Невестушки 2011 года есть? - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2010, 12:19   #311
bog@
Частый гость
 
Аватар для bog@
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: СПб, м. Академическая
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
вот именно и не хочу тамаду,просто думаю как гости отнесутся не получится ли как на ДР, поели, посидели, выпили и разошлись
Как вообще происходит все? потанцевать как? искать кафе с магнитофоном и танцполом?
Мы именно тамаду ищем, причем который знает все обряды, традиции и т.д. Если без него, то выйдет как д.р... каждому дали слово, кто-то самый активный вспомнил конкурс и т.д.
У хорошего тамады уже есть целая программа что когда и как делать уместно. Часто тамада работает вместе с DJ, т.е. полностью избавлены от проблемы музыкального сопровожденияи т.д.
bog@ is offline  
Старый 10.11.2010, 12:38
ответ для Marichello , на сообщение « Невестушки 2011 года есть? »
  #312
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


помощник в день свадьбы нужен однозначно!!!
У анс были свидетели, но толку от них не было. жалею что их выбрали. Хотела бы видеть рядом в этот день совсем другого человека.
но настроение мне это не испортило.

Тамада считаю нужен, чтобы придти на банкет и расслабиться.и ни о чем не думать.
Marichello is offline  
Старый 10.11.2010, 13:06
ответ для Marichello , на сообщение « Невестушки 2011 года есть? »
  #313
Anjut_ka
Старожил
 
Аватар для Anjut_ka
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 1 059


Девочки, а июня(конца), начала июля нет? )))
Вы уже что-то бронируете не зная точной даты?
Anjut_ka is offline  
Старый 10.11.2010, 15:06
ответ для bog@ , на сообщение « Мы именно тамаду ищем, причем который... »
  #314
Шладкая Девочка
Мега-элита
 
Аватар для Шладкая Девочка
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Просвет/Московская/ЮЗ
Сообщений: 3 765


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Маша, насчет помощи - ты права, нужен верный друг рядом. ИМХО, от того, называется он свидетельницей или нет, человек не станет помогать больше или меньше Сколько случаев когда выбранные для формальности свидетели себя формально и вели, а помогали невесте гораздо больше другие подруги, настоящие Главное, чтобы человек, на помощь которого ты расчитываешь, понимал это, и был готов помочь
По поводу свадьбы - ИМХО, нужна идея какая-то, лейтмотив всей свадьбы. И все получится, без тамады и проч. Я сама человек не креативный, поэтому спросила бы совета На форуме - на ЛВ, на свадьбаспб, или даже в группе ШН Идей могут накидать и ценных советов, я уверена! Там и фотографы, и стилисты, и теперешние жены сидят, у которых острый послесвадебный синдром
Светлана, спасибо! надо точно написать в ШН или тут темку, если так ничего и не придумаем сами
Цитата:
Сообщение от bog@ Посмотреть сообщение
Мы именно тамаду ищем, причем который знает все обряды, традиции и т.д. Если без него, то выйдет как д.р... каждому дали слово, кто-то самый активный вспомнил конкурс и т.д.
У хорошего тамады уже есть целая программа что когда и как делать уместно. Часто тамада работает вместе с DJ, т.е. полностью избавлены от проблемы музыкального сопровожденияи т.д.
да я понимаю,что с тмадой наверняка веселее может быть и проще(у него голова на банкете за веселье будет болеть) но ограничиваемся небольшим количеством людей из за бюджета и меньше головной боли должно быть я бы вообще не собирала никого, но мой только ч родителями не хочет, получается что моя мама,его тетя и сестра только будут и мы ему грустно кажется, мол не выпить ни с кем, типа он сам до рюмки там дойдет н ераз слышала что от нервяков молодожены не едят толком и не пьют мы изначально планировали свадьбу для себя. Платье,фото, свадебное путешествие но вот не интересно ему после фотосессии сидеть в гостинице вдвоем надо пир
Чтобы вспомнил сколько сил уходит на фотосессию, хочу затащить его на новый Светин проект ШН пусть вспомнит как в прошлый раз устал
Шладкая Девочка is offline  
Старый 10.11.2010, 15:09
ответ для bog@ , на сообщение « У меня февраль... Хочется зимнюю... »
  #315
Шладкая Девочка
Мега-элита
 
Аватар для Шладкая Девочка
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Просвет/Московская/ЮЗ
Сообщений: 3 765


Цитата:
Сообщение от bog@ Посмотреть сообщение
У меня февраль...
Хочется зимнюю свадьбу, снег, невеста в белом.. немного сказочное настроение..
Март не планировали т.к. с Питерской погодой в марте уже может быть слякоть, а в начале февраля надеюсь на снежок.
Если совсем холодно, то фотосессию в помещении возможно устроить (в конце прогулки), например в музее каком-либо.
Плюс мне кажется проще организовывать торжество, за 3 месяца до февраля еще многие банкетные залы свободны и т.д., а на лето сложнее все.
Когда подавали заявление не задумывались, но и есть приятные скидки (зимой лимузины дешевле, на свадебные платья распродажи (хотя мне с моим ростом все равно заказывать), банкетные залы более сговорчивые по ценам и т.д.).

+ у всех подруг/друзей летом, а так что-то запоминающееся.
ой, а я думала в начале февраля наоборот морозы а в нач марта тепло вот балда
вот и нравится что в феврале цены ниже, а особенно отсутствие ажиотажа и что близко дата до лета далековато.
А вы свадебное планируете и куда хотите?
Шладкая Девочка is offline  
Старый 10.11.2010, 15:25   #316
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Маша, можно я снова влезу?
ИМХО у нас погода непредсказуемая совершенно! В конце мая было +10 и дожди, помните? В феврале была оттепель +8 с дождями два года назад! В марте бывает минус 20 градусов, было такое неоднократно в середине марта!
Поэтому между этими двумя месяцами разница небольшая, кмк... Главное, запланировать все так, чтобы иметь возможность в случае хорошей погоды немного ее использовать на фотках, а в случае полного погодного ужаса - иметь вариант сценария в помещениях с минимальным пребыванием на улице.
У меня свадьбы была в конце апреля, было ясно и солнечно, но мне на фотографиях ужасно не хватает зелени (оранжерея была на ремонте).
Очевидные плюсы и минусы свадьбы в "не сезон" уже перечислены, добавлю еще один момент, про который я не думала в момент свадьбы - ваши годовщины всегда будут приходиться на то же самое время года! И все так же не будет ни зелени, ни прогулки на кораблике, ни других летних благ... Тут, конечно, все зависит от желания устроить себе праздник Я отмечаю с мужем годовщины знакомства поэтому, они летом Ну или в годовщину дарить себе небольшой отдых в теплых странах У нас весной будет пять лет, мечтаю встретить их в Париже
Теперь другая сторона свадьбы в "сезон" - у моей подружки была пятая годовщина этим летом, причем день был выходной. Она хотела прогулку в лимузине, фотографа... но понятно, что бюджет годовщины, да еще с маленьким ребенком, уже не тот, что на свадьбу! А ценники на данные услуги летом огого какие! Так что отмечать годовщины летом влетит в копеечку...
Endocrynolog is offline  
Старый 10.11.2010, 19:04
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Маша, можно я снова влезу? :) ИМХО у... »
  #317
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
Девочки,а кто планирует в феврале,марте, не смущает холод, что на улице толком не пофотграфироваться? из каких соображений зиму выбираете? напишите,если не трудно, мы все между февралем и июнем выбираем, хочется конечно летом, но ждать не хочется почти год и так уже с этого лета тянем
у нас свадьба в феврале! всегда хотела именно зимнюю свадьбу!!!!

вообще-то я хотела конец декабря, чтобы перед самым новым годом, но не успеваем январь отпал из-за моих суеверий (да простят меня январские невесты), поэтому остался февраль. мне оч нравится сочетание снега, белого платья, каких-то русских мотивов (сани, игра в снежки, лошади и т.д.). фотосессию будем делать в закрытых помещениях (музеи, дворцы) и уедем куда-нибудь загород на пару часов - чтобы зимний снежный лес застать - оттепели и грязь это все явления городские, а в лесу должно быть снежно!!!!

а чтобы не получилось однообразно мотив застолья (у нас это два разных дня) будет оч весенним - "тюльпановая свадьба"

вот как-то так...
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 10.11.2010, 21:44
ответ для Marichello , на сообщение « Невестушки 2011 года есть? »
  #318
Nastasija
Гость
 
Аватар для Nastasija
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: м.Озерки, м.Ветеранов пр.
Сообщений: 4


и я невеста 2011))))всем привет и поздравляю вас!
мы хотим свадьбу 17 июня в ДБ1.Вот тоже подали электронную заявку на 5 января, чтобы миновать все эти ужасные дежурства у загсов в погоне за нужной датой и временем.
Nastasija is offline  
Старый 10.11.2010, 23:58   #319
Шладкая Девочка
Мега-элита
 
Аватар для Шладкая Девочка
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Просвет/Московская/ЮЗ
Сообщений: 3 765


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Маша, можно я снова влезу?
ИМХО у нас погода непредсказуемая совершенно! В конце мая было +10 и дожди, помните? В феврале была оттепель +8 с дождями два года назад! В марте бывает минус 20 градусов, было такое неоднократно в середине марта!
Поэтому между этими двумя месяцами разница небольшая, кмк... Главное, запланировать все так, чтобы иметь возможность в случае хорошей погоды немного ее использовать на фотках, а в случае полного погодного ужаса - иметь вариант сценария в помещениях с минимальным пребыванием на улице.
У меня свадьбы была в конце апреля, было ясно и солнечно, но мне на фотографиях ужасно не хватает зелени (оранжерея была на ремонте).
Очевидные плюсы и минусы свадьбы в "не сезон" уже перечислены, добавлю еще один момент, про который я не думала в момент свадьбы - ваши годовщины всегда будут приходиться на то же самое время года! И все так же не будет ни зелени, ни прогулки на кораблике, ни других летних благ... Тут, конечно, все зависит от желания устроить себе праздник Я отмечаю с мужем годовщины знакомства поэтому, они летом Ну или в годовщину дарить себе небольшой отдых в теплых странах У нас весной будет пять лет, мечтаю встретить их в Париже
Теперь другая сторона свадьбы в "сезон" - у моей подружки была пятая годовщина этим летом, причем день был выходной. Она хотела прогулку в лимузине, фотографа... но понятно, что бюджет годовщины, да еще с маленьким ребенком, уже не тот, что на свадьбу! А ценники на данные услуги летом огого какие! Так что отмечать годовщины летом влетит в копеечку...
вот и я сразу про отмечание годовщин просто в душу запало,тут девушк аодна на годовщину сильно похудела, заказала лимузин, отель, фотосессию, так красиво вышло. Выкладывала в прош.или позапрош.году фотки, вот и мне подумалось,а как же зимой? но рассмотрела вариант и правда отмечать за границей можно (по мере финансов) 2 или 3 дату уж точно где-нибудь в доминикане или шри-ланке с обрядом церемонии, в платье в пол,принципе да, можно и зимой, тем более что все ДР у нас летом главно перед свадьбой не заболетьи успеть за 3мес. похудеть (что за 10лет никак не удается )
Ну и надеюсь раннее бракосочетание(начало года) не повлияет на участие в ШН в течении всего года а то потом летом не примите, скажите усё ну и оч. хочу на выпускной ШН на след. год попасть или подобное мероприятие

Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
у нас свадьба в феврале! всегда хотела именно зимнюю свадьбу!!!!

вообще-то я хотела конец декабря, чтобы перед самым новым годом, но не успеваем январь отпал из-за моих суеверий (да простят меня январские невесты), поэтому остался февраль. мне оч нравится сочетание снега, белого платья, каких-то русских мотивов (сани, игра в снежки, лошади и т.д.). фотосессию будем делать в закрытых помещениях (музеи, дворцы) и уедем куда-нибудь загород на пару часов - чтобы зимний снежный лес застать - оттепели и грязь это все явления городские, а в лесу должно быть снежно!!!!

а чтобы не получилось однообразно мотив застолья (у нас это два разных дня) будет оч весенним - "тюльпановая свадьба"

вот как-то так...
а что за тюльпановая свадьба? можно в 2х словах? очень интересно!
а я именно летом хотела, хотела фотки на фоне природы,воды, на берегу, ну и чтобы теплоотмечать потом тоже тепло. Но вот прошлый год прозевали лежа на диване и говоря, да, надо бы, пора,пора, да и машину купили, денег ку-ку а след. летом хотим квартирный вопрос решать, там вроде молодым семьям на работе у моего что-то полагается тоже, да и детей пора, вот мы и задергались,чтоб потом все сразу не свалилось и побюджетнее поэтому хотим
подскажите еще как планируется прогулка , т.е. гостей на это время куда? я думала сначала погулять,потом загс и ресторан. меня напугали,мол в загс вся уставшая,взмыленная,грязная, взъерошенная приедешь да и будет замерзнет и почернеет вот и думаю если сначала загс,потом прогулка и ресторан, летом еще погулял бы народ,а зимой на улице замерзнут
Шладкая Девочка is offline  
Старый 11.11.2010, 00:09   #320
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
Ну и надеюсь раннее бракосочетание(начало года) не повлияет на участие в ШН в течении всего года а то потом летом не примите, скажите усё ну и оч. хочу на выпускной ШН на след. год попасть или подобное мероприятие
Конечно не повлияет! Главное, в декрет не уйди к Выпускному
Endocrynolog is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena