Лицей № 30 - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 00:42
ответ для COBА , на сообщение « Мы сдали ещё за неделю до каникул. »
  #321
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
Мы сдали ещё за неделю до каникул.
А мы ещё нет, но учительница сказала, что держит руку на пульсе
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 00:47   #322
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
Имейте ввиду - 30ка не 610, которая и правда берет после 3го класса просто так - если соберетесь поступать после 3го класса - придется экстерн сдавать в своей школе.. у нас есть одна девочка такая из всей параллели.
Про экстернат знаю, но до этого момента не задумывалась, что нас это может коснуться = сейчас думаю.
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 09:50
ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
  #323
Глория
Активный участник
 
Аватар для Глория
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 595


На сайте написано, что Русский Медвежонок в этом году 11 ноября. Мы деньги тоже ещё до каникул сдали
Глория is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 11:37   #324
Арина-Федя
Ветеран
 
Аватар для Арина-Федя
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
История неприятная, но согласитесь, что было бы странно пускать в школу людей, когда никаких занятий быть не должно. Преподаватель должна была предупредить охрану.



Я в субботу там окно заклеивала в классе (с охраной, кстати, была предварительная договоренность об этом), так уборщицы меня тоже потрясли хамовитым поведением Но тут боюсь администрации особо выбирать не приходится: ставка уборщиц везде одинаковая.
Я имела ввиду "большую" тридцатку, там разве окна не "остеклопакечены"?...
По-поводу того, что администрация должна была предупредить охрану - это однозначно. Но больше всего меня сразила уборщица
__________________
http://www.visited.ru]
Арина-Федя is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 12:04   #325
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Арина-Федя Посмотреть сообщение
Я имела ввиду "большую" тридцатку, там разве окна не "остеклопакечены"?...
Там остеклопакачены

Цитата:
Сообщение от Арина-Федя Посмотреть сообщение
По-поводу того, что администрация должна была предупредить охрану - это однозначно. Но больше всего меня сразила уборщица
Ну в принципе это ничего не меняет, уборщицы, особенно в дни отсутствия администрации, везде, наверно, одинаковы
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 14:52
ответ для Irina123 , на сообщение « Там остеклопакачены :) Ну в... »
  #326
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
Стеклопакеты?! Ставили бесплатно? Где?
Первый раз такое слышу...
В школе, где старшая учится. А в этом году поставят в детском саду у младшей. Денег нигде не просили.
В 30ке выделенные средства ушли на здание на Среднем. На Шевченко не хватило.
Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
И стеклопакеты стоят на всех окнах только в тех школых, которые открылись с капремонта.
Повторюсь - школа, где дочка учится, ни на каком капремонте не была...
Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Все гораздо проще. Здание на Шевченко пойдет по программе города даже не на капремонт, а на реконструкцию. Там по планам вроде как при ней будет интернат для одаренных в программировании детей, то есть будут везти детей со всей страны.
вроде как перестали уже об этом говорить. К счастью нет ни средств, ни места под здание интерната. Я слышала, что хотели построить здание интерната, питаться дети должны были в школьной столовой. НО - для этого нужны еще и ставки - воспитателей, поваров, уборщиц, сантехника, плотника и т.д. Здание (даже если предположить, что его куда-то в тесном дворе впихнули, что малореально, ни в какие нормативы оно не впишется) построить можно, а вот ставок этих не будет в наших реалиях никогда Так что можно сидеть спокойно
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 15:40   #327
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
вроде как перестали уже об этом говорить. К счастью нет ни средств, ни места под здание интерната. Я слышала, что хотели построить здание интерната, питаться дети должны были в школьной столовой. НО - для этого нужны еще и ставки - воспитателей, поваров, уборщиц, сантехника, плотника и т.д. Здание (даже если предположить, что его куда-то в тесном дворе впихнули, что малореально, ни в какие нормативы оно не впишется) построить можно, а вот ставок этих не будет в наших реалиях никогда Так что можно сидеть спокойно
Информация весьма противоречивая, я как раз поняла, что это новая волна старой темы, речь шла о новом проекте. Я-то собственно именно на то, что "пока нет средств", рассчитываю. С другой стороны с зданием на Шевченко, конечно, что-то сделать надо, состояние у него просто душераздирающее
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 16:35   #328
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Информация весьма противоречивая, я как раз поняла, что это новая волна старой темы, речь шла о новом проекте. Я-то собственно именно на то, что "пока нет средств", рассчитываю. С другой стороны с зданием на Шевченко, конечно, что-то сделать надо, состояние у него просто душераздирающее
Ага - сегодня сын удивленно "мама смотри дырка!" а там огроменная щель между двумя половинками дверьми - сантиметров 10 внизу.
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 17:08
ответ для Mfiln , на сообщение « Ага - сегодня сын удивленно "мама... »
  #329
Суповой набор
Небожитель
 
Аватар для Суповой набор
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Суп
Сообщений: 16 049


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Ага - сегодня сын удивленно "мама смотри дырка!" а там огроменная щель между двумя половинками дверьми - сантиметров 10 внизу.
А в целом-то как? Понравилось ему? или непонятно?
Суповой набор is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 17:31   #330
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
А в целом-то как? Понравилось ему? или непонятно?
Спрашивала... отвечает - "дай мне хоть неделю проучиться, чтобы мнение составить" Вот так.... никогда прямо не ответит на прямо поставленный вопрос. Но, в целом, - довольный - видно по лицу
Mfiln is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena