Сказ о не надёжных мужчинах... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 20:08
ответ для Старый Кошелек , на сообщение « дык а тогда ЗАЧЕМ????????????? »
  #51
Matilda!
Наш человек
 
Аватар для Matilda!
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Дом с окнами в сад
Сообщений: 5 595


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык а тогда ЗАЧЕМ?????????????
Чего зачем? Не верю в сказки о безпроблемных семьях и безоблачных отношениях на протяжении всей жизни.
__________________
"Истинная щедрость состоит в том, чтобы не замечать неблагодарности. " К.Шанель

"Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально." К. Шанель
Matilda! is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 20:52
ответ для Филюня , на сообщение « Сказ о не надёжных мужчинах... »
  #52
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


Цитата:
Сообщение от Филюня Посмотреть сообщение
Мне поделится нужно, или может, кто-нибудь скажет, что я не права.
Мне 27 лет, я не замужем. Ну конечно же я очень хочу семью, детей, я прям обзавидываюсь, когда вижу мимо проезжающий лимузин в цветах. НО! Разве можно выходить замуж за современных мужчин??? Нет я не спорю, есть очень много отличных парней и надёжных и умных и прияных и т.д. Но их так мало мне кажется ))) А знаете что самое интересное, вот есть у меня несколько подруг, я их очень люблю и мы дружим кучу времени. Повыходили они замуж. Мне не нравился не один их избранник. Я говорила не нужно этого делать. Даже до не больших ссор доходило и они говорили, что я лезу не в своё дело, что нужно уметь прощать, что нужно входить в положение. Я не стала лести, порадовалась за каждую, отгуляли свадьбы, прошло пару лет и что???? Один муж с ноутбуком по вечерам и при зп в 15000 рэ, второй вообще захотел права-пожайлуста, новую машину-пожайлуста, отдыхать -пожайлуста, а она ждёт и любит, третий так вообще зп до дому за это время пару раз доносил. Нет, может конечно проблема в подругах. Но ведь не только у них так происходит??? У некоторых ещё похлеще, прощают и рукоприкладство и измену и жуткую лень и прочее. Прощать безусловно нужно, но разве можно так жить?
Я всегда говорю, что нужно рядом быть с надёжным человеком (это не только мужчин касается). А так действительно лучше уж одной, хоть спрос с себя и обижаться не на кого.Вот к примеру, у меня есть дядя, который мне всегда говорил, что замуж нужно выходить лет в 18-20, а то потом уже запросы и прочее. Я долго думала, что он прав. Он женился в 18 лет. Всё бы ни чего, но в 40 он бросил свою жену, ушёл к другой. Да он оставил огромный дом, машину, деньги... но зачём это всё если она всю жизнь прожила с любимым человеком и не умеет жить без него и что дальше?
Вот и я, обращаясь к вам всем, кто прочтёт это спрашиваю, как опытных людей в жизни где ж взять "надёжность"???
Меня в ваших словах смутила следующая фраза: "мне не нравился ни один их избранник". Странно, а почему они Вам должны нравится? Это ж не вы за них замуж выходите. Кроме того вы судите пары со стороны, а ни одна даже самая близкая подруга другой женщине всей правды про свою семью не скажет. Так что может они не так несчастны, как вы думаете.
А надежного мужчину найти можно, главное давайте мужчине хотя бы шанс перед вами раскрыться, а то сдается мне, что ваш пессимистический настрой сильно убавляет в мужчинах желание быть с вами.
miya09 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 21:13   #53
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Цитата:
Сообщение от JinToNIK Посмотреть сообщение
В сексе - бревно... максимум покряхтеть. "Я ему даю свое тело" - он уже должен в лепёшку от радости расшибиться!
Вы мужчина?
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 21:46
ответ для Matilda! , на сообщение « Чего зачем? Не верю в сказки о... »
  #54
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


до меня не доходит характеристика "надежный" по отношению к партнерше..
держит произнесенные обещания? не склонен с самостоятельным шагам без согласования со своей половиной? верен до гроба?... можно прояснить для плохопонимающих
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 21:54
ответ для Филюня , на сообщение « Сказ о не надёжных мужчинах... »
  #55
Ляськи Масяськи
Наш человек
 
Аватар для Ляськи Масяськи
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Хочу жить за границей!а пока ВО
Сообщений: 9 480


наверное интуиция должна сработать
Ляськи Масяськи is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 22:17   #56
Филюня
Участник
 
Аватар для Филюня
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от чёртова принцесса Посмотреть сообщение
в девках вы засиделись
вы удивляетесь на подруг:ну как же они могут с такими жить?
а у них семьи-у вас-нет
и это просто зависть
к тому у вас завышенные требования к мужчине в принципе
начните с себя
я об этом уже тоже думала, и совершенно это не отрицаю, быть може и так. У меня не завышенные требования, оно всего одно-надёжность )
Филюня is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 22:19   #57
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


отчасти ваши подруги правы-прощать и понимать надо уметь, но нельзя позволять растоптать себя. Семейная жизнь-это труд. даже если вы встретите ну уж оччень порядочного и надежного по вашим меркам человека, то это не значит, что у него не будет недостатков. Другое дело, сможете ли вы сними мириться. У одних причина развода-разбросанные носки, в то время как для других-пустяк...
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 22:21   #58
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от Филюня Посмотреть сообщение
я об этом уже тоже думала, и совершенно это не отрицаю, быть може и так. У меня не завышенные требования, оно всего одно-надёжность )
что такое надежность? К примеру, он всегда будут домой приходить вовремя. надежный? А при этом зпл в 15 тр вас устроит?
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 22:22
ответ для Zарядка , на сообщение « до меня не доходит характеристика... »
  #59
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
до меня не доходит характеристика "надежный" по отношению к партнерше..
держит произнесенные обещания? не склонен с самостоятельным шагам без согласования со своей половиной? верен до гроба?... можно прояснить для плохопонимающих
присоединяюсь.
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 22:23
ответ для Филюня , на сообщение « Сказ о не надёжных мужчинах... »
  #60
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Автор, мне кажется, что Вы не дается мужчины проявить свою надежность рядом с Вами)))
Увлечение is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena