Красносельский район - общаемся, знакомимся, встречаемся :) - Страница 266 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2010, 14:09
ответ для *Serenity* , на сообщение « Девченки! Привет... »
  #2651
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от *Serenity* Посмотреть сообщение
Девченки! Привет !
Наконец то мы опять с вами !
Так получилось, что у нас долго не было инета...
Наташа приветс возвращением
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 17:30
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #2652
Мама Пчелка
Участник
 
Аватар для Мама Пчелка
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Пограничника Гарькавого
Сообщений: 142


Девы, у мя проблема.
Нужно сделать интернет в деревне, хотим купить ноут, с собой туда брать. Ждать там провайдера дело долгое и невыгодное по цене. 512 мб за 300 рублей, но мы же там непостоянно. Хотя там молодежь-родственники и живут, но им и без инета хорошо...
Как подключаться к интернету там? Через блютус-телефон или есть модемы на ноут выгодные? С ноута может будем постоянно и в Питере сидеть, поэтому можно с ежемесячной оплатой...

Там еще и со связью проблемы - по мобильному можно разговаривать только стоя у окна

Может кто из вас в курсе насчет модемов?
__________________
Мама Пчелка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 18:51   #2653
*Serenity*
Активный участник
 
Аватар для *Serenity*
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: на краю света)
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
Наташа приветс возвращением
Ириша ! Очень, очень рада снова быть здесь !!!
Не осилила все страницы перечитать, как дела? Как сынок?

Цитата:
Сообщение от Мама Пчелка Посмотреть сообщение
Девы, у мя проблема.
Нужно сделать интернет в деревне, хотим купить ноут, с собой туда брать. Ждать там провайдера дело долгое и невыгодное по цене. 512 мб за 300 рублей, но мы же там непостоянно. Хотя там молодежь-родственники и живут, но им и без инета хорошо...
Как подключаться к интернету там? Через блютус-телефон или есть модемы на ноут выгодные? С ноута может будем постоянно и в Питере сидеть, поэтому можно с ежемесячной оплатой...

Там еще и со связью проблемы - по мобильному можно разговаривать только стоя у окна

Может кто из вас в курсе насчет модемов?
Посмотри на сайте у МТСа и Билайна, должны идти акции на модемы, при покупке плюс 2 или 3 месяца бесплатного интернета (безлимитного), потом уже конечно помесячная оплата (правда не очень дешевая получается, но наверно еще будет зависеть от тарифа). Скорость, конечно, оставляет желать лучшего (где то 512), но считаю, что для беспроводного интернета очень даже ничего. Еще конечно можно и у Мегафона просмотреть, но там думаю дороже будет
*Serenity* is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 21:08
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #2654
Vet163
Banned
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Горелово
Сообщений: 75


вчера купили модем от биллайна недорого и правда но и смысла мало(у нас вГорелово нет нормальной связи хватает его только на аську(((сейчас едем менять его и пробовать мегафоновский.Я уже наверное всех провайдеров обзвонила именно в нашем доме выделенку не сделать(в городе биллайновский просто летает!сейчас все это написала вам из машины.У биллайна сейчас акция покупаешь и 2месяца не платишь, а потом по 190р.Само устройство 600р всего стоило нам.про мегафоновский отпишусь позже))))
Vet163 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 22:51
ответ для юлия 2 , на сообщение « привет, мы живем на здоровцева, дочу... »
  #2655
Solen
Старожил
 
Аватар для Solen
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Лигово-сити
Сообщений: 1 170


Цитата:
Сообщение от юлия 2 Посмотреть сообщение
привет, мы живем на здоровцева, дочу тоже Аринка зовут)) а массажистка если надо я тебе личным сообщением скину, после нее я осталась очень довольна
угу, скинь, пожалуйста
приятно познакомиться))
__________________
Обожаю дочу, мужа и мечтаю о сынуле

Solen is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 00:10
ответ для *Serenity* , на сообщение « Ириша :flower:! Очень, очень рада снова... »
  #2656
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от *Serenity* Посмотреть сообщение
Ириша ! Очень, очень рада снова быть здесь !!!
Не осилила все страницы перечитать, как дела? Как сынок?
Тёмик хорошо уже 1,3 не вериться что время так летит бандит ещё тот,то комод на себя уронит то с кресла свалиться губу расшибёт,то с дивана кувырок вниз головой совершитто ещё .чё нибудь,но при этом особых слёз нет бежит уже через минут после "горя такого" на новые приключения

Как доча?
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 00:12   #2657
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от Мама Пчелка Посмотреть сообщение
Девы, у мя проблема.
Нужно сделать интернет в деревне, хотим купить ноут, с собой туда брать. Ждать там провайдера дело долгое и невыгодное по цене. 512 мб за 300 рублей, но мы же там непостоянно. Хотя там молодежь-родственники и живут, но им и без инета хорошо...
Как подключаться к интернету там? Через блютус-телефон или есть модемы на ноут выгодные? С ноута может будем постоянно и в Питере сидеть, поэтому можно с ежемесячной оплатой...

Там еще и со связью проблемы - по мобильному можно разговаривать только стоя у окна

Может кто из вас в курсе насчет модемов?
по собственному опыту могу сказать что точно не би лайн,у нас на работе был,это было мучениеа не интернет,одна страница интернетовская могла минут 20 открываться,хотя в том здании связь хорошо ловила
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 03:42   #2658
Мама Пчелка
Участник
 
Аватар для Мама Пчелка
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Пограничника Гарькавого
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от *Serenity* Посмотреть сообщение
Посмотри на сайте у МТСа и Билайна, должны идти акции на модемы, при покупке плюс 2 или 3 месяца бесплатного интернета (безлимитного), потом уже конечно помесячная оплата (правда не очень дешевая получается, но наверно еще будет зависеть от тарифа). Скорость, конечно, оставляет желать лучшего (где то 512), но считаю, что для беспроводного интернета очень даже ничего. Еще конечно можно и у Мегафона просмотреть, но там думаю дороже будет
Цитата:
Сообщение от Vet163 Посмотреть сообщение
вчера купили модем от биллайна недорого и правда но и смысла мало(у нас вГорелово нет нормальной связи хватает его только на аську(((сейчас едем менять его и пробовать мегафоновский.Я уже наверное всех провайдеров обзвонила именно в нашем доме выделенку не сделать(в городе биллайновский просто летает!сейчас все это написала вам из машины.У биллайна сейчас акция покупаешь и 2месяца не платишь, а потом по 190р.Само устройство 600р всего стоило нам.про мегафоновский отпишусь позже))))

Цитата:
Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
по собственному опыту могу сказать что точно не би лайн,у нас на работе был,это было мучениеа не интернет,одна страница интернетовская могла минут 20 открываться,хотя в том здании связь хорошо ловила
Спасибо за ответы...
Блин, модем это хорошо, тока висеть посередине окна с ноутом - эт шо-то наверное
Хотя билайн там вроде хорошо ловит, по крайней мере нокиа 3310 у свекра ловит даже посередине комнаты , мегафон (на удивление) хуже, а уж мтс и теле2 тока у окна в застывшем положении, прилипнув к стеклу, и не дай бог пошевелиться
Значит буду смотреть билайн... Больше ничего не остается...

Девы, а кто-нибудь с телефона через блютус сидел?
Например, телефон на подоконник, а сама с ноутом неподалеку?
Вообще мобильный интернет использовали?
__________________
Мама Пчелка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 08:12
ответ для Мелкий , на сообщение « Тёмик хорошо уже 1,3 не вериться что... »
  #2659
*Serenity*
Активный участник
 
Аватар для *Serenity*
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: на краю света)
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
Тёмик хорошо уже 1,3 не вериться что время так летит бандит ещё тот,то комод на себя уронит то с кресла свалиться губу расшибёт,то с дивана кувырок вниз головой совершитто ещё .чё нибудь,но при этом особых слёз нет бежит уже через минут после "горя такого" на новые приключения

Как доча?
Да, возраст у ниx сейчас убийственный , моя тут недавно об стол журнальный (скакала возле него на ослике прыгунке) себе синяк над глазом поставила, нос и губы разбила , кровищи было море .
А еще дамочка моя где то на улице услышала слово нецензурное на букву "Б", ну и все , теперь это наш xит сезона . И главное ведь понимает куда подставлять надо
*Serenity* is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 09:57
ответ для Мама Пчелка , на сообщение « Спасибо за... »
  #2660
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Мама Пчелка Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы...
Блин, модем это хорошо, тока висеть посередине окна с ноутом - эт шо-то наверное
Хотя билайн там вроде хорошо ловит, по крайней мере нокиа 3310 у свекра ловит даже посередине комнаты , мегафон (на удивление) хуже, а уж мтс и теле2 тока у окна в застывшем положении, прилипнув к стеклу, и не дай бог пошевелиться
Значит буду смотреть билайн... Больше ничего не остается...

Девы, а кто-нибудь с телефона через блютус сидел?
Например, телефон на подоконник, а сама с ноутом неподалеку?
Вообще мобильный интернет использовали?
У меня был модем Билайн, но на втором этаже дома 18 по Пионерстроя-ВАЩЕ НЕ ЛОВИЛ!!!!
А ещё я через блютус выходила с ноута в инет, честно говоря это было года 2 назад, так что слабо помню как это было, но лучше чем через модем билайн!
Хотя может вам подойдет, у меня подруга тавим пользуется в Горелово, не шибко, но говорит что кое как посидеть помно, иной раз даже смотреть кино он лайн удается, только в начале надо чтобы он нормально загрузился!))
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena