ღღღღღЗа 30, нет пока детей ... Дари нам, ОСЕНЬ, Первенца скорей!ღღღღღ - Страница 320 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2010, 00:46
ответ для lyaka3 , на сообщение « Девочки, в компанию принимаете? Меня... »
  #3191
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Девочки,спасибо за теплую компанию, Карише за гостеприимство, а Тане за доставку к дому. Рада была всех видеть

Цитата:
Сообщение от lyaka3 Посмотреть сообщение
Девочки, в компанию принимаете? Меня Ольга зовут.
Принимаем,присоединяйся!
Расскажи немного о себе, и давно ли планируешь, какие трудности?
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 00:49
ответ для lyaka3 , на сообщение « Девочки, в компанию принимаете? Меня... »
  #3192
I&S
Элита
 
Аватар для I&S
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Комендансткий пр
Сообщений: 2 807


Цитата:
Сообщение от lyaka3 Посмотреть сообщение
Девочки, в компанию принимаете? Меня Ольга зовут.
добрый вечер!


и всем-всем-всем добрый вечер!

Девочки! спасибо большое-пребольшое за встречу. всё было чудесно. детки замечательные

Кариша! ты - молодец! (пережить столько людей за раз с детьми и еще чтобы муж с ними играл )
__________________




Ангельское терпение требует дьявольской силы

Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно ... сидят, рисуют...
I&S is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 00:50
ответ для Zena! , на сообщение « Ага :008: мы на пару часиков... »
  #3193
I&S
Элита
 
Аватар для I&S
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Комендансткий пр
Сообщений: 2 807


Цитата:
Сообщение от Zena! Посмотреть сообщение
Ага мы на пару часиков заскакивали
такая сладкая с крокодильчиком!!!!!!!
__________________




Ангельское терпение требует дьявольской силы

Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно ... сидят, рисуют...
I&S is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 02:01
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღღღღЗа 30, нет пока детей ... Дари... »
  #3194
lyaka3
Частый гость
 
Аватар для lyaka3
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Пролетарская,Звёздная
Сообщений: 51


Спасибо за тёплый приём. Девочки, мне 36 лет, деток пока нет. В прошлом году была беременность, но оказалась замершей. Сейчас вот уже месяца 4 как снова в процессе, но без результата. До прошлогодней беременности мы очень тщательно обследовались и были просто идеально здоровы, но беременность замерла. После этого я кинулась по врачам, чего-то посдавала, но потом забросила, решив не тратить время и деньги. К тому же очень боялась, что вдруг беременность наступит на фоне какого-то лекарства и я буду с ума сходить, всё ли там в порядке.Да, и ещё.....я как-то резко набрала в весе, возможно, из-за той беременности гормональный фон скакнул. Надо по идее идти к эндокринологу - гинекологу,ведь лишний вес мешает беременеть, но я всё-таки не хочу к врачам, поэтому пытаюсь своими силами сбросить вес. Вот вкратце как-то так.
lyaka3 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 02:28
ответ для lyaka3 , на сообщение « Девочки, в компанию принимаете? Меня... »
  #3195
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Цитата:
Сообщение от lyaka3 Посмотреть сообщение
Девочки, в компанию принимаете? Меня Ольга зовут.
Оля, привет! )))))
Присоединяйся! ))))
У нас очень теплая душевная компания, некоторые уже с детками - а все равно от сюда не уйти - уж больно люди тут хорошие! ))
Надеюсь, что и ты в скором времени в этом убедишься! ))
Я - Катя )))


Девчата, как встретились? Расскажите??? ............ мы с Маёнышем по многим обстоятельствам сегодня не смогли, ну да ладно, ведь не в последний раз встречались ведь!!!!!! )))))) Кстати, одна из причин, по которой я не смогла приехать - у меня сегодня был первый урок ИСПАНСКОГО!!!!!!! Вот...... решила выучить ))

И еще, хочу поделиться полезной инфой со всеми у кого есть малыши, а так же кормящими (очень актуально) и теми кто сейчас у нас в ожидании.....
в общем, девочки, прошло почти пол года как я кормлю - и меня коснулась очень популярная проблема - кальций вымывается из организма с бешеной силой - даже веледовский ауфбаукальк не помогает (( Очень чувствительны стализубы - в послелнее время, мало того что на еду (холодное/горячее) ныли - болеть начали даже когда просто воздух вдыхала....... + заметила пару кариесов.....короче потопала в субботу к стоматологу - шла как на галгофу. А девушка стоматолог - сама не так давно родивши - меня прекрасно поняла и поведала такую вот историю - когда сыну исполнился годик - она увидела что зубы у малыша порттся - тоже начались кариозные образования - ее коллега - подруга в этом случае своему ребенку серебрила зубы - ну это частая мера,. но вот с т.зр. эстетики - как то ведь не очень - зубки черные...... и тогда моей врачихе кто то подсказал уникальное средство - японский мусс для зубов - для апликаций. На вкус он фруктовый - сладкий - она стала ребенку каждый вечер обрабатывать зубы - и у малыша ПРОШЕЛ УЖЕ НАЧАВШИЙСЯ КАРИЕС - а зубы укрепились - и сейчас, мальчику почти 2 года - у него вообще никаких проблем нет с зубами, но мусом пользуется регулярно! Эта стоматолог стала советовать это средство - всем берем. и кормящим - говорит, что просто чудеса - зубики укрепляются, чувствительность шеек тоже проходит.
Т.к. мусс профессиональный - продается он только в спец. стоматологич. магазинах. Есть разные вкусы (клубника, дыня, ваниль, фруктовый) - короче, я туда галопом бежала! Стоит 650 руб. Девочки! Я им всего 4 дня пользуюсь - я сегодня вообще без проблем мороженое ела и чай пила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В общем, планирую, что и Маюне, ка ктолько наши новенькие зубки вырастут до нормальных размеров - сразу буду мазать во избежании неприятностей - ведь невозможно растить ребенка совсем без сладкого!
Единственное НО! К сожалению этот мусс противопоказан людям, у кого есть аллергийка на молоко, т.к.сделан он на основе молочного белка! ((((
Не сочтите за рекламу )))))))))) Просто спешу поделиться инфой и своим опытом!
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 03:03
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღღღღЗа 30, нет пока детей ... Дари... »
  #3196
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


всем доброй ночи! Спасибо тем, кто приехал. Здорово посидели очень приятно было всех видеть! И Плюся доехала, за что ей большое отдельное спасибо! спасибо всем за цветы и подарки, не ожидала, потому было во сто крат приятнее завтра выложу оранжерею. И деток в играх, если найду хоть одну хорошую фотку
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 11:08
ответ для Little Angel , на сообщение « Оля, привет! ))))) Присоединяйся! ))))... »
  #3197
lyaka3
Частый гость
 
Аватар для lyaka3
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Пролетарская,Звёздная
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Оля, привет! )))))
Присоединяйся! ))))
У нас очень теплая душевная компания, некоторые уже с детками - а все равно от сюда не уйти - уж больно люди тут хорошие! ))
Надеюсь, что и ты в скором времени в этом убедишься! ))
Я - Катя )))
Катя, спасибо! Рада знакомству!
lyaka3 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 11:33
ответ для KarinaDem , на сообщение « всем доброй ночи! Спасибо тем, кто... »
  #3198
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Всем доброго!
Мы до 10 проспали, эх, красота!
Цитата:
Сообщение от lyaka3 Посмотреть сообщение
Девочки, в компанию принимаете? Меня Ольга зовут.
Оля, привет!

Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
у меня сегодня был первый урок ИСПАНСКОГО!!!!!!! Вот...... решила выучить ))
Катя, чего это ты ударилась по испанскому? Давно мечтала или просто гормоны взыграли?
Про зубы очень интересно. Надо нам до стоматолога дойти всё-таки, а то 2-хлетний осмотр продинамили.

Цитата:
Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
Спасибо тем, кто приехал.
Карина, спасибо тебе огромнейшее за уют, тепло и душевность! К тебе каждый раз идешь с радостью, да чего там, бежишь! Стефка целый день был образцово-показательным только по той причине, что он идет к тете Карине. Даже предлагал мне забить на школу
И всем девочкам спасибо за компанию, так приятно всех видеть, пообщаться. Ленусе спасибо отдельное за доставку домой!
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 11:48
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღღღღЗа 30, нет пока детей ... Дари... »
  #3199
LadyInRed
Небожитель
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 16 822


Всем доброго утра! Каришенька спасибо огромное за гостеприимство, за внимание, за доставку, за покупки, за то что ты есть! Девочки всех была рада видеть, жаль пришлось раньше уйти (Леночка спасибо вам за доставку, пищу от восторга от твоей маленькой принцессы, она в жизни краше, чем на фото).
Леночка-Колибри и Кариша спасибки за помидорки Юля-Черешня, пицца
Девочки, а конфетки то разобрали? Заряженные и освященные
Плюсечкаураааа...ты доехала!
LadyInRed is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 12:00   #3200
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
пищу от восторга от твоей маленькой принцессы, она в жизни краше, чем на фото).
Эх, я мало пообщалась с этой малышкой.
Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Девочки, а конфетки то разобрали? Заряженные и освященные
Разобрали. Особенно я. Мне ж сейчас ооочень актуально
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena