А как вы думаете - рост важен? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 12:37
ответ для Ляськи Масяськи , на сообщение « мне скорее важен,чем нет »
  #121
Лёлькина
Старожил
 
Аватар для Лёлькина
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 167


муж на пару сантиметров ниже. не парюсь. на каблуках не хожу. может поэтому и пофиг))
хотя иногда хочется такого высокого, красивого мачо рядомно так, просто помечтать))
считаю, что человеческие качества важнее.
Лёлькина is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 13:00
ответ для likiika , на сообщение « А как вы думаете - рост важен? »
  #122
Светко=)
Мега-элита
 
Аватар для Светко=)
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3 100


для меня рост не важен, мы с мужем примерно одного роста-около 162) он еще и полный , чем то на сашу цекало похож))) комплексов и тараканов по этому поводу у него по-моему нет.
Светко=) is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 13:03
ответ для likiika , на сообщение « А как вы думаете - рост важен? »
  #123
Светко=)
Мега-элита
 
Аватар для Светко=)
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3 100


вот кстати нашла-

С экрана телевизора порой трудно понять, как выглядит та или иная знаменитость в натуральную величину.

Все они выглядят высокими и стройными, но спешу разочаровать вас: это всего лишь хорошая работа видеооператора.

Давайте посмотрим на рейтинг самых невысоких известных личностей. Среди мужчин рост 175 см имеют Тимати и Валерий Леонтьев, золотой голос России Николай Басков мал да удал – 173 см. Недалеко от них ушел список звезд ростом 172 см – Андрей Аршавин, Борис Моисеев и Денис Торбинский, звезда футбола. Еще меньший рост имеет наш уважаемый премьер-министр Владимир Путин – 170 см, так же туда входят Владимир Высоцкий, Павел Деревянко. Красавец Тимур Родригез имеет рост 168 см, хотя он не скрывает этого, рядом с Тимуром поместился Саша Цекало – 167 см. У Андрея Губина рост 166 см у Сергея Роста – 165 см, а Роман Третьяков из Дома-2 имеет рост 164 см. На следующей строчке – Дмитрий Медведев и Миша Галустян – 163 см, самая маленькая отечественная звезда – Николай Расторгуев – 158 см.

Женский рейтинг таков: самая маленькая певица – Юлия Волкова с ростом 154 см. далее идет актриса Светлана Светикова и ее рост 157 см. Юлю Савичеву природа одарила ростом 159 см. По 160 см у Максим и Жанны Фриске, у дорогой примадонны Аллы Пугачевой рост 162 см, а вот у Алины Кабаевой и Наташи Королевой – 163 см. У маленькой Глюкозы рост 165, выше ее на 1 см Сати Казанова, а после них движутся Анна Семенович – 169 см и Мария Кожевникова 168 см. По 170 см у Кристины Орбакайте, Маши Малиновской, Ксении Собчак и Татьяны Арно. У Анастасии Волочковой и Анастасии Стоцкой по 171 см. Вера Брежнева и Ирина Аллегрова чуть выше – 172 см. Алсу и Боня имеют рост 173 см, Эвелина Бледанс – 174 см, «Мисс Мира» Оксана Федорова – 176 см. Самые высокие девочки в шоубизнесе это Оля Бузова и Женя Малахова – 178 см
Светко=) is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 13:20
ответ для Оксанко , на сообщение « Э-э-э... простите... Места общепита... »
  #124
tikhonya
Наш человек
 
Аватар для tikhonya
 
Регистрация: 30.10.2004
Адрес: Звенигородская
Сообщений: 9 599


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Э-э-э... простите... Места общепита тоже придется обходить, где освещение висит низко (и это заметно только тем, кто головой его задевает), дверные проемы во многих публичных заведениях 185, а то и меньше, и если ты выше, будь любезна грациозно, дабы не испортить общей радужной и радующей посторонний глаз картинки, наклонить головушку, а то и вообще согнуться. А еще чулочки на коленочках не порвать об стол, рассчитанный на людей не выше 180, потому как ножки удлиненные каблучками, согнутые в коленочках, под стол не влазят стоймя, только в наклонку, а сидеть так дольше 15 минут ох как тяжко.

Дамы, я не против каблуков. Может это и выглядит красиво, со стороны виднее. Но неудобства в этом, когда твой рост с каблучками переваливает за 190 или 195, больше, чем приятностей от восхищенный взглядов. Да и вымученная физиономия нивелирует любую прелесть от каблука.
Вот ведь какие всё-таки люди разные... Даже если они одинакового роста
Подпись: почти двухметровая дылда (с), довольная жизнью со своим коренастым мужчиной
__________________
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

Я в перевернутом кеппи Гаврош, приколола большую брошь (с)
tikhonya is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 13:29
ответ для likiika , на сообщение « А как вы думаете - рост важен? »
  #125
CitizenV
Наш человек
 
Аватар для CitizenV
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 8 155


Не задумывалась особо, так как в мужчине внешность и рост- не главное, ИМХО.
(Хотя смотрю по жизни, невысокие мужчины часто находят себе совсем миниатюрных спутниц
CitizenV is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 13:38
ответ для likiika , на сообщение « А как вы думаете - рост важен? »
  #126
Chuchundra
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 751


Если девушка "измучилась" - есть повод задуматься, значит ей не комфортно. Сможет она на это забить?
Chuchundra is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 13:53
ответ для likiika , на сообщение « А как вы думаете - рост важен? »
  #127
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Важен- очень, очень!!! 90% коротышек жутко закомплексованы и выражаться это может по разному. И вобще- приятно чувствовать рядом со своим мужчиной себя хрупкой женщиной, а не броневиком рядом с Лениным.
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 13:54
ответ для likiika , на сообщение « А как вы думаете - рост важен? »
  #128
ВЗРЫВ
Участник
 
Аватар для ВЗРЫВ
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от likiika Посмотреть сообщение
познакомилась пара, в районе 30 лет, которой комфортно друг с другом. Общие интересы, взгляды на жизнь, схожие характеры.
Теперь вопрос: разница между ними в росте 10 см, мужчина ниже...
Смотрятся рядом
Вопрос: рост - это серьезно?
Девушка измучилась совсем...
мне странно, людям по 30 лет, пишите что им комфортно вместе - и при этом девушка мучается. Значит не комфортно есть.. Разница в росте не сильно важна, хотя я понимаю, если допустим девушка не только выше, но еще и крупнее, а он маленький худенький... Но если оглянуться - ТАКИХ пар, где большая статная женщина, а при ней маленький мужчинка - миллион И кстати при всей своей "мелкости" - обычно мужчины настоящие...
__________________
Я бы уничтожила весь мир... но я уже в пижаме...
ВЗРЫВ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 13:56
ответ для likiika , на сообщение « А как вы думаете - рост важен? »
  #129
Сама по себЕ
Хранитель
 
Аватар для Сама по себЕ
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11 165


моя свекровь выше мужа на пару сантиметров, а поскольку он еще и шире, то выглядит рядом с ней еще меньше. но (!) он всегда настаивает, что б она была на каблуках не меньше 7 см. ему очень нравятся женщины на каблуках.
Сама по себЕ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena