Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 306 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 13:19   #3051
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от вероникаклаб Посмотреть сообщение
СПАСИБО обязательно поедем ...завтра буду звонить записываться
Я звонила, записываться не надо. Можно просто подходить. По телефону мне сказали, что расписание и темы докладов на сайте. Я не могу найти Так как приходить можно ко времени интересующего доклада.
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 13:42
ответ для Tess , на сообщение « Я звонила, записываться не надо. Можно... »
  #3052
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


На сайте ДП есть подробная инфа и в конце сайт указан - http://www.dp.ru/a/2010/11/03/Specia...rasskazhut_o_r
Залезла на их сайт - написано что будет он лайн трансляция. Может что-нибудь удасться уведить онлайн полезное. Но я бы из программы посмотрела про контекстную рекламу, реклманую сеть глазами рекламодателя и про seo. но на продвижение в сети точно не попаду - буду в дороге на встречу.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 16:17   #3053
вероникаклаб
Старожил
 
Аватар для вероникаклаб
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Сейчас прочитала в Деловом Петербурге, думаю может пригодится тем, кто только планирует интернет магазин открывать:
"17 ноября в Бизнес-инкубаторе "Ингрия» состоится семинар "Современный интернет-проект. Разработка, продвижение в сети, анализ эффективности". Участие в семинаре бесплатное.Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 70, к. 2, ст. м. «Елизаровская», Бизнес-Инкубатор "Ингрия" (схема проезда)
Телефон: +7 (812) 303-87-43
Контактное лицо: Яна Ширикова"

Я бы сама сходила (так как специализируюсь на обычном маркетинге и продвижении, а не на интернет), но 17-е у меня расписано уже. Насколько я поняла, не смотря на бесплатное участие просто придти с улицы не получится, нужно зарегистрироваться предварительно.
Позвонила я туда ,там начало в 10 00 совсем не удобно ),к сожелению ,есть еще и основная работа
__________________
вероникаклаб is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 17:26
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #3054
Nekraska
Элита
 
Аватар для Nekraska
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 758


Девочки, кто спрашивал про грузоперевозки? У нас одна газелька в автопарке )) Работает уже с 2005 года. Стабильно с работой и по деньгам только тогда, когда на постоянного заказчика. Через диспетчеров - долго переводят деньги и не постоянно есть работа. Больших денег не заработать если водителя сажать, если сам муж будет работать, тогда в месяц можно до 70000 рублей, минус бензин, ремонт и тд. В итоге у нас 10 - 15 тр в месяц чистыми выходит (у нас водитель). У меня оформлено ИП - 8000р в три месяца налог + пенсионка в районе 8000р за год.

Кстати, ищу сейчас разовые услуги бухгалтера (в личку).
Nekraska is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 18:12
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #3055
tatash
Элита
 
Аватар для tatash
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 2 567


Ну вот, девочки, с вашей помощью, как говорится, начинаем с подругой заниматься одеждой для женщин от 48 до 58 размера. Пока только через группу в контакте, если удастся, организую здесь на ЛВ прикрепленный топик, весной скорее всего возьмем место в аренду. Планов - грамасдиО-о-о-о-о...
tatash is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 18:40
ответ для tatash , на сообщение « Ну вот, девочки, с вашей помощью, как... »
  #3056
Vitaminka
Элита
 
Аватар для Vitaminka
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб м.Академическая; Ленинградская обл., пос.Красносельское
Сообщений: 2 521


Расскажите как в контакте продвигаетесь? У меня тоже группа в контакте, футболки и пр.с орнаментами. Можем дружить, ну добавиться в группы-друзья, если хотите.
Vitaminka is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 18:53
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #3057
tatash
Элита
 
Аватар для tatash
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 2 567


Пока сложно. Ибо только начинаем, ориентируемся на своих знакомых, кто лично нас знает, собираем заказ. Фоток пока нет, но, думаю, после 1-й партии фотки обязательно появятся, причем именно тех, кто для себя что купил. Хотим именно к НГ привезти красивой модной праздничной одежды хорошего качества. Сток и ширпотреб в наши планы не входит.
Дружить группами обязательно будем! Я вообще хочу попросить модераторов открыть топик (пусть и на рекламной основе), всех тех, кто "вырос" тут, на ЛВ. Так сказать, свои, доморощенные. Было бы здорово! Даже название уже топику придумала: "MADE in LITTLEONE!"
tatash is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 19:40
ответ для tatash , на сообщение « Пока сложно. Ибо только начинаем,... »
  #3058
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
Я вообще хочу попросить модераторов открыть топик (пусть и на рекламной основе), всех тех, кто "вырос" тут, на ЛВ. Так сказать, свои, доморощенные. Было бы здорово! Даже название уже топику придумала: "MADE in LITTLEONE!"
Я думаю такой топ (если без ссылок) можно и без рекламной основы - уточните у модераторов. Типа кто чем занимается, если вы это имеете ввиду - то думаю это не нарушит правила. А мы с компаньонкой будем после нового года прикрепленный топ открывть, если будет свободно место там где хотим - в этом разделе
красота is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 19:46   #3059
tatash
Элита
 
Аватар для tatash
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 2 567


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Я думаю такой топ (если без ссылок) можно и без рекламной основы - уточните у модераторов. Типа кто чем занимается, если вы это имеете ввиду - то думаю это не нарушит правила.
Как раз со ссылками и интереснее будет! Не надо будет прятаться, а будет все на виду, и стыдно будет что-то делать не так, сразу все станет известно...Питер, город маленький...
tatash is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 19:48   #3060
Vitaminka
Элита
 
Аватар для Vitaminka
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб м.Академическая; Ленинградская обл., пос.Красносельское
Сообщений: 2 521


Я тоже очень хочу прикрепленный топ, но по деньгам это для меня пока тяжеловато. Хочется хоть что-то заработать сначала =) Кстати может кружечку с надписью "made in Littleone" сделать...или значок...я могу =)
Vitaminka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena