Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! -ТОП 2 - Страница 470 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 08:11
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Вы молодец!!! (даже не знаю, кому... »
  #4691
Настечка
Ветеран
 
Аватар для Настечка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от virinea80 Посмотреть сообщение
Вы молодец!!! (даже не знаю, кому больше повезло )
А в какой комплекс?
на Руставелли

про дорогу - я считаю что не так плохо. т.к. когда училась в институте (ИТМО) он находится на Саблинской (м.Горьковская).. дорога от дома до горьковской - 50 минут + пешком по парку ещё минут 10-15.. а когда Горьковскую закрыли на реконструкцию приходилось от СПОРТИВНОЙ добираться.. а там от метро около 20-30 минут пешком.. и не на чем не доехать..
поэтому так и написала.. тк 6 лет Института уже прошли. и ездила я туда каждый день и ничего - живая

кстати вот собираюсь на второй рабочий день.. эх..
__________________
"Вы знаете,кто такие снежинки??...Это мухи в пижамках!)))) "
Настечка is offline  
Старый 12.11.2010, 08:45
ответ для Настечка , на сообщение « на Руставелли про дорогу - я... »
  #4692
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от Настечка Посмотреть сообщение
ну.. у меня вроде ничего новости.. ушла с утра на собеседование.. а вечером вернулась с Бейджиком "Помощник директора торгового комплекса"!!!!!!
правда ещё не оформилась..(с понедельника оформят)... и ещё испытательный срок будет..
информации в меня запихнули - жуть как много.. голова трещит.. но - работа очень желанная и я очень надеюсь на то, что всё пойму и во всём разберусь. .. в принципе ничего сложного.. но по объёму много.. и если понять логику - то всё будет ОК
ох... в общем эмоции через край.. я очень рада.. но и очень устала
Присоединяюсь ко всеобщим поздравлениям!
Желаю что бы работа стала любимой!!
Рио-Рита is offline  
Старый 12.11.2010, 10:14
ответ для Рио-Рита , на сообщение « Присоединяюсь ко всеобщим... »
  #4693
~IRIHA~
Элита
 
Аватар для ~IRIHA~
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2 644


Поздравляю тех, кто уже нашел работу!

Я еще в поиске.
Сходила в одну компанию, так для поддержания тонуса , находиться очень далеко, з/п на 50% черная, отпуск всего 3недели в году, но при этом спокойно относятся к больничным (читай маленьким детям , естественно не когда отчеты, готовы все показать - обучить, если надо.
Если не так далеко..., но меня правда туда еще не позвали все равно

Вчера ходила в компанию рядом с домом, на А.Невском метро. Там белая з/п всего 7-8 тыс, и при этом сразу озвучили, что возможны переработки, придется задерживаться. Мне оно не надо.

Вчера сама позвонила в одну компанию - там у меня спросили, сколько ребенку лет, когда я сказала, то девушка мне сообщила, что их директор против таких сотрудниц, к которых маленькие дети

В др.компании сказали, если у вас с ребенком решен вопрос, приходите на собеседование, т.к. больничные не приветствуются и возможны переработки.

Опять ищу
__________________
http://www.funportal.info/avatars/avatar_185.gif
~IRIHA~ is offline  
Старый 12.11.2010, 10:46
ответ для ~IRIHA~ , на сообщение « Поздравляю тех, кто уже нашел работу! ... »
  #4694
Сладкая Жизнь
Активный участник
 
Аватар для Сладкая Жизнь
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от virinea80 Посмотреть сообщение
Относятся плохо, т.к. это для них (нормальных) гемор - поскольку есть Конституция и т.п.
Но это не повод
Корректен и даже необходим (красиво заданный )
Правду скорее всего в ответ не услышите, но при правильном разговоре, кстати, возможны перспективы в будущем.
так я и думала, за спрос денег не берут так что позвоню сегодня, уточню, чем я им не угодила

Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Поздравляю тех, кто уже нашел работу!
Я еще в поиске.
Сходила в одну компанию, так для поддержания тонуса , находиться очень далеко, з/п на 50% черная, отпуск всего 3недели в году, но при этом спокойно относятся к больничным (читай маленьким детям , естественно не когда отчеты, готовы все показать - обучить, если надо.
Если не так далеко..., но меня правда туда еще не позвали все равно
Вчера ходила в компанию рядом с домом, на А.Невском метро. Там белая з/п всего 7-8 тыс, и при этом сразу озвучили, что возможны переработки, придется задерживаться. Мне оно не надо.
Вчера сама позвонила в одну компанию - там у меня спросили, сколько ребенку лет, когда я сказала, то девушка мне сообщила, что их директор против таких сотрудниц, к которых маленькие дети
В др.компании сказали, если у вас с ребенком решен вопрос, приходите на собеседование, т.к. больничные не приветствуются и возможны переработки.
Опять ищу
кошмарбудто дети - это не цветы жизни, а какая-то назойливая муха
к вопросу о Конституцииа что если записать такой разговор на диктофон или скрытую камеру, можно в суд подать на работодателя за то, что отказал в рабочем месте из-за наличия ребенка маленького?
__________________
Вот лежу я и думаю...как же хорошо полежать!
Сладкая Жизнь is offline  
Старый 12.11.2010, 10:53   #4695
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


я уже даже и не ищу ничего, мне кажется нереально работать с маленьким ребенком хочется все-таки дите в секции водить да и просто вечером пообщаться, а не приходить и падать от усталости. Единственное пугает что лет через 10 меня уже никуда не возьмут
moskitik is offline  
Старый 12.11.2010, 11:13   #4696
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


Удивительный человек Настя! Нам надо у нее учиться!!
*NINEL* is offline  
Старый 12.11.2010, 11:30   #4697
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Цитата:
Сообщение от virinea80 Посмотреть сообщение
Корректен и даже необходим (красиво заданный )
Правду скорее всего в ответ не услышите, но при правильном разговоре, кстати, возможны перспективы в будущем.
Это как?
Премудрый пескарь is offline  
Старый 12.11.2010, 11:34   #4698
Divlasa
Элита
 
Аватар для Divlasa
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Гражданский
Сообщений: 1 630


Цитата:
Сообщение от Настечка Посмотреть сообщение
ну.. у меня вроде ничего новости.. ушла с утра на собеседование.. а вечером вернулась с Бейджиком "Помощник директора торгового комплекса"!!!!!!
правда ещё не оформилась..(с понедельника оформят)... и ещё испытательный срок будет..
информации в меня запихнули - жуть как много.. голова трещит.. но - работа очень желанная и я очень надеюсь на то, что всё пойму и во всём разберусь. .. в принципе ничего сложного.. но по объёму много.. и если понять логику - то всё будет ОК
ох... в общем эмоции через край.. я очень рада.. но и очень устала
Настенька, вы умница и у вас все получится!!!

Микроклимат в комплексе обычно зависит от директора комплекса, и в комплексах намного проще и спокойней работается, так что удачи вам!!! Могу сказать, что вы можете и в офис перебраться, если будет такое желание
Divlasa is offline  
Старый 12.11.2010, 11:37   #4699
Divlasa
Элита
 
Аватар для Divlasa
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Гражданский
Сообщений: 1 630


Цитата:
Сообщение от virinea80 Посмотреть сообщение
много (надо подумать, м.б. лучше вообще не указывать для эксперимента пока)
шоколадку не надо лучший подарок - Ваше удачное устройство на хорошую работу
Хорошо попробую убрать з/п и поставить по договоренности.
Divlasa is offline  
Старый 12.11.2010, 11:38   #4700
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


Девочки, кто звонит в фирму после отсыла резюме, что вы говорите?
*NINEL* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena