Девочки, вы это уже читали? - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 03:14
ответ для The Phantom , на сообщение « Девочки, вы это уже читали? »
  #271
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097
про голландские роды. развеем миф



В том то и проблема, что выбора-то и нет Некоторые голландки и рады бы в больнице родить, но средств нет, чтобы это все оплатить, вот и вынуждены рожать дома. Моя акушерка даже не спросив меня написала в моем досье- домашние роды. Т.е выбора- то и нет, либо дома, либо плати. Drs Van, как я поняла, не пытается ничего доказать, что кто-то там дурак или умный. Просто каждый должен в полной мере осознавать всех последствий и риска родов на дому. Потому что эта информация здесь просто замалчивается. Я считаю,что было бы честнее предоставлять всю информацию и все риски родов на дому. А каждый потом пусть сам решает. Потому что если предупрежден,значит вооружен. Если что-то потом пойдет не так,то никто за это не ответит, pech. Система здравоохранения здесь не совершенна, как прочем и в России.Нет ничего совершенного в нашем мире...
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 03:15
ответ для egazoid , на сообщение « А я рассуждаю? Рассуждаете Вы. Не... »
  #272
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от egazoid Посмотреть сообщение
А я рассуждаю? Рассуждаете Вы.
Не бросайтесь гневными цитатаи по поводу ермаковой. Вы ничего толком.кроме сказанных в СМИ не знаете. И я не знаю, поэтому не сужу. И не в одном моем посет вы не увидете оправдания в ее адрес. Я просто попыталсь здесьз аставить хоть кого-нибудь вырваться чуть-чуть дальше, взглянуть глубоко и в корень. Но как показывает мой многолетний опыт на ЛВ это практически нереально, Вы зомбированы, и каждый день зомбификация только усиливается, потомучто вы не пускаете инакомыслящих людей, начинаете продавливать свою линию. Это называется эффектом толпы. думать надо везде и всегда. А Ермакова за все ответит, если виновата.
и кстати сми тут ни при чем. тут на форуме можно найти много инфы из первых рук. надо только уметь читать
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 03:16
ответ для The Phantom , на сообщение « Девочки, вы это уже читали? »
  #273
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


с сайта ВОЗ
Таким образом, квалифицированные специалисты по родовспоможению способствуют снижению риска смерти матерей и новорожденных детей.
надеюсь вам стало понятнее
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 03:17
ответ для The Phantom , на сообщение « Девочки, вы это уже читали? »
  #274
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


все я спать
завтра встретимся. надеюсь вы освоите все материалы
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 03:20
ответ для egazoid , на сообщение « С врачом там никто не рожает, что Вы... »
  #275
Nika-RomanJ
Banned
 
Аватар для Nika-RomanJ
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от egazoid Посмотреть сообщение
С врачом там никто не рожает, что Вы прувеличиваете. Приходит обычная акушерка.
там обычная акушерка обучена как наш врач среднестатистический... и медицина там лучше на два порядка из-за компитентности медперсонала, а не преувеличения своих сил и сетование на высшие силы
Nika-RomanJ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 03:21
ответ для The Phantom , на сообщение « Девочки, вы это уже читали? »
  #276
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


девочки я в шоке это оказывается мужчина
а я то думаю что так все по верхам по верхам без углубления в материал. он и сути то процесса не понимает...
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 03:23
ответ для Melamori Blimm , на сообщение « девочки я в шоке это оказывается... »
  #277
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
девочки я в шоке это оказывается мужчина
а я то думаю что так все по верхам по верхам без углубления в материал. он и сути то процесса не понимает...
Код:
Сообщение от egazoid 					 				
 				Да, я -женщина, жена Егора Александровича, просто у меня что -то с аккаунтом, пароль не подходит,сто лет не заходила и забыла((
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 03:23
ответ для The Phantom , на сообщение « Девочки, вы это уже читали? »
  #278
Nika-RomanJ
Banned
 
Аватар для Nika-RomanJ
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 658


ээээ, а можно ткнуть в мужчину, а то я запуталась....
Nika-RomanJ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 11:22
ответ для egazoid , на сообщение « суть родов в роддоме -снятие... »
  #279
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от egazoid Посмотреть сообщение
суть родов в роддоме -снятие ответственности с мамы, типа тут доктор и он все сделает за меня. А врачу это надо? он тоже перестраховывается...и понеслось..каждые 3 роды кесаревым заканчиаются, каждые вторые стимулируют, и пр.Не спорю, есть и в роддомах хорошие врачи, но не надо называть мам, выбравших дом роды НЕнормальными. Наши бабки тоже ненормальные были? Подумайте, ведь практически ВСЕ наши бабки и дедки дома были рождены, в бане и на сеновале, а здоровья у них меньше нашего? Да, детская сертность была, это я не спорю, НО ЕСТЬ она и сейчас. В Голландии, например есть статистика удушения ребёнка во время сна мамой и папой, если они спят вместе и что теперь никому не спать с детьми?
простите, я вернусь к фразе далеко назад.. но она мне покоя не дает...
о какой ответственности МАМЫ в родах Вы пишете?? так и хочется сказать "что Вы несете?????" что я рожая могу сделать для ребенка, которого обвила пуповина???
Вы в родах (раз Вы женщина) адекватны были и думали о соей ответственности???
я должна быть ответственна за то, что я забеременнела! вот где она, эта ответственность, а мамашки, рожающие дома себе отдают отчет о возможных последствиях! и не надо мне лалакать, что дома смертность НИЖЕ, чем в роддомах, не смешите мои пятки, господа!!!!

так вот. Эти недо-родители понимают, что ребенка потерять крайне просто, видать их это устраивает.... а как иначе? откуда столько историй, мол, по три дня рожала и в итоге скорую вызвали уже тело ребенка забирать? это была мамина ответственность??? ЭТО, да? офигительно!
а у Ермаковой ОНА где? спрячьте ребенка, или давайте я закопаю, а милиции скажите, что САМИ без меня рожали...

за это не судить, нет?

и еще.. Про ПРИРОДУ. у моих прабабушек было по 10 родов и по ТРИ ребенка..Сами рожали, не было роддомов.. Клево?
Если я задумаю беременнеть 10 раз, поспорим, что я в роддомах рожу живыми не трех?

прям зла на Вас не хватает, честное слово.. такую бредятину нести....
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 11:51
ответ для egazoid , на сообщение « Никто не отменял медицинского... »
  #280
zailena
Активный участник
 
Аватар для zailena
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от egazoid Посмотреть сообщение
Никто не отменял медицинского вмешательства и в те времена. Фильм опиум тут посмотрела, начало 19 века, тазовое предлежание - привезли к фельдшеру, он ребеночка повернул, а делали и кесарева (вспмните скарлетт охару).
я неправильно выразилась-вдруг потребуется срочная реанимация?
давать человеку умирать 4 дня,не вызвав даже скорую-это тоже входит в процесс естественных родов Ермаковой?
zailena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena