Осторожно Натали Турс - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2010, 00:51
ответ для Riara , на сообщение « +1000, соседи заплатили 190 тыс за 2+2... »
  #51
darkiS
Ветеран
 
Аватар для darkiS
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от Riara Посмотреть сообщение
+1000, соседи заплатили 190 тыс за 2+2 за 15 дн, поэтому заплатив в 4 раза меньше за 2+2 я была рада бы, что меня довезли до моря и встретили. А уж какой там серфинг и кайтинг , ммм...С таким бюджетом мне ЛО не светило даже
darkiS is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 00:52
ответ для Riara , на сообщение « В этом году летали 2!! раза на Родос,... »
  #52
darkiS
Ветеран
 
Аватар для darkiS
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 969


красота,а как так получилось , что вас переселяли из одного отеля в другой статусом выше ?
Цитата:
Сообщение от Riara Посмотреть сообщение
В этом году летали 2!! раза на Родос, восторг неописуемый.
Вместо 4 поселили в клубную 5, а это редкость на маленьких островах у отелей маленькие территории.
Вместо 3 поселили в 4 на 1 береговую в Фалираки. А за какие смешные деньги даже говорить не буду- фортуна отдыхает , отдых это- дело случая.
До этого ездила на месяц в отели, про которые не было хороших отзывов, а на деле 5 реабилитировались на глазах.
darkiS is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 22:36
ответ для darkiS , на сообщение « красота,а как так получилось , что вас... »
  #53
Riara
Элита
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Комендань
Сообщений: 2 352


Цитата:
Сообщение от darky Посмотреть сообщение
красота,а как так получилось , что вас переселяли из одного отеля в другой статусом выше ?
Из 3 на 2 линии в 4: было предложено воспользоваться свободным номером на 1 береговой в 4-дочке, она итак предусматривала наше там нахождение днем.
А у 5 и 4 была общая территория на берегу и тоже заселили удачно ( иногда у них при размещении нет Ваших номеров свободных и они обязаны разместить на * выше или в теже * в другой отель, так тоже было)
Riara is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 22:47
ответ для oksusha , на сообщение « Осторожно Натали Турс »
  #54
Ленча1
Ветеран
 
Аватар для Ленча1
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 996


Вот это да!Как я вам сочувуствую!Слава Богу,что все разрешилось,но от Натали я такого не ожидала!!!!!!!!!!!
__________________
Мама двух очаровашек!
Ленча1 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 00:54
ответ для oksusha , на сообщение « Осторожно Натали Турс »
  #55
Nukusia
Ветеран
 
Аватар для Nukusia
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 767


ну так этож Фартуна...
Nukusia is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 13:13
ответ для oksusha , на сообщение « Осторожно Натали Турс »
  #56
clari
Активный участник
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: ФРГ, Бермуды
Сообщений: 527


У меня подруга от Натали летала в Испанию. В полном восторге, говорит - это один из самых лучших отпусков был. Претензий никаких.

По поводу переселения в высшую категорию. Ее тоже переселили и об этом она узнала в аэропорту. Дело в том, что этот пункт есть в договоре, но по международным правилам, если вас переселяют, то в категорию отелей выше. У приятельницы так и получилось. вместо заказанной трешки поселили в четверку.

А по поводу 40000 на двоих с ребенком на 2 недели - так это еще очень дорого. Особенно для нынешнего года, когда Греция демпинговала цены. У меня знакомы на 3 недели улетели с оллом (два взрослых и два ребенка) и вся путевка им встала в 700 евро. Вот это нормально.
clari is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 13:18
ответ для clari , на сообщение « У меня подруга от Натали летала в... »
  #57
Счастье Прекрасное
Ветеран
 
Аватар для Счастье Прекрасное
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от clari Посмотреть сообщение
У меня подруга от Натали летала в Испанию. В полном восторге, говорит - это один из самых лучших отпусков был. Претензий никаких.

По поводу переселения в высшую категорию. Ее тоже переселили и об этом она узнала в аэропорту. Дело в том, что этот пункт есть в договоре, но по международным правилам, если вас переселяют, то в категорию отелей выше. У приятельницы так и получилось. вместо заказанной трешки поселили в четверку.

А по поводу 40000 на двоих с ребенком на 2 недели - так это еще очень дорого. Особенно для нынешнего года, когда Греция демпинговала цены. У меня знакомы на 3 недели улетели с оллом (два взрослых и два ребенка) и вся путевка им встала в 700 евро. Вот это нормально.
Почитайте первое сообщение. Это цена на двух взрослых и ребенка 5 лет.Это очень дешево!
Счастье Прекрасное is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 16:57
ответ для oksusha , на сообщение « Осторожно Натали Турс »
  #58
clari
Активный участник
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: ФРГ, Бермуды
Сообщений: 527


Так я про первое сообщение и говорю. 40000 на троих (двое взрослых+ребенок) - это дорого. А вот 700 евро - это нормально.
clari is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 17:05
ответ для clari , на сообщение « У меня подруга от Натали летала в... »
  #59
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от clari Посмотреть сообщение
У меня знакомы на 3 недели улетели с оллом (два взрослых и два ребенка) и вся путевка им встала в 700 евро. Вот это нормально.
Ого! Не видела таких цен в этом году... Если не секрет, в какой период это было и в какой отель? На всех на 3 недели в сумме 700 евро?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 19:30
ответ для oksusha , на сообщение « Осторожно Натали Турс »
  #60
трофи
Элита
 
Аватар для трофи
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: окна с видом на помойку
Сообщений: 1 777


Я особого демпинга Греции не заметила, мы смотрели самые простые трешки на Крите, апартаменты, когда нам посчитали оказалось-110000руб, хотя изначально на сайте цена получалась чуть больше 80 2взр+2 реб(12 и4). Это низкие цены за самый дешевый отель в Бали. Я доплатила и взяла 5 в Турции с all, поскольку трешка с сомнительными отзывами и завтраками, даже в Греции для нашей семьи была за такую цену.
трофи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena