1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 530 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 00:51   #5291
Julia12511
Частый гость
 
Аватар для Julia12511
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 97


Девочки, подскажите, пожалуйста, не нашла на последних страницах, по последним данным, если с врачом договариваться лично, сколько это будет стоить?
Julia12511 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 00:57   #5292
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


+1

повторюсь про вопрос про неофициальную сумму.. Это там разрешено без проблем и 18 тр с акушеркой это стандартная цена?
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 01:24
ответ для Счастье_есть! , на сообщение « +1 повторюсь про вопрос про... »
  #5293
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
+1

повторюсь про вопрос про неофициальную сумму.. Это там разрешено без проблем и 18 тр с акушеркой это стандартная цена?
Я платила 20.
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 02:20
ответ для Ronnia , на сообщение « Я платила 20. »
  #5294
Julia12511
Частый гость
 
Аватар для Julia12511
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
Я платила 20.
вы с врачом договаривались или с акушеркой?
Julia12511 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 02:20
ответ для *Olenenok* , на сообщение « Я ношу его недель с 30 уже, спина... »
  #5295
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от *Olenenok* Посмотреть сообщение
Я ношу его недель с 30 уже, спина больная без него тяжело. Да и отвисший живот после родов не радужная перспектива. В 1МЕДе вот нельзя его проносить вообще как не продезинфицированный
Нет, ну я бандажи делила, в смысле отдельно был куплен ДОродовый - я взяла тоненький, т.к. жара же была, но я его практически не носила, у меня спина почти до самого конца не болела, живот был вверх торчком, единственное на пару недель седалищный нерв зажало. Так и лежит бандаж этот, девственный почти
А послеродовый покупать и не стала.
Мне кажется все индивидуально. Я когда выписывалась выходили девушки, вот и не полные вроде, но если бы не кулечки с детьми я бы подумала что они рожать еще только идут - животы такими мешками висели прямо. От чего это зависит непонятно. Может если сильно вес набираешь, то последствия такие. Я лично поправилась за беременность на 11 кг, после родов сбросила 12, и не девочка я уже (36 лет), роды первые, а живот сейчас через месяц после родов плоский-плоский, даже лучше чем до беременности
Так что следите за весом при беременности, да пользовалась я еще гелем от растяжек, живот тоже мазюкала - у меня даже растяжки ни одной нет нигде, ни на бедрах, ни на животе. Так что от эластичности кожи наверное многое зависит, да генетика - у меня мама такая же была, и родила я так же быстро как она - наследственность великая вещь
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 12:42
ответ для NastyaPo , на сообщение « Нет, ну я бандажи делила, в смысле... »
  #5296
lisa8780
Частый гость
 
Аватар для lisa8780
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: ст.м. пл.Ленина,Лесной пр.
Сообщений: 55
Отчет



Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями,т.к. 3 дня назад вернулась с первого меда!)))
У меня было назначено плановое кесарево и с моей консультации меня отправили в первый мед!Приехала,я туду и мен6я в приемном покое записали на определенное число(27.10.10).К этому дню я приехала со своими вещичками,чтобы лечь на дородовое!В приемном покое после оформления всех документов меня определили на дородовое!Условия,могу сказать практически шикарные,не считая того,что всего одна душевая(очень маленькая для беременных,не развернуться с животиком) на отделение(примерно 25 человек)и два туалета!Но и эти обстоятельства терпимы!бесплатная палата(в которой я лежала)на 4 человека,чисто,аккуратно!Есть платные на 2 человека(цену озвучить,увы, не могу!)Так вот пробыла я на дородовом практически неделю!На 2е ноября мне назначили операцию по кесарево сечению!Оперировала меня врач,которая вела на дородовом(Габелова Карина Александровна),в ассистентах была Татьяна Георгиевна(фамилию не помню) и врач анестезиолог(зав.отд.)За операцию я не платила,единственное,что сразу решила брать платную палату на отделении обсервации,2-х местную!Операция длилась всего 50 минут,родилась моя прелесть в 12.39!В 13.30 я уже была в реанимации!
после суток в реанимации меня,по моей просьбе, перевели в платную палату,за которую я заплатила 13 тыс.,независимо от количества проведенных дней!На отделении обсервации в бесплатные палаты мамочкам детей не отдают!А нам в платные отдали тогда,когда мы сами были готовы ухаживать за ребенком!Плюс если тебе еще тяжело ночью,то на ночь можно сестричку попросить ребеночка забрать в дет.отделение!В детском на отд.обсервации есть очень приятные сестрички,особую благодарность хочу выразить Романовой Ирине!Это настоящая детская сестричка,от Бога,как говорится!Всегда сама зайдет,поинтересуется,посоветует!!!В общем супер!!!Спасибо ей огромной!)))А также очень приятная сестра на самом отд.,если не ошибаюсь,зовут Нона Ашотовна!
В общем персонал на отделении обсервации мне очень понравился!Ну есть конечно исключения:такие как например детская сестра с синяком под глазом,которая ходит и говорит как зомби!И ей уж явно все равно на твоего ребенка!Или сестра на отд.,которая в 20.00 спать уходит в ординаторскую!)))Ну да ладно...в семье не без...,как говорится!)))
Выписали меня на 7-е сутки,вместо 8-х!Я так понимаю,что очень нужна была платная палата)))Но для меня только в радость было уехать пораньше домой со своей лялькой!)))В общем впечатления положительные,если соберусь рожать второго,буду стараться попасть в 1ый мед!!!Если у кого есть вопросы-пишите в личку,чем смогу-помогу!))))
lisa8780 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 12:50
ответ для lisa8780 , на сообщение « Отчет »
  #5297
ПушистыеЛапки
Наш человек
 
Аватар для ПушистыеЛапки
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от lisa8780 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями,т.к. 3 дня назад вернулась с первого меда!)))
У меня было назначено плановое кесарево и с моей консультации меня отправили в первый мед!Приехала,я туду и мен6я в приемном покое записали на определенное число(27.10.10).К этому дню я приехала со своими вещичками,чтобы лечь на дородовое!В приемном покое после оформления всех документов меня определили на дородовое!Условия,могу сказать практически шикарные,не считая того,что всего одна душевая(очень маленькая для беременных,не развернуться с животиком) на отделение(примерно 25 человек)и два туалета!Но и эти обстоятельства терпимы!бесплатная палата(в которой я лежала)на 4 человека,чисто,аккуратно!Есть платные на 2 человека(цену озвучить,увы, не могу!)Так вот пробыла я на дородовом практически неделю!На 2е ноября мне назначили операцию по кесарево сечению!Оперировала меня врач,которая вела на дородовом(Габелова Карина Александровна),в ассистентах была Татьяна Георгиевна(фамилию не помню) и врач анестезиолог(зав.отд.)За операцию я не платила,единственное,что сразу решила брать платную палату на отделении обсервации,2-х местную!Операция длилась всего 50 минут,родилась моя прелесть в 12.39!В 13.30 я уже была в реанимации!
после суток в реанимации меня,по моей просьбе, перевели в платную палату,за которую я заплатила 13 тыс.,независимо от количества проведенных дней!На отделении обсервации в бесплатные палаты мамочкам детей не отдают!А нам в платные отдали тогда,когда мы сами были готовы ухаживать за ребенком!Плюс если тебе еще тяжело ночью,то на ночь можно сестричку попросить ребеночка забрать в дет.отделение!В детском на отд.обсервации есть очень приятные сестрички,особую благодарность хочу выразить Романовой Ирине!Это настоящая детская сестричка,от Бога,как говорится!Всегда сама зайдет,поинтересуется,посоветует!!!В общем супер!!!Спасибо ей огромной!)))А также очень приятная сестра на самом отд.,если не ошибаюсь,зовут Нона Ашотовна!
В общем персонал на отделении обсервации мне очень понравился!Ну есть конечно исключения:такие как например детская сестра с синяком под глазом,которая ходит и говорит как зомби!И ей уж явно все равно на твоего ребенка!Или сестра на отд.,которая в 20.00 спать уходит в ординаторскую!)))Ну да ладно...в семье не без...,как говорится!)))
Выписали меня на 7-е сутки,вместо 8-х!Я так понимаю,что очень нужна была платная палата)))Но для меня только в радость было уехать пораньше домой со своей лялькой!)))В общем впечатления положительные,если соберусь рожать второго,буду стараться попасть в 1ый мед!!!Если у кого есть вопросы-пишите в личку,чем смогу-помогу!))))
Поздравляем Вас
__________________


_________________

Он долог, мой путь независимой кошки;
Прошедших и будущих жизней стезя…
На шествие мира по скользкой дорожке
Все пристальней смотрят кошачьи глаза.
Я старой душой одиночеству внемлю,
Хоть знала в скитаньях немало котов;
Пушистыми лапками круглую землю
Вращая в сумятице бега годов.
Вот новая жизнь, и опять возрожденье,
И вновь по карнизу, по скользкой трубе
Крадусь я, как кошка, за каждым мгновеньем,
И русскою кошкою ластюсь к тебе(c)

ПушистыеЛапки is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 13:23
ответ для lisa8780 , на сообщение « Отчет »
  #5298
Dalila
Элита
 
Аватар для Dalila
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 862


Цитата:
Сообщение от lisa8780 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями,т.к. 3 дня назад вернулась с первого меда!)))
Примите и наши поздравления
Dalila is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 13:25
ответ для Счастье_есть! , на сообщение « +1 повторюсь про вопрос про... »
  #5299
Dalila
Элита
 
Аватар для Dalila
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 862


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
+1

повторюсь про вопрос про неофициальную сумму.. Это там разрешено без проблем и 18 тр с акушеркой это стандартная цена?
18 тысяч - это роды с дежурной бригадой, куда входят отдельная родилка и присутствие мужа.
Dalila is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 14:35
ответ для Julia12511 , на сообщение « вы с врачом договаривались или с... »
  #5300
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Julia12511 Посмотреть сообщение
вы с врачом договаривались или с акушеркой?
С акушеркой.
Ronnia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena