыми", от которых рыдай не рыдай - легче не станет
__________________
Лацци is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena