Речевая клиника ЛОР НИИ - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 19:46
ответ для RAI , на сообщение « Речевая клиника ЛОР НИИ »
  #21
Черепахина
Мега-элита
 
Аватар для Черепахина
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 4 504


Цитата:
Сообщение от RAI Посмотреть сообщение
Стоимость 33 800 руб
Сюда входят : Ежедневно 3 индивидуальных занятия по 40 мин каждое (два с логопедом и одно с психологом) , физиотерапия, логомассаж, еще дают лекарства с вашего согласия.
Интересно было бы послушать отрицательные отзывы. Мне кажется, что это дорого.
Можно такое же количество занятий устроить на дому и будет по деньгам то же самое, а успех, мне кажется, будет лучше.
Я вот пытаюсь понять, нужен ли нам этот центр. Мой ребенок ходит на развивалки каждый день до 14ч. Там у него 2-3 развивающих занятия (группа 4-6 человек). 2 раза в неделю логопед с логомассажем, хочу добавить еще 2 раза. Получается, что почти все то же самое я даю ребенку и так Просто я даю ему это постоянно, а не курсом в 30 дней.
Черепахина is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 20:18
ответ для Черепахина , на сообщение « Интересно было бы послушать... »
  #22
Manjasha
Мега-элита
 
Аватар для Manjasha
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 531


Цитата:
Сообщение от Черепахина Посмотреть сообщение
Интересно было бы послушать отрицательные отзывы. ....
посмотрите здесь
http://www.forum.littleone.ru/showth...D%E8%E8&page=4

видела еще несколько, если вспомню где и смогу найти=выложу
Обращаю внимание на то, что в данном топе речь идет о старой заведующей отделением=Оноприйчук ее сняли, сейчас другая=Смирнова Татьяна Иванова, очень душевная и внимательная женщина
http://www.forum.littleone.ru/showpo...5&postcount=23
http://www.forum.littleone.ru/showpo...1&postcount=51
http://www.forum.littleone.ru/showpo...8&postcount=48
http://www.forum.littleone.ru/showpo...3&postcount=53
http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=7854
и далее по странице
http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=7909


ну вот пожалуй....отрицательниые отзывы есть, но их единицы на фоне массовых положительных и благодарных. И мне полгода назад там многое не нравилось, да и сейчас есть мелочи напрягающие, но видя результат-на мелочи закрываешь глаза, пытаешься договриться и сделать пребывание ребенку там не только полезным, но и максимально (по возможности) приятным и желанным
поройтесь поиском по форуму (в Особых, детях 1-3 и детях 3-6), про речевую клинику ЛОР НИИ и Герасимову (если именно она интересует) поиск выдает массу сообщений
Manjasha is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 20:57
ответ для RAI , на сообщение « Речевая клиника ЛОР НИИ »
  #23
Лерусина
Частый гость
 
Аватар для Лерусина
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: СПБ,Школьная 114.Черная Речка
Сообщений: 94


Как то очень дорого!!!!!За 25 дней...30 тысяч....Мне кажется это перебор!!!!На эти деньги можно нанять в месяц няньку сиделку с логопедическим,психологическим образованием!!!Которая еще будет этикет проводить и квартиру мыть......
Лерусина is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 22:37
ответ для Manjasha , на сообщение « посмотрите здесь... »
  #24
RAI
Участник
 
Аватар для RAI
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 284


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
Обращаю внимание на то, что в данном топе речь идет о старой заведующей отделением=Оноприйчук ее сняли, сейчас другая=Иванова Татьяна Иванова, очень душевная и внимательная женщина
Смирнова вроде. То-то я начиталась , что заведующая страшная, подготовилась к приему, а она оказалась такой замечательной, думаю как мне повезло, что она в хорошем настроении была
А фамилии сопоставить не подумала Вот мой отзыв http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=8213

Девушки, я писала первый пост со слов , сами мы еще только записаны на курс, на февраль-март, если есть неточности-пишите, я внесу. Сама еще раз позвоню заведующей и уточню.
RAI is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 23:23
ответ для RAI , на сообщение « Речевая клиника ЛОР НИИ »
  #25
ОльгаД
Частый гость
 
Аватар для ОльгаД
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: г. Тольятти
Сообщений: 64


Скажите, а не ходячего ребенка (ДЦП) они возьмут?
ОльгаД is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 23:35
ответ для RAI , на сообщение « Речевая клиника ЛОР НИИ »
  #26
RAI
Участник
 
Аватар для RAI
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 284


Об этом вам скажут точно только сами сотрудники, позвоните по телефонам из первого поста.
RAI is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 23:45   #27
Ростик
Мега-элита
 
Аватар для Ростик
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 220


Цитата:
Сообщение от Лерусина Посмотреть сообщение
Как то очень дорого!!!!!За 25 дней...30 тысяч....Мне кажется это перебор!!!!На эти деньги можно нанять в месяц няньку сиделку с логопедическим,психологическим образованием!!!Которая еще будет этикет проводить и квартиру мыть......
По моему вы как-то не корректны,те кто и учить и квартиру мыть согласятся вряд ли это все квалифицированно делать будут.Я вот точно не буду хотя бы из уважения к самой себе.А если вы так к педагогу...ну ищите такого....
__________________

Ну не могу я подставить вторую щеку,когда ударили по первой.....и не уговаривайте.....
Так хочется побыть слабой женщиной,но кони все бегут,а избы все горят.
Дети никогда не откладывают на завтра то, что может помешать им пойти спать сегодня...

Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
ответ ребенка
- А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.
Ростик is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 23:49
ответ для Черепахина , на сообщение « Интересно было бы послушать... »
  #28
RAI
Участник
 
Аватар для RAI
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 284


Цитата:
Сообщение от Черепахина Посмотреть сообщение
Интересно было бы послушать отрицательные отзывы. Мне кажется, что это дорого.
Можно такое же количество занятий устроить на дому и будет по деньгам то же самое, а успех, мне кажется, будет лучше.
Я вот пытаюсь понять, нужен ли нам этот центр. Мой ребенок ходит на развивалки каждый день до 14ч. Там у него 2-3 развивающих занятия (группа 4-6 человек). 2 раза в неделю логопед с логомассажем, хочу добавить еще 2 раза. Получается, что почти все то же самое я даю ребенку и так Просто я даю ему это постоянно, а не курсом в 30 дней.
Занятия на чужой территории значительно эффективнее,чем дома, занятия индивидуальные, по их методикам. Конечно не дешево. Но я не могу бросить работу и сидеть дома с ребенком, чтобы водить по специалистам, а там все собрано вместе, еще и за ребенком присмотрят. Других вариантов в Питере просто нет. На Чапыгина мы тоже записались на комиссию,потом ждать очередь будем, около года.
RAI is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 23:49   #29
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
По моему вы как-то не корректны,те кто и учить и квартиру мыть согласятся вряд ли это все квалифицированно делать будут.Я вот точно не буду хотя бы из уважения к самой себе.А если вы так к педагогу...ну ищите такого....
Хороший логопед дефектолог это дорого и еще и не найти, так что присоединяюсь!
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 23:57   #30
RAI
Участник
 
Аватар для RAI
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 284


Цитата:
Сообщение от Лерусина Посмотреть сообщение
Как то очень дорого!!!!!За 25 дней...30 тысяч....Мне кажется это перебор!!!!На эти деньги можно нанять в месяц няньку сиделку с логопедическим,психологическим образованием!!!Которая еще будет этикет проводить и квартиру мыть......
За 30 000 няньку нанять можно, но говорить ребенка она не научит.
RAI is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena