в первых числах ноября,ждём 2 полосочки. - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 00:25   #1361
anuti
Частый гость
 
Аватар для anuti
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: м Озерки
Сообщений: 64


девченки! я приплыла(( прям как по часам.... перепишите меня на 5 декабря.... чето опять не получилось...
anuti is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 00:37   #1362
maxfites
Участник
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Викторичка Посмотреть сообщение
Для меня важно говорить о своих тревогах и желаниях с мужем напрямую.
разумеется важно быть честным с дорогим человеком, но на то мы и женщины, чтобы быть мудрыми и в нужный момент остановиться и схитрить. недаром же говорят, что мужчина-голова, а женщина-шея
Цитата:
Сообщение от Викторичка Посмотреть сообщение
Да, я согласна, что не надо делать из мужа полное следствие, а вот чтоб сделать из него причину и нужны разговоры о цели наших действий .
разговора достаточно и одного, муж же не дурак, сам понимает откуда дети берутся, и если он также желает малыша -будет делать все как надо. ребенок должен стать не целью, а приятным дополнением
__________________
м Удельная ул Щербакова. пишите в личку!
[/url]
maxfites is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 01:09   #1363
mini Dream
Старожил
 
Аватар для mini Dream
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от maxfites Посмотреть сообщение
разговора достаточно и одного, муж же не дурак, сам понимает откуда дети берутся, и если он также желает малыша -будет делать все как надо. ребенок должен стать не целью, а приятным дополнением
А я вот последнее время совсем не против подавить на больное место, чтобы получить лишнюю порцию сладенького
А то муж что-то совсем расслабился- когда я думала в прошлом месяце что получилось чудо- он сказал что рад, а то устал
mini Dream is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 10:21   #1364
Nimasu
Ветеран
 
Аватар для Nimasu
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Байкал - м. Московская
Сообщений: 880


БТ сегодня упала до 36.7 эх... зря только грудь болела 2 недели
решила в следующем цикле ничего не мерить, ни о чем не думать, готовиться к НГ ) а потом попробую к врачу сходить
за остальных держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Nimasu is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 10:21
ответ для mini Dream , на сообщение « А я вот последнее время совсем не... »
  #1365
Юляшка39
Участник
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: м.Московская
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от dream-ibks Посмотреть сообщение
А я вот последнее время совсем не против подавить на больное место, чтобы получить лишнюю порцию сладенького
А то муж что-то совсем расслабился- когда я думала в прошлом месяце что получилось чудо- он сказал что рад, а то устал
Девочки, и я в пролете в этом месяце как по часам.... стараюсь не унывать, теперь надеюсь на декабрь))))
Сашуль, перезапиши меня, пожалуйста, на 09.12
Юляшка39 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 10:32   #1366
Zolotko77
Участник
 
Аватар для Zolotko77
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 132


Всё, девочки, отчитываюсь! У меня 2//, уже точно, сделала кучу всяких тестов, везде 2// и уже совсем яркие. Задержка уже 6 дней (у меня такого вообще не бывает). ХГЧ правда больше не сдавала, и, наверное, не буду, вдруг опять ничего не найдут.
Так что на всех большие
ААААА-ПЧЧИ-И-И-И-И-И-И-И-И-И
ААААА-ПЧХИ-И-И-И-И-И-И-И-И-И
Zolotko77 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 10:36
ответ для bortik_bortik , на сообщение « Девчонки, я видать своего мужа за 3... »
  #1367
~Кэт~
Ветеран
 
Аватар для ~Кэт~
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 758


Цитата:
Сообщение от bortik_bortik Посмотреть сообщение
Девчонки, я видать своего мужа за 3 года так замучала мыслями и разговорами о ребенке, вечно пилю, что мне секса мало.... что он уже 3 недели вообще забыл про него (про секс) =( после того видимо, как я намекнула, что надо это делать через день, чтобы попасть в нужный момент....
че делать то? и одна ли я вообще такая?
Привет всем!
А я-то думала, что это я одна такая....
У меня история один-в-один! Вот, не знаю, чего сделать... По логике надо сделать все наоборот, типа, не хочу ничего, и вообще, мне секс не нужен, может тогда проснется желание, ведь запретный плод сладок... хотя... по своему мужу смотрю... не про него это, наверное....
__________________
~Кэт~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 11:03
ответ для Zolotko77 , на сообщение « Всё, девочки, отчитываюсь! У меня 2//,... »
  #1368
Rafaelka
Ветеран
 
Аватар для Rafaelka
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от Zolotko77 Посмотреть сообщение
Всё, девочки, отчитываюсь! У меня 2//, уже точно, сделала кучу всяких тестов, везде 2// и уже совсем яркие. Задержка уже 6 дней (у меня такого вообще не бывает). ХГЧ правда больше не сдавала, и, наверное, не буду, вдруг опять ничего не найдут.
Так что на всех большие
ААААА-ПЧЧИ-И-И-И-И-И-И-И-И-И
ААААА-ПЧХИ-И-И-И-И-И-И-И-И-И
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
ЛОВЛЮ И ВТИРАЮ!!!!
Rafaelka is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 11:51   #1369
Kisunia
Частый гость
 
Аватар для Kisunia
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 94


Девочки, всем привет!
Читаю вашу темку с самого начала и вот решилась присоединиться.
Немного о себе. Я Наташа, 24 года, живу в Невском районе. Пока что стараемся первый месяц. День Х должен был быть вчера, но пока задерживается. Все выходные тесты меня радовали призрачными вторыми полосками (которых раньше никогда не было!), но в понедельник (в день предпологаемых М.) они исчезли и перестали появляться. Мои надежды почти пропали, хотя пока не начнутся монстры, я буду надеяться до последнего. До сих пор не понимаю, как такое может быть? Сначала есть полосочки, а потом нет? Неужели такие бракованные тесты пошли?

Вобщем пока в табличку не вписываюсь, как только начнутся очередные монстры, снова буду настраиваться на позитив и в бой!
Kisunia is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 11:54
ответ для ~Кэт~ , на сообщение « Привет всем! А я-то думала, что это я... »
  #1370
Енот полоскун
Ветеран
 
Аватар для Енот полоскун
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от ~Кэт~ Посмотреть сообщение
Привет всем!
А я-то думала, что это я одна такая....
У меня история один-в-один! Вот, не знаю, чего сделать... По логике надо сделать все наоборот, типа, не хочу ничего, и вообще, мне секс не нужен, может тогда проснется желание, ведь запретный плод сладок... хотя... по своему мужу смотрю... не про него это, наверное....
Привет всем, Вас читаю, освободилась минутка, поделюсь своими мыслями.
Вот говорят мужчины полигамные, вот такие они мачо, в большинстве своем, сначала за тобой ухаживают, и секс каждый день (а бывает и больше), а когда начинаешь жить с ним, он успокаивается, начинает ленится, потом уже ускользает от выполнения супружеского долга. И мысли находят, какие же вы мачо, если свою жену не можете полноценно удовлетворить и постараться. У меня так было с первым М.

На сегодняшний момент я счастлива, у нас идиллия. Оба стараемся ребеночка заделать, не уклоняемся от обязанностей, если вижу что он устал, первая начинаю процесс, и все проходит на ура. Конечно бывает, что мы оба вымотаны, тогда спать и с утрапробуем снова!
Не подходите к этому процессу как к работе, все таки здесь первоначальную роль играет желание, его нельзя потребовать или как по часам использовать. Лучше наслаждаться процессом, ну или самой переходить к активным действием.
__________________
Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери…
В.Г. Белинский
Енот полоскун is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena