Сказ о не надёжных мужчинах... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 18:20   #1
Филюня
Участник
 
Аватар для Филюня
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 278
Сказ о не надёжных мужчинах...



Мне поделится нужно, или может, кто-нибудь скажет, что я не права.
Мне 27 лет, я не замужем. Ну конечно же я очень хочу семью, детей, я прям обзавидываюсь, когда вижу мимо проезжающий лимузин в цветах. НО! Разве можно выходить замуж за современных мужчин??? Нет я не спорю, есть очень много отличных парней и надёжных и умных и прияных и т.д. Но их так мало мне кажется ))) А знаете что самое интересное, вот есть у меня несколько подруг, я их очень люблю и мы дружим кучу времени. Повыходили они замуж. Мне не нравился не один их избранник. Я говорила не нужно этого делать. Даже до не больших ссор доходило и они говорили, что я лезу не в своё дело, что нужно уметь прощать, что нужно входить в положение. Я не стала лести, порадовалась за каждую, отгуляли свадьбы, прошло пару лет и что???? Один муж с ноутбуком по вечерам и при зп в 15000 рэ, второй вообще захотел права-пожайлуста, новую машину-пожайлуста, отдыхать -пожайлуста, а она ждёт и любит, третий так вообще зп до дому за это время пару раз доносил. Нет, может конечно проблема в подругах. Но ведь не только у них так происходит??? У некоторых ещё похлеще, прощают и рукоприкладство и измену и жуткую лень и прочее. Прощать безусловно нужно, но разве можно так жить?
Я всегда говорю, что нужно рядом быть с надёжным человеком (это не только мужчин касается). А так действительно лучше уж одной, хоть спрос с себя и обижаться не на кого.Вот к примеру, у меня есть дядя, который мне всегда говорил, что замуж нужно выходить лет в 18-20, а то потом уже запросы и прочее. Я долго думала, что он прав. Он женился в 18 лет. Всё бы ни чего, но в 40 он бросил свою жену, ушёл к другой. Да он оставил огромный дом, машину, деньги... но зачём это всё если она всю жизнь прожила с любимым человеком и не умеет жить без него и что дальше?
Вот и я, обращаясь к вам всем, кто прочтёт это спрашиваю, как опытных людей в жизни где ж взять "надёжность"???
Филюня is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 18:23
ответ для Филюня , на сообщение « Сказ о не надёжных мужчинах... »
  #2
Сама по себЕ
Хранитель
 
Аватар для Сама по себЕ
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11 165


не надо просто строить воздушных замков.
Сама по себЕ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 18:23
ответ для Филюня , на сообщение « Сказ о не надёжных мужчинах... »
  #3
Princess Leia
Наш человек
 
Аватар для Princess Leia
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 7 214


У меня тоже такое же наблюдение как и у вас...Встречаются хорошие, но очень мало. Где искать нинаю...
Princess Leia is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 18:28
ответ для Филюня , на сообщение « Сказ о не надёжных мужчинах... »
  #4
Кави
Ветеран
 
Аватар для Кави
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 630


имхо, всегда приятно и просто искать недостатки в чужих мужьях! если действительно хотите семью и мужа, то меняйте настрой в самой себе...
Кави is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 18:28   #5
Филюня
Участник
 
Аватар для Филюня
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Сама по себЕ Посмотреть сообщение
не надо просто строить воздушных замков.
Замки это когда принц, карета, царство в придачу... а я говорю просто о надёжности. Что бы не думать о том, что завтра не чем будет платить квитанции на пример, а твой половине воооообше не до этого.....
Филюня is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 18:28
ответ для Филюня , на сообщение « Сказ о не надёжных мужчинах... »
  #6
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Перестать париться на эту тему и заняться делом (работой, учебой и.т.д.),тогда все будет.
ЗЫ Где вы только таких мужиков находите?
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 18:29
ответ для Филюня , на сообщение « Сказ о не надёжных мужчинах... »
  #7
Комяга
Наш человек
 
Аватар для Комяга
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 8 457


во вы говорите какие плохие мужики, а у вас в настоящий момент есть молодой человек? он подпадает под эти определения? или думаете штамп мужчин портит?
Комяга is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 18:30
ответ для Кави , на сообщение « имхо, всегда приятно и просто искать... »
  #8
Филюня
Участник
 
Аватар для Филюня
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Кави Посмотреть сообщение
имхо, всегда приятно и просто искать недостатки в чужих мужьях! если действительно хотите семью и мужа, то меняйте настрой в самой себе...
вот я и пытаюсь их поменять, тока не знаю, что именно. А недостатки я видела ещё не в "мужьях"
Филюня is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 18:30   #9
Сама по себЕ
Хранитель
 
Аватар для Сама по себЕ
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Филюня Посмотреть сообщение
Замки это когда принц, карета, царство в придачу... а я говорю просто о надёжности. Что бы не думать о том, что завтра не чем будет платить квитанции на пример, а твой половине воооообше не до этого.....
значит это всего-навсего не ваша половина.
а люди слабы и глупы. все остальные недостатки от этого.
__________________

***
Люди! Которые помогали весне и ели снег...
Вы зачем еще и асфальт сожрали?
Сама по себЕ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 18:32
ответ для Филюня , на сообщение « Сказ о не надёжных мужчинах... »
  #10
Natalёk
Элита
 
Аватар для Natalёk
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 2 841


А вы замуж по любви или по надежности собираетесь? Не всем везет. Влюбляются в разных. Вообще по жизни советую рассчитывать только на себя. Не так больно потом.
Natalёk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena