Кто ждет двойняшек в январе 2010 давайте общаться!! - Страница 271 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: Кого вы ожидаете?
девочка+девочка 23 25.56%
девочка+мальчик 31 34.44%
мальчик+мальчик 36 40.00%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 20:38
ответ для Zubochistka , на сообщение « Кто ждет двойняшек в январе 2010... »
  #2701
Катя_СПб
Участник
 
Аватар для Катя_СПб
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: м. Гражданский проспект, пр. Луначарского
Сообщений: 161


Воюем, стыдно признаться, усиленно мазала верхнюю челюсть обоим детям (набухшие клычки), а мы оказывается с низу растим вторые резцы, поросята постоянно язычками прикрывали, а тут присмотрелась... вообщем у Васи 7 зубиков и один на подходе у Алисы 6 и вот вот еще 2 будет...
Девочки, что делать с послеобеденным сном? Они наотрез спать отказываются к вечеру скандалы такие, что я уже боюсь как бы соседи не нажаловались куда-нибудь...
__________________
Катя_СПб is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 20:58
ответ для Zubochistka , на сообщение « Кто ждет двойняшек в январе 2010... »
  #2702
Culpa
Ветеран
 
Аватар для Culpa
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 746


тю.тю девченки, вы чего это расхандрились то! отставить!
а мы сегодня с сынком ходили на электрофорез, спокойненько лежал и разглядывал все вокруг. купила поэтому случаю одинарную коляску-трость , а то все как-то сранно на меня глядели утром загядывая в коляску, а там один сидит=) так что будем с сынком на легке гулять по утрам до поликлинки и обратно.
мои просыпаются около 7 утра и до 12 бодрствуем, потом обедаем и укладываемся спать на часик. в 3 кушаем и идем гулять, пока гуляем спят до 5 примерно. больше чем уверена, что дома они не будут спать столько.
__________________


Татьяна и Игорь родились 21.01.2010
Culpa is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 15:34
ответ для Zubochistka , на сообщение « Кто ждет двойняшек в январе 2010... »
  #2703
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


всем приветики!!!!

что новенького?
что старенького?
что интересненького?


эээх....шкучно... сегодня я парням не нужна - уже полчаса после обеда играют в мяч - маму не подпускают.... типа мешаю.... футболисты блин
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 16:15
ответ для Nadina30 , на сообщение « всем приветики!!!! что новенького?... »
  #2704
Gasperina
Старожил
 
Аватар для Gasperina
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: угол Культуры и Просвета
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
всем приветики!!!!

что новенького?
что старенького?
что интересненького?


эээх....шкучно... сегодня я парням не нужна - уже полчаса после обеда играют в мяч - маму не подпускают.... типа мешаю.... футболисты блин
Круто!))) У меня пианисты

Из новенького - нашла топик где собрались любители английского - начала там писать - чтоб мозги окончательно не отсырели))Хотя это что слону дробина...) Но все ж)

Старенького - не могу купить обрабатыватель для клубней тюльпанов - а то вдруг с болячками... надо бы обработать - посему с тюльпанами все по-станому. Не посажены)))

Интересненького - завтра, НАКОНЕЦ-ТО, пойду на развивалку, и вот вся в раздульях - чего бы на мальчишек одеть ))) Чего бы мне одеть - жутко интересно! )))) Движуха началась)))

P.S. Мячик маленький? Мне сразу вспомнилось как мы летом в отбивалочку играли)))
__________________
Gasperina is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 16:48
ответ для Gasperina , на сообщение « Круто!))) У меня пианисты ;) Из... »
  #2705
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


действительно движуха...

а у нас:

из новенького и интересненького - сыночки сегодня открыли последнюю (все остальные давно открыты) дверцу в "волшебной" стенке и обнаружили там кучу сюрпризов, которые им мама в нач.сентября ещё оранизовала... в том числе и мячик....
и ещё - сегодня мы первый раз кушали котлету (рыбную)

из старенького - оттачиваем умения ходить с каталкой и пытаемся хоть чуток походить в ортоботиках (снимают ёлки-палки)...
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 17:08
ответ для Nadina30 , на сообщение « действительно движуха... а у нас: ... »
  #2706
Gasperina
Старожил
 
Аватар для Gasperina
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: угол Культуры и Просвета
Сообщений: 1 274


Вот читаю тебя и себя, Надюш, и понимаю, какая я мама...) Хорошая, конечно, но... как бы сказать - без полета - что ли)))) Деткам тепло-любовь даю - но кажется - ТАК МАЛО!!! Как почитаю - сравниваю и думаю...
Сильно я по этому поводу не пенреживаю - видимо, природа такая)) Экстравертная-иррациональная)) Но все равно иногда жалею, что так не могу)... эхъ!
__________________
Gasperina is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 17:23
ответ для Gasperina , на сообщение « Вот читаю тебя и себя, Надюш, и... »
  #2707
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от Gasperina Посмотреть сообщение
Вот читаю тебя и себя, Надюш, и понимаю, какая я мама...) Хорошая, конечно, но... как бы сказать - без полета - что ли)))) Деткам тепло-любовь даю - но кажется - ТАК МАЛО!!! Как почитаю - сравниваю и думаю...
Сильно я по этому поводу не пенреживаю - видимо, природа такая)) Экстравертная-иррациональная)) Но все равно иногда жалею, что так не могу)... эхъ!
все мамы хорошие
не сравнивай..я тоже если сравнивать начинаю - то ...

хочу скорее нашу встречу... общения хочу...
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 20:52
ответ для Zubochistka , на сообщение « Кто ждет двойняшек в январе 2010... »
  #2708
Culpa
Ветеран
 
Аватар для Culpa
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 746



пивет!
а мы сегодня ходили на прием к врачу, измерелись , взвесились. Игорек -8,8кг, 72 см, Таня- 8,1 кг, 69 см. сидели там улыбались, так врач говрит, вот сидела бы весь прием и любовалась. А перед нами был малышик так орал, так орал.
между делом, она живет в нашем подъезде, пригласила на выходных понянчится. говорит :"нет, у вас там и так тесно"
Culpa is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 23:25
ответ для Zubochistka , на сообщение « Кто ждет двойняшек в январе 2010... »
  #2709
Катя_СПб
Участник
 
Аватар для Катя_СПб
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: м. Гражданский проспект, пр. Луначарского
Сообщений: 161


А мы сегодня тоже к врачу ходили Алиса 10040гр 74 см, Василий 9460гр 76,5см, Алиса как обычно устроила концерт по заявкам, но как то тихо, в этот раз, и без особого желания, как мне показалось, чисто для порядка, чтоб не расслаблялись, Василий играл ангелочка, хлопал ресничками и широко улыбался врачу и медсестре, демонстрируя все свое зубное богатство
завтра у Алисы невропатолог, сижу уже потихоньку мандражирую... появится ли заветная запись в карточке "Здорова, развитие по возрасту"...
__________________
Катя_СПб is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 23:35
ответ для Zubochistka , на сообщение « Кто ждет двойняшек в январе 2010... »
  #2710
sasha*
Активный участник
 
Аватар для sasha*
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 567


Приветствую! А нам все не дойти до врача.. щас нас активно массажируют И потом у нас все не слава богу перекинули в другую поликлинику уроды.. Девочки а вы по поводу капитал полиса не думали...я вот задумываюсь ..говорят после года дешево...надо почитать

Надь (НАДИНА), а ты из какой рыбы котлетки лепила? Папа ездил на рыбалку поймал щуку..вот думаю мож поэкспериментировать чутка
sasha* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena