1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 527 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2010, 09:53   #5261
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Варик-фонарик Посмотреть сообщение
Девочки всем привет. Только вчера вернулись из род.дома. Рожала уже второй раз с Рябич Надеждой Иванной. Родила за 3 часа сама, без разрывов и разрезов, 3900 и 54 см, девочку. Времени писать нет,если что пишите в личку. Единственное могу сказать что ооооочень довольна Надеждой Иванной. Спасибо ей огромное за моих девочек.
Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Вот, и мой мини-отчет
Вернулись сегодня из РД на 4-ые сутки. Родила 7 ноября сына Александра, 4800 г, 56 см (без разрезов и разрывов, только 1 косметич. шовчик на губе). Рожала с Аракелян М.А. Родами очень довольна,.
Девочки!!!Молодцы,поздравляю!!! скоро и мне снова туда как тока ноябрь кончится(ттт)!!!

а можно в личку сумму,кот.докторам заплатили?
__________________
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 12:38
ответ для maeka , на сообщение « Девочки!!!Молодцы,поздравляю!!! скоро и... »
  #5262
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Дорогие девочки!!!
Все кто недавно родили своих малышей в 1 МЕДе - от всей души поздравляю всех! Здоровья вам, сил, терпения и много-много радости!!!
Действительно, еще совсем недавно все мы переживали как что пройдет, а глядишь все уже с детками
И радуют отзывы о врачах, сама помню еще пару месяцев назад отзывы о своем враче (Мариам Арташесовна) не могла толком найти. а теперь вон сколько детишек уже с ней родилось. В следующий раз пойду опять в 1 МЕД
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 14:41   #5263
*Olenenok*
Участник
 
Аватар для *Olenenok*
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Ленинский пр. - Петроградка
Сообщений: 154


Девчонки подскажите а чем живот то затягивать после родов если бандаж нельзя на бесплатном ДО и ПО ?
Собираю пакет и голову уже сломала что бы такого в детские вещи спрятать чтобы не нашли в передачке если будут всё прощупывать по списку. Подскажите как вы поступали там с этим?
*Olenenok* is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 15:10   #5264
Аня Ш
Гость
 
Аватар для Аня Ш
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 15


ПЛИЗЗЗЗЗЗ тел. акушерки Нурии!!!!!!!!!!
Аня Ш is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 15:36   #5265
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Вот, и мой мини-отчет
Вернулись сегодня из РД на 4-ые сутки. Родила 7 ноября сына Александра, 4800 г, 56 см (без разрезов и разрывов, только 1 косметич. шовчик на губе).).
Обалдеть - богатырь!!!
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 15:59   #5266
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Девочек всех обогатившихся малышами - поздравляю!
Поздравляю и ваших врачей и акушерок!
Вы вместе такое чудо сотворили!!!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 16:14
ответ для *Olenenok* , на сообщение « Девчонки подскажите а чем живот то... »
  #5267
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Ольга Но Посмотреть сообщение
Девчонки подскажите а чем живот то затягивать после родов если бандаж нельзя на бесплатном ДО и ПО ?
Собираю пакет и голову уже сломала что бы такого в детские вещи спрятать чтобы не нашли в передачке если будут всё прощупывать по списку. Подскажите как вы поступали там с этим?
у меня в палате девочка носила бандаж, в детских вещах протащила.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 16:14   #5268
Анна Нюсенька
Старожил
 
Аватар для Анна Нюсенька
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 016


Девчонки!!!!!! Всех поздравляю всех с малышами!!!!! 1-МЕД замечательный роддом!!!!!!
Растите здоровенькие и счастливые!!!!!!!!
Анна Нюсенька is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 16:19   #5269
*Olenenok*
Участник
 
Аватар для *Olenenok*
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Ленинский пр. - Петроградка
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение
у меня в палате девочка носила бандаж, в детских вещах протащила.
а там дотошно в передачках ковыряются пред тем как передать в палату?
*Olenenok* is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 17:02   #5270
Dalila
Элита
 
Аватар для Dalila
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 862


Я по быстрому отчитаюсь, хоть и сижу еще пока на одном только полупопии А то потом боюсь из головы все вылетит.

Ночью с 31-го на 1-е проснулась от схваток, не сильных. Обрадовалась - жутко Единственное, думаю, надо до 8-ми утра дотянуть, чтобы старшую дочку в садик отвести. А одна, видимо, что-то почувствовала и как раз в эту ночь ей что-то страшное приснилось и пришла она к нам спать. Мне с моим подсчетом минут между схватками вообще не уснуть было, ушла я к ней в комнату и там на ее кровати с 5-ти до 7-ми провела в полудреме. Схватки пока не регулярные и не сильные - минут через 15. В 8 муж повел дочку в сад - говорю, возвращайся, скоро, навероне, поедем. А сама легла отдохнуть. В итоге проснулась - на часах час дня, а схваток нет и в помине Я аж от обиды чуть не разревелась, т.к. 40-я неделя уже прошла, а моя врач Аракелян Мариам Арташесовна еще на 39-й неделе сказала, что шейка готова и могу уже спокойно рожать, а малышка все не хотела...
В течение дня у меня потом прихватывало периодически раз в час, но так, спокойненько, съела днем две таблетки ношпы, еще поспала, потом пошли вместе с мужем в садик за старшей дочкой, нагулялись... И так где-то до 12-ти ночи я прободрилась. В 12- пол первого ночи опять пошли схватки минут через 15 - я не поверила, что это может быть уже начало, уже думаю никогда не рожу Легла посмотреть кино перед сном, и тут схватки хоть и через 10 минут, но какие-то уже больнючие пошли, что аж кино смотреть не могла. Но думаю все равно не оно, рано, мне ведь врач четко скзала ждать схваток через 5 минут в течение часа-полутора. Я и жду Муж мне уже говорит, может все-таки позвонишь врачу, или хотя бы родителям, чтобы приехали со старшей дочкой посидеть. А я как баран уперлась - и говорю нет, рано звонить В итоге к полвторому у меня схватки пошли то через 10 минут, то через 3, то через 6....
В общем, полвторого позвонила врачу, разбудила - она говорит едь. В итоге родителей мы не дождались, разбудили спящего ребенка в 2 часа ночи и поволокли в роддом. Родители туда же поехали.
Врач меня помотрела, говорит полное раскрытие - в течение часа родишь, я опять не поверила Муж, думаю, потом подойдет, когда дочку родителям передаст. Поднялись мы сразу в родилку, там мне что-то на кушетке сначала поправили, я уже не очень поняла, что именно, так как тут уже было совсем больно, я даже крикнула один раз, что не могу ноги поднять, но когда у меня спросили, нужен мне здоровый ребенок или нет, мозги на место встали Потом пошли на кресло и схваток через шесть-семь родилась наша красавица Причем как-то родила я ее в основном на дыхании, потуг всего две было, за что меня очень Мара Арташесовна хвалила, хотя я делала просто, что мне говорили, так что, навероне, это их заслуга. Акушерка у нас была тоже хорошая, запомнила только имя - Светлана.
Потом по телефону посмотрела, что с улицы у роддома я маме звонила в 2.22, говорила, где дочку забирать, а родила я уже в 3.10 Муж успел только в туалет к охраннику сходить, а тут я уже звоню

Мужа потом сразу подняли, и провели мы в родилке еще два часа, пока меня зашивали, пока еще чего-то ждали.... Но было уже все равно где лежать, главное, что все хорошо

Потом перевезли меня в отдельную палату, и там мы провели 5 сонных дней - только спали и ели Если бы врачи еще не будили периодически, то было бы еще лучше. Но врачи и медсестры на ПО - все внимательные и приятные.

Не знаю, решимся ли мы еще на третьего ребенка или нет, но если решимся, то поедем уже только сюда и только к Мариам Арташесовне, хоть именно во время родов я успела пообщаться с ней совсем немного, но этого общения, и общения до мне хватило, чтобы понять, что это очень хороший врач и человек.

Всем, кто еще собирается сюда, легких родов и здоровых деток
Dalila is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena