к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 835 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2010, 15:01
ответ для Yatsan , на сообщение « И вообще, если по сертификату туда со... »
  #8341
lamashty
Участник
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Yatsan Посмотреть сообщение
И вообще, если по сертификату туда со схватками приехать, они обязаны принять или отказать могут (мест нет и т.д...)?
Еще мне предложили рожать с индивидуальной бригадой за 45 т.р. (это для меня дороговато...) с Сауриной Л.И. и Леншиной Е.В. Глянула я отзывы о враче.... Даже занервничала, неужели все так плохо? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Я буду рожать с Леншиной и с Моховиковой. С Леншиной уже 2 раза встречалась, мне она нравится, веселая, нормально женщина. Саурину не знаю. Но Леншина ее оочень любит, у них это взаимно. Полная гармония )) (видела как они общаются)
__________________
lamashty is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 15:07
ответ для Yatsan , на сообщение « И вообще, если по сертификату туда со... »
  #8342
maslennikova
Старожил
 
Аватар для maslennikova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от Yatsan Посмотреть сообщение
И вообще, если по сертификату туда со схватками приехать, они обязаны принять или отказать могут (мест нет и т.д...)?
Еще мне предложили рожать с индивидуальной бригадой за 45 т.р. (это для меня дороговато...) с Сауриной Л.И. и Леншиной Е.В. Глянула я отзывы о враче.... Даже занервничала, неужели все так плохо? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Рожала с ними 3.5 года назад. не советую. грубые и хамоватые обе. после родов ко мне ни разу не зашли. рожала кстати на МИД. родила в течение 2.5 часов после приезда в роддом. ни одна не оценила мой узкий таз (из-за большой прибавки веса во время Б), в конечном итоге рбеенок застрял в родовых путях (крупный плод). разрезали меня по самое не хочу (ЭКС было делать поздно). в итоге сломанная ключичка у ребенка, о которой все умолчали, гипоксия... благо без последствий мня зашили, как будто то бы шилом, в итоге проблемы с половой жизнью на протяжении 6 мес после родов. Боль и дискомфорт. Сидеть не могла 3 недели.... я уже писала здесь в топе и своих впечатлениях.... повторяться не буду, просто скажу, если есть другой вариант - смело рассматривайте его.
__________________
Максимка+ Юля = Юляшка (08.07.2007) + Ярик (29.12.2010)

Семья - мое самое большое счастье
maslennikova is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 15:08
ответ для lamashty , на сообщение « Я буду рожать с Леншиной и с... »
  #8343
Yatsan
Частый гость
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от lamashty Посмотреть сообщение
Я буду рожать с Леншиной и с Моховиковой. С Леншиной уже 2 раза встречалась, мне она нравится, веселая, нормально женщина. Саурину не знаю. Но Леншина ее оочень любит, у них это взаимно. Полная гармония )) (видела как они общаются)
Да, Леншина мне тоже понравилась при встрече, да и плохих отзывов о ней мне не попалось
А вот о Сауриной... Есть всякие, в осн отрицательные...
Yatsan is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 15:13
ответ для Yatsan , на сообщение « Да, Леншина мне тоже понравилась при... »
  #8344
lamashty
Участник
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Yatsan Посмотреть сообщение
Да, Леншина мне тоже понравилась при встрече, да и плохих отзывов о ней мне не попалось
А вот о Сауриной... Есть всякие, в осн отрицательные...
Она уже в возрасте, внешне мне доверия не внушила. Выберите другого врача, а акушерку оставьте эту.
__________________
lamashty is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 15:13
ответ для maslennikova , на сообщение « Рожала с ними 3.5 года назад. не... »
  #8345
Yatsan
Частый гость
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от maslennikova Посмотреть сообщение
Рожала с ними 3.5 года назад. не советую. грубые и хамоватые обе. после родов ко мне ни разу не зашли. рожала кстати на МИД. родила в течение 2.5 часов после приезда в роддом. ни одна не оценила мой узкий таз (из-за большой прибавки веса во время Б), в конечном итоге рбеенок застрял в родовых путях (крупный плод). разрезали меня по самое не хочу (ЭКС было делать поздно). в итоге сломанная ключичка у ребенка, о которой все умолчали..... я уже писала здесь в топе и своих впечатлениях.... повторяться не буду, просто скажу, если есть другой вариант - смело рассматривайте его.

Все, схожу на СР, запишусь с дежурной бригадой, если мне на МиД других врачей не предоставят....
Кстати, договор на МиДе какой-то уж оооочень странный... На СР, интересно, такой же?
Yatsan is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 15:16
ответ для Yatsan , на сообщение « :001::001::001::001: Все, схожу на СР,... »
  #8346
lamashty
Участник
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Yatsan Посмотреть сообщение

Все, схожу на СР, запишусь с дежурной бригадой, если мне на МиД других врачей не предоставят....
Кстати, договор на МиДе какой-то уж оооочень странный... На СР, интересно, такой же?
А что с договором не так?
__________________
lamashty is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 15:19
ответ для Yatsan , на сообщение « :001::001::001::001: Все, схожу на СР,... »
  #8347
murkapisareva
Мега-элита
 
Аватар для murkapisareva
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: м.Московская, пл.Конституции
Сообщений: 3 716


Цитата:
Сообщение от Yatsan Посмотреть сообщение
Кстати, договор на МиДе какой-то уж оооочень странный... На СР, интересно, такой же?
А в чем странность? Я сегодня заключала договор на СР с дежурной бригадой.
__________________

Мама двух крошек Яна 21.07.08 и Ева 4.12.10
murkapisareva is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 15:26
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #8348
Yatsan
Частый гость
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 80


в договоре говорится о мед. услугах, но что конкретно они из себя представляют (эти самые услуги) нигде не сказано... Дали только желтый листочек "Ведение осложненных родов индивидуальным врачом...", но это просто листок, на него нигде не ссылается договор.
Yatsan is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 15:42
ответ для Yatsan , на сообщение « И вообще, если по сертификату туда со... »
  #8349
Alissochka
Активный участник
 
Аватар для Alissochka
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Yatsan Посмотреть сообщение
И вообще, если по сертификату туда со схватками приехать, они обязаны принять или отказать могут (мест нет и т.д...)?
Еще мне предложили рожать с индивидуальной бригадой за 45 т.р. (это для меня дороговато...) с Сауриной Л.И. и Леншиной Е.В. Глянула я отзывы о враче.... Даже занервничала, неужели все так плохо? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Леншина хамка + халтурит - она там по 4 суток дежурит, в глаза спички пора вставлять, а она от жадности за всё берётся, ну от этого и пофигизм при родах. а при первой встрече улыбается во все 32! а как иначе-то...........
__________________
Alissochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 15:50   #8350
Yatsan
Частый гость
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Alissochka Посмотреть сообщение
Леншина хамка + халтурит - она там по 4 суток дежурит, в глаза спички пора вставлять, а она от жадности за всё берётся, ну от этого и пофигизм при родах. а при первой встрече улыбается во все 32! а как иначе-то...........
ОГО!
Точно отказываюсь от этой парочки!

А что подразумевается под "Роды с дежурной бригадой" на СР?
1.100% уверенности, что в РД примут.
2. Присутствие близкого человека на родах.
3. Отдельная родилка.
4. Возможность съемки?...
Yatsan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena