Ава - Петер врачи репродуктологи. - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 14:16
ответ для Dripochka , на сообщение « Девченки, привет! У Вас такой... »
  #5031
Kuku78
Ветеран
 
Аватар для Kuku78
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от Dripochka Посмотреть сообщение
Девченки, привет!

У Вас такой большой форум, сил не хватит все прочитать)))

Помогите, вкратце, составить представление о Зайцевой, хочу к ней в протокол, но колеблюсь.
(подруга у нее была в 2007 году, когда она еще на Невском была).
Всем добрый день! Только сегодня увидела эту тему. Добавлю вам для статистики свои данные. В 2007 году 3 свежих протокола у Чанышевой (теперь она Зайцева), ЭКО ИКСИ (МФ+ЖФ), 1 короткий протокол - ХГЧ 0, 2 короткий протокол - биохимическая беременность, 3 длинный протокол - рождение дочки в августе 2008 года. А сейчас идет 20-я неделя ЧУДО-беременности (не ждали не гадали, были в полном шоке, когда узнали, эмоции били через край, до сих пор, когда вспоминаю эти две полоски на тесте наворачиваются слезы).

По поводу Зайцевой - лично мне она очень нравилась и как человек и как врач. Хотя при первой встрече с ней я очень сильно удивилась какая она молодая и мой первый вопрос к ней был (может это и бестактно звучало) "Сколько ей лет?". В третьем протоколе она мне давала свой личный телефон, чтоб я ее в любое время могла найти (кстати очень пригодился телефон, когда поздно вечером вдруг пошла кровь).
Kuku78 is offline  
Старый 08.11.2010, 14:18
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #5032
natuly4
Участник
 
Аватар для natuly4
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Спб, Приморский р-н
Сообщений: 175


Девочки, доброго всем дня
я к вам за помощью
Сегодня была первый раз у Чежиной, до этого 4 ЭКО у Ка
она все посмотрела и сказала, что эндометрий к моменту подсадке 12мм говорит о том, что с ним что-то не так, есть полип или еще что-то (не запомнила) . Норма по ее мнению должна быть до 10мм.
Чем меня оочень удивила, я всегда счтала, что эндик 10-12мм это норма.
Общалась на других флрумах, куча девочек, у которых беременность с 12мм эндиком.
natuly4 is offline  
Старый 08.11.2010, 14:21
ответ для natuly4 , на сообщение « Девочки, доброго всем дня :flower: я к... »
  #5033
НЕугомоннаЯ Егоза
Наш человек
 
Аватар для НЕугомоннаЯ Егоза
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 224


Цитата:
Сообщение от natuly4 Посмотреть сообщение
Девочки, доброго всем дня
я к вам за помощью
Сегодня была первый раз у Чежиной, до этого 4 ЭКО у Ка
она все посмотрела и сказала, что эндометрий к моменту подсадке 12мм говорит о том, что с ним что-то не так, есть полип или еще что-то (не запомнила) . Норма по ее мнению должна быть до 10мм.
Чем меня оочень удивила, я всегда счтала, что эндик 10-12мм это норма.
Общалась на других флрумах, куча девочек, у которых беременность с 12мм эндиком.
Обычно эндик норма 8-9, до 10. Я тоже у Ч
__________________
Я - Оля и ко мне на ТЫ!





Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
================================================== ====
НЕугомоннаЯ Егоза is offline  
Старый 08.11.2010, 14:25   #5034
natuly4
Участник
 
Аватар для natuly4
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Спб, Приморский р-н
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от НЕугомоннаЯ Егоза Посмотреть сообщение
Обычно эндик норма 8-9, до 10. Я тоже у Ч
НЕугомонная Егоза,
спасибо за ответ,
теперь совсем расстроилась... получается, надо делать гистеру...
почему Ка мне никогда об этом не говорил
natuly4 is offline  
Старый 08.11.2010, 14:27
ответ для natuly4 , на сообщение « Девочки, доброго всем дня :flower: я к... »
  #5035
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Kuku78 Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Только сегодня увидела эту тему. Добавлю вам для статистики свои данные. В 2007 году 3 свежих протокола у Чанышевой (теперь она Зайцева), ЭКО ИКСИ (МФ+ЖФ), 1 короткий протокол - ХГЧ 0, 2 короткий протокол - биохимическая беременность, 3 длинный протокол - рождение дочки в августе 2008 года. А сейчас идет 20-я неделя ЧУДО-беременности (не ждали не гадали, были в полном шоке, когда узнали, эмоции били через край, до сих пор, когда вспоминаю эти две полоски на тесте наворачиваются слезы).

По поводу Зайцевой - лично мне она очень нравилась и как человек и как врач. Хотя при первой встрече с ней я очень сильно удивилась какая она молодая и мой первый вопрос к ней был (может это и бестактно звучало) "Сколько ей лет?". В третьем протоколе она мне давала свой личный телефон, чтоб я ее в любое время могла найти (кстати очень пригодился телефон, когда поздно вечером вдруг пошла кровь).
Спасибо вам за такую замечательную историю!!!!!Они нам придают сил и вселяют надежду!!!!!Лёгкой вам беременности!!!!
Цитата:
Сообщение от natuly4 Посмотреть сообщение
Девочки, доброго всем дня
я к вам за помощью
Сегодня была первый раз у Чежиной, до этого 4 ЭКО у Ка
она все посмотрела и сказала, что эндометрий к моменту подсадке 12мм говорит о том, что с ним что-то не так, есть полип или еще что-то (не запомнила) . Норма по ее мнению должна быть до 10мм.
Чем меня оочень удивила, я всегда счтала, что эндик 10-12мм это норма.
Общалась на других флрумах, куча девочек, у которых беременность с 12мм эндиком.
Я ненаю ЧТО сказать.....Ка мне подсаживал и на 13,8 и на 12 и говорил что всё хорошо.....Мне уже начинает казаться что Че ВСЕХ готова на гистеру.......Дай Бог, чтобы по необходимости, а не наживы для.........Не хочется даже думать об этом, наверное у неё просто взгляд и методика немного отличается!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 08.11.2010, 14:28
ответ для natuly4 , на сообщение « НЕугомонная Егоза, спасибо за ответ,... »
  #5036
НЕугомоннаЯ Егоза
Наш человек
 
Аватар для НЕугомоннаЯ Егоза
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 224


Цитата:
Сообщение от natuly4 Посмотреть сообщение
НЕугомонная Егоза,
спасибо за ответ,
теперь совсем расстроилась... получается, надо делать гистеру...
почему Ка мне никогда об этом не говорил

Не расстраивайся, все, что ни делается, все к лучшему! И потом у каждого врача своё мнение!
__________________
Я - Оля и ко мне на ТЫ!





Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
================================================== ====
НЕугомоннаЯ Егоза is offline  
Старый 08.11.2010, 15:05   #5037
natuly4
Участник
 
Аватар для natuly4
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Спб, Приморский р-н
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Я ненаю ЧТО сказать.....Ка мне подсаживал и на 13,8 и на 12 и говорил что всё хорошо.....Мне уже начинает казаться что Че ВСЕХ готова на гистеру.......Дай Бог, чтобы по необходимости, а не наживы для.........Не хочется даже думать об этом, наверное у неё просто взгляд и методика немного отличается!!!!
Конопатая,
вот и я вся в растеренности, все-таки гистера это выскабливание, не хочется лишних манипуляций, да еще и за свои же деньги...
natuly4 is offline  
Старый 08.11.2010, 15:10   #5038
AlenushkaSpb
Элита
 
Аватар для AlenushkaSpb
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 105


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Я ненаю ЧТО сказать.....Ка мне подсаживал и на 13,8 и на 12 и говорил что всё хорошо.....Мне уже начинает казаться что Че ВСЕХ готова на гистеру.......Дай Бог, чтобы по необходимости, а не наживы для.........Не хочется даже думать об этом, наверное у неё просто взгляд и методика немного отличается!!!!
Конопуша, не соглашусь.
Я у Че постоянно про гистеру спрашивала - может быть стоит сделать и посмотреть.
Она мне говорила - если увижу целесообразность, скажу.
Каждый раз на УЗИ говорила - что не видит причины для гистеры.
Поэтому не всех она туда отправляет. Я бы пошла перед протоколом, проверить все точно на всякий случай - она меня не взяла.
Если учесть, что она очень хороший спец по гистере, то стоит наверное прислушаться.
Она же видит то, что ее как спеца смущает ...
Но это только мое мнение, конечно.
Просто, когда вкладываешь столько времени, сил, здоровья и денег - хочется быть уверенной хотя бы в этом вопросе (все ли Ок с эндиком) на все 100.

И Конопуш, держу за тебя не разжимая кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AlenushkaSpb is offline  
Старый 08.11.2010, 15:28
ответ для Kuku78 , на сообщение « Всем добрый день! Только сегодня... »
  #5039
Dripochka
Участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Kuku78 Посмотреть сообщение

По поводу Зайцевой - лично мне она очень нравилась и как человек и как врач. Хотя при первой встрече с ней я очень сильно удивилась какая она молодая и мой первый вопрос к ней был (может это и бестактно звучало) "Сколько ей лет?". В третьем протоколе она мне давала свой личный телефон, чтоб я ее в любое время могла найти (кстати очень пригодился телефон, когда поздно вечером вдруг пошла кровь).
Спасибо.

А может быть еще у кого-нибудь был опыт общения с доктором?
Dripochka is offline  
Старый 08.11.2010, 16:18
ответ для I'm OK , на сообщение « С Б. все точно. УЗИ делала в разных... »
  #5040
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от I'm OK Посмотреть сообщение
С Б. все точно. УЗИ делала в разных местах, в т.ч. сегодня у Ч. Везде данные одни и те же.
Катюша, я сожалею...
искренне соболезную, потеря близкого человека - это ни с чем несравнимая боль, смягчить ее невозможно...
когда-то давным давно, даже не помню когда, я себе придумала, что моя жизнь - это красивый яркий поезд, который едет далеко-далеко-далеко, за окошком меняются день и ночь, лето и зима, меняются мои попутчики, входят и выходят люди, с одними я еду совсем чуть-чуть и даже поговорить не о чем, а с другими долго-долго с самого рождения, но потом все-таки они выходят на своей остановке, потому что так надо... и мы желаем друг другу радости и счастья, двери закрываются и я еду дальше и мне остаются лишь замечательные воспоминания.

Катена, пусть завтрашняя процедура пройдет удачно
Pole Cat is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena