Первый знак...первый крик...первый шаг... Мечты сбываются! - Страница 1711 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 15:35
ответ для skazochka , на сообщение « По ковру в гостях не позали голыми... »
  #17101
Lip
Элита
 
Аватар для Lip
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Вообще пишут, что не содержит мыла, однако я б все равно не каждый день бы мыла...
Воды достаточно...

Ну а что такого? да, в зиме! У нас есть Лесси демисезонка - там утеплитель есть, но его мало...сколько точно - не знаю, но точно не зима...
Так вот скажу - даже при "правильном" одевании ребенка в эту мембрану - он у меня мерзнет в ней, хотя и ходит постоянно! даже в +6-7! а уж про то, чтоб посидеть в ней в коляске и речи быть не может!
Так что моя рейма не Тэк меня очень спасает! и одеваю во что хочу без всяких заморочек...и не по 100 слоев!
В Ленне пока точно рано (у нас он 330 грамм), но и в простой рейме я бы не выпустила его гулять...
Но ведь есть Ленне со 150 граммами и он не такой уж и толстый на мой взгляд...


А вообще у меня вопрос - а что такого в принципе, что в зиме ходят люди? у нас что? +20 за бортом чтоль? сегодня у нас утра вообще был 0...и иней...

Считаю, что дети разные и некоторые очень даже мерзляки!
Я сама - мерзлячка еще та...сейчас вообще хожу в теплых колготах+утепленные штаны+зимний пуховик и мне не жарко ни капли!!!
В Дидрике между прочим и в +8 было не жарко (несмотря на то, что он зимний)...
Так что - каждый из нас индивидуален и не стоит всех грести под 1 гребенку!

Да, дети двигаются больше взрослых (я просто стою или иду медленно), однако у всех разный теплообмен и мне спокойнее, когда я прихожу, а у ребенка руки-ноги-шея и спина теплые...
Когда они холодные - это повод задуматься...

Тыщу раз имхо!
Да ладно, ж шутю А ты у нас оказывается комбинезоновый магнат
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!
Девули, Лерка сегодня просыпалась тлько 1 раз!!!!!!! в 4 ночи, чтоб к нам перебраться из своей кроватки! супер-супер! я так выспалась!!!!!!!
Все-таки в отмене ГВ есть свои плюсы
а еще Лерка ночью когда спала пальчик свой насасывала с таким смаком и так вкусно чмокала никогда за ней такого замечено не было это у нее рефлекс еще или кушать хотела?
Сосочку просила
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
ой, у меня еще вопрос.
у кожа на коленках стала более грубая, сухая как бы... это от того, что ползает много или аллергия на что-то так проявляется?
Может и аллергия, может и сухая кожа, батареи шпарят жесть как
__________________
Ирина



Lip is offline  
Старый 13.11.2010, 16:10
ответ для Lip , на сообщение « Да ладно, ж шутю :004:А ты у нас... »
  #17102
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от skazochka Посмотреть сообщение
Девочки, я в таком шоке. Посмотрела новости про 17РД(я там рожала). Какой-то д****б(извините, пожалуйста) позвонил и сказал, что РД заминирован. И всех малюток(с мамами) были вынуждены раскидать по больницам и РД. Только что родившихся в одеяльцах выносили на улицу. Некоторых на маршрутках отправляли. Ну правда, больница через 2 дома. Я в ужасе. У многих молоко пропало, что уж там с ДО, наверное, все раньше времени родили
оххх, кошмар!!!
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
катала вот такая http://www.skoropapa.ru/product_info...ducts_id=10449 вживую позже
:
крутанская!!!!
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Оля, там вообще ужас случился и возможно причина не в бомбе или кто-то решил таким образом отомстить... В общем там роженицу взяли с ОТКРЫТОЙ формой туберкулёза!!! Конечно "иностранка". Именно по этой причине я не хотела там рожать! Все, кто рожал там в это время стоят на учёте в туб.диспансере! Бомба и туберкулёз случились одновременно!

Как одно с другим связано пока не понимаю. Попробуй отменить аквадетрим и посмотреть, но мне кажется вряд ли!
ОЙ, УЖАС!!!!!!
ага, попробую....
но может конечно дома жарко.....но вроде такая ж температура...

Нагулялись 2,5 часа!!!!
__________________
L"venok is offline  
Старый 13.11.2010, 16:33
ответ для skazochka , на сообщение « Приветик!!!:flower::flower::flower: ... »
  #17103
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Девуси спасибо большущее за комплименты!

Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
Женечка!!!!ну похвастайся каталкой!!!!!
а свекровь чего подарила???

ВСем доброе утро!!!!!
Собираемся уже наулочку....дома невозможно, духотища....
еще у Ксю начали потеть ручки и ножки.....связывааю это с тем,что начала давать Аквадетрим(до этого давала вигантол,но его сейчас не купить), кто знает может быть такое?
Вот 3 дня даю.....и 3 дня потеем.....

Леночка, в группу вступила, ты молодец!!!!
Ален а это от чего лекарства такие?


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
ой, у меня еще вопрос.
у кожа на коленках стала более грубая, сухая как бы... это от того, что ползает много или аллергия на что-то так проявляется?
может действительно от ползания? у меня самой так авитаминоз проявляется... может что-нибудьт в этом роде?
__________________

У меня завелись ангелята (с)... Лизонька (19.02.2003) и Анюта (16.04.2010)
helen79 is offline  
Старый 13.11.2010, 16:39
ответ для L"venok , на сообщение « оххх, кошмар!!!:010: ... »
  #17104
БлагоДАРнаЯ
Элита
 
Аватар для БлагоДАРнаЯ
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 2 827


Девочки, приветики...
вот тут как-то гуляли со Светой и Димулькой...



__________________


У нас есть любовь…и счастье….и чудесные дети....доченька Дианочка (11.08.2008 г.)....и сынулька Севастьян (14.12.2010 г.)....и ещё будут маленькие ....

************************************************
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю....
Где я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь...Я тайком распускаю свою...

************************************************
БлагоДАРнаЯ is offline  
Старый 13.11.2010, 16:45   #17105
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от БлагоДАРнаЯ Посмотреть сообщение
Девочки, приветики...
вот тут как-то гуляли со Светой и Димулькой...
Вера, поулыбала Прелесть! Сценки из жизни!

Сама-то как?
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline  
Старый 13.11.2010, 16:58
ответ для Кусюша , на сообщение « Вера, поулыбала :)):)):)) Прелесть!... »
  #17106
БлагоДАРнаЯ
Элита
 
Аватар для БлагоДАРнаЯ
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 2 827


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Вера, поулыбала Прелесть! Сценки из жизни!

Сама-то как?
да...как сказать...чего-то я в переживаниях последнее время..как-то всё как-будто не так...
ремонт ещё идёт по полной...муж на работе зашивается, сообтветвенно на ремонт времени мало...
с Дианой были в диагностическом центре по поводу нашего маленького веса, назначили всякие УЗИ, анализы и т.д....вот сегодня полдня там провели...
что-то с поджелудочной, печень увеличена, в сердце сильные шумы, кардиограмма неочень...надо ещё УЗИ сердца делать + ещё думаю что-то назначит гастроэнтерелог...
меня убивает всё, что касается здоровья, а вернее нездоровья моего ребёнка...

у меня стали болеть "те самые" кости (лобковые)...это что такое... в первую беременность вообще ничего подобного не было..вчера начиталась всякого...накрыло по полной, хотя знаю, что нельзя всё-всё читать и проецировать на себя...
девы, у кого-нибудь такое было...чего скажете-расскажите...

ну а так...до встречи с малышом максимум месяц....ждём оооочень....уже так хочется увидеть этого человечка
__________________


У нас есть любовь…и счастье….и чудесные дети....доченька Дианочка (11.08.2008 г.)....и сынулька Севастьян (14.12.2010 г.)....и ещё будут маленькие ....

************************************************
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю....
Где я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь...Я тайком распускаю свою...

************************************************
БлагоДАРнаЯ is offline  
Старый 13.11.2010, 17:07
ответ для Madam , на сообщение « Первый знак...первый крик...первый... »
  #17107
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


ку-ку
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 13.11.2010, 17:16
ответ для БлагоДАРнаЯ , на сообщение « да...как сказать...чего-то я в ... »
  #17108
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Ален а это от чего лекарства такие?
так это вит Д
Цитата:
Сообщение от БлагоДАРнаЯ Посмотреть сообщение
Девочки, приветики...
вот тут как-то гуляли со Светой и Димулькой...
ой, какие яркие модники!!!!!
Цитата:
Сообщение от БлагоДАРнаЯ Посмотреть сообщение
да...как сказать...чего-то я в переживаниях последнее время..как-то всё как-будто не так...
ремонт ещё идёт по полной...муж на работе зашивается, сообтветвенно на ремонт времени мало...
с Дианой были в диагностическом центре по поводу нашего маленького веса, назначили всякие УЗИ, анализы и т.д....вот сегодня полдня там провели...
что-то с поджелудочной, печень увеличена, в сердце сильные шумы, кардиограмма неочень...надо ещё УЗИ сердца делать + ещё думаю что-то назначит гастроэнтерелог...
меня убивает всё, что касается здоровья, а вернее нездоровья моего ребёнка...

у меня стали болеть "те самые" кости (лобковые)...это что такое... в первую беременность вообще ничего подобного не было..вчера начиталась всякого...накрыло по полной, хотя знаю, что нельзя всё-всё читать и проецировать на себя...
девы, у кого-нибудь такое было...чего скажете-расскажите...

ну а так...до встречи с малышом максимум месяц....ждём оооочень....уже так хочется увидеть этого человечка
Верочка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Доченьке, чтоб все было у вас хорошо!!!!!
а кости....так этож организм готовится к родам))))))
у меня тож болели
так здорово, скоро, совсем уже скоро!!!
__________________
L"venok is offline  
Старый 13.11.2010, 17:35
ответ для Madam , на сообщение « Первый знак...первый крик...первый... »
  #17109
Nevadka
Элита
 
Аватар для Nevadka
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 2 703


Девочки привет
Я совсем потеряшка как в декрет ушла лишний раз к компу и не подхожу, глаза очень болят и устают почему то((( Ни почитать толком ни в комп, даже вязать сложновато(( Да еще ремонт дела те другие, уже думаю когда жжж отдыхать буду, но видимо в декабре когда совсем тяжело будет передвигатся уже и так хожу так смешно уточкой живот в одну сторону попа в другую, так наверное смешно со стороны выглядит)))))
Еще на курсы записалась в Аистенок)) Вот сходила на занятие по родам и как то мне стремно так стало Вот думаю на лфк записываться куда нибудь или мне и так беготни хватает

Мы сегодня были на узи, даже не верится что уже вот оно ТРЕТЬЕ узи)))))) Смотрели на крошку нашу, такая большая выросла, постоянно сосет, улыбается глазки двигаются, непередаваемые ощущения ручки ножки все все рассмотрели)))) Сколько читала про 3 узи все пишут что скучное, ничего особо не видно и т.д.... а на самом деле и личико можно рассмотреть и что деть там делает, даже немного пожалела что у нас в клинике не записывают на диск, так нафотали профиль фас По узи все в норме, малышка на недельку быстрее развивается и уже на все 33 тянет, весит 2100 Вообщем вышли что я что муж под впечатлением
Вот)
А еще родители посылку прислали с вещичками для малой, так я разобрала и поняла что одежку на первое время можно почти не покупать хотя некоторая одежка только красивая, а вот в употреблении наверное будет не удобна и вышивка местами наверное натирать будет но всеравно вещей уже куча от всех родственничков, надо поскорее комод покупать а то складывать некуда)
Да и ремонт уже ду не дождусь когда окончательно кончится, а то мелочи остались а из-за них бардак дома надеюсь на следующей недельке нам уже начнут потихоньку мебель завозить, разложу все по местам и буду уже детскую мебель покупать)
__________________



Если я сказала нет, значит - нет! Если я сказала да, значит - я прикалываюсь и всё равно нет!
Nevadka is offline  
Старый 13.11.2010, 17:53
ответ для Nevadka , на сообщение « Девочки привет :flower: Я совсем... »
  #17110
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
Девочки привет
Я совсем потеряшка как в декрет ушла лишний раз к компу и не подхожу, глаза очень болят и устают почему то((( Ни почитать толком ни в комп, даже вязать сложновато(( Да еще ремонт дела те другие, уже думаю когда жжж отдыхать буду, но видимо в декабре когда совсем тяжело будет передвигатся уже и так хожу так смешно уточкой живот в одну сторону попа в другую, так наверное смешно со стороны выглядит)))))
Еще на курсы записалась в Аистенок)) Вот сходила на занятие по родам и как то мне стремно так стало Вот думаю на лфк записываться куда нибудь или мне и так беготни хватает

Мы сегодня были на узи, даже не верится что уже вот оно ТРЕТЬЕ узи)))))) Смотрели на крошку нашу, такая большая выросла, постоянно сосет, улыбается глазки двигаются, непередаваемые ощущения ручки ножки все все рассмотрели)))) Сколько читала про 3 узи все пишут что скучное, ничего особо не видно и т.д.... а на самом деле и личико можно рассмотреть и что деть там делает, даже немного пожалела что у нас в клинике не записывают на диск, так нафотали профиль фас По узи все в норме, малышка на недельку быстрее развивается и уже на все 33 тянет, весит 2100 Вообщем вышли что я что муж под впечатлением
Вот)
А еще родители посылку прислали с вещичками для малой, так я разобрала и поняла что одежку на первое время можно почти не покупать хотя некоторая одежка только красивая, а вот в употреблении наверное будет не удобна и вышивка местами наверное натирать будет но всеравно вещей уже куча от всех родственничков, надо поскорее комод покупать а то складывать некуда)
Да и ремонт уже ду не дождусь когда окончательно кончится, а то мелочи остались а из-за них бардак дома надеюсь на следующей недельке нам уже начнут потихоньку мебель завозить, разложу все по местам и буду уже детскую мебель покупать)
Танечка, очень рада,что у вас все хорошо!!!!!!
такие хлопоты.....трепетные......так волнительно
__________________
L"venok is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena