*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 15:40
ответ для mandarinka777 , на сообщение « блин, а нам сегодня в Веронике... »
  #931
Natalick
Элита
 
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 892


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
К счастью, нашли врача, которая тоже прекрасно нашла подход к ребёнку!
Посоветуйте Вашего врача, пожалуйста. Нам, правда, только герметезацию фиссур надо сделать и все.

Последний раз редактировалось Natalick; 26.11.2010 в 16:10.
Natalick is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 16:09   #932
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от Natalick Посмотреть сообщение


Посоветуйте Вашего врача, пожалуйста. Нам, правда, только герметезацию фиссур надо сделать и все.
Да я тут уже отмечалась - мы в "Жемчуге" на Есенина 22 к.3 лечимся, у Нины Солод.
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 16:10
ответ для pogranec , на сообщение « Да я тут уже отмечалась - мы в... »
  #933
Natalick
Элита
 
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 892


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Да я тут уже отмечалась - мы в "Жемчуге" на Есенина 22 к.3 лечимся, у Нины Солод.
Спасибо! Извините, за невнимательность.
Natalick is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 20:53
ответ для иннуля , на сообщение « Девочки подскажите когда звонить... »
  #934
крот
Элита
 
Аватар для крот
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: м Академическая
Сообщений: 2 668


Цитата:
Сообщение от иннуля Посмотреть сообщение
Девочки подскажите когда звонить записываться к Морозовой в МАПО (можно в личку). Как не позвоню все время говорят,что все занято, звоните в конце месяца. В конце месяца нас совсем съест кариес PS: хотим только к ней.
Тоже сначала остановило, но потом делать нечего пошла в Охта Дентал, понимаю что дороже, но приходится и записаться проблемы не возникало....
__________________
О & Го ( 11.06.06)

Жаль королевство маловато, разгуляться негде...
крот is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 21:33
ответ для крот , на сообщение « Тоже сначала остановило, но потом... »
  #935
Катюшик77
Участник
 
Аватар для Катюшик77
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. Ленинский пр-т
Сообщений: 161


Мамочки, подскажите пожалуйста хорошие стоматологические клиника в районе станций метро Ленинский, Автово, Ветеранов. Мы лечили зубы в бесплатной поликлинике, очень сильно плакал...
__________________
Никита
Катюшик77 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 00:10
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #936
GoMa
Хранитель
 
Аватар для GoMa
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: рядом с м.Большевиков
Сообщений: 10 742


мы сегодня были у доктора Морозовой в Охта-Дентал. Большущее спасибо за наводку!!!!!
сыну 2,8. мне казалось, что у нас ужас-ужас во рту, но оказалось все не так плохо.
доктор очень понравилась и ребенку, и мне, и мужу (что вообще удивидетльно, т.к. у него сложные взаимоотношения со стоматологами )
в кабинете нет никаких развлекух для ребенка, но, я убеждена, что они совершенно ни к чему, когда врач и так можешь ребенка заинтересовать собой.
сын легко открыл рот несколько раз и вообще не хотел уходить из кабинета.
правда, нам не потребовалось никакого лечения пока (ура-ура). рекомендации доктор дала очень подробные, все записала на листик и проговорила несколько раз.

в общем, мы отпущены гулять и ухаживать дома за зубками с нашими зачатками кариеса, но со своими белыми зубами!!!!
GoMa is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 00:26
ответ для GoMa , на сообщение « мы сегодня были у доктора Морозовой в... »
  #937
Piratus
Ветеран
 
Аватар для Piratus
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: в параллельном мире
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
мы сегодня были у доктора Морозовой в Охта-Дентал. Большущее спасибо за наводку!!!!!
сыну 2,8. мне казалось, что у нас ужас-ужас во рту, но оказалось все не так плохо.
доктор очень понравилась и ребенку, и мне, и мужу (что вообще удивидетльно, т.к. у него сложные взаимоотношения со стоматологами )
в кабинете нет никаких развлекух для ребенка, но, я убеждена, что они совершенно ни к чему, когда врач и так можешь ребенка заинтересовать собой.
сын легко открыл рот несколько раз и вообще не хотел уходить из кабинета.
правда, нам не потребовалось никакого лечения пока (ура-ура). рекомендации доктор дала очень подробные, все записала на листик и проговорила несколько раз.

в общем, мы отпущены гулять и ухаживать дома за зубками с нашими зачатками кариеса, но со своими белыми зубами!!!!
Здорово,когда не надо ничего делать! Так и надо ходить к стоматологу-пока не надо лечить.Чтоб ребь привыкал.А когда надо начинать с лечения в таком возрасте-это ж караул! Бедные детки!
__________________
Piratus is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 12:46   #938
mandarinka777
Ветеран
 
Аватар для mandarinka777
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Svetlana_S Посмотреть сообщение
Вам полчаса можети не хватить. Мы почти тоже самое лечили в Веронике: 2 пульпита, 2 кариеса, чистка , и без серебрения. Получился ровно час.
Вчера лечили зубы под наркозом в Веронике.Так вот, ровно через полчаса мне разрешили войти, ребенок уже не спал, а ворочился.Следовательно наркоз они ввели на полчаса, а взяли за 1 час
полнейший развод
mandarinka777 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 15:40
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #939
алена_гулена
Мега-элита
 
Аватар для алена_гулена
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 3 723


Лечили зубы под наркозом в меди. 4 кариеса и 1 пульпит. обошлось в 34 тысяч. претензий нет
алена_гулена is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 15:33
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #940
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


Добрый день!
Мы только что от зубного Весной ходили к Антоновой в Валеодент - лечили небольшой кариес, лето прохлопали ушами и доигрались- ребенок заявил, что зуб болит (другой), а Антонова-то уже в декрете.
Пошли в стоматологию Одент, адрес ул. Зайцева, 3, лит. А, тел. 785-07-85, доктора зовут Любовь Александровна (фамилию не запомнила, на слух немецкая типа Вайнер, Вальтер,..). Обстановка в клинике типа "бедненько, но чистенько", никаких мультиков (как в Веронике или в Райдене) нет. С глубоким кариесом справились за полчаса, с местной анестезией, не без страхов, но вполне прилично. В общем, еще два зуба мы туда же пойдем лечить.

Да, про стоимость забыла - первый раз были просто на осмотре (бесплатно), второй раз уже лечили, глубокий кариес - 1 тысяча рублей

Последний раз редактировалось alba; 19.11.2010 в 13:33.
alba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena