**Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -2 ** - Страница 529 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2010, 02:18
ответ для slowwalts , на сообщение « Девочки да никого нету там, договора... »
  #5281
SVETIK1977
Старожил
 
Аватар для SVETIK1977
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: нарвская
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Девочки да никого нету там, договора подписаны а люди не едут, вот так значит нужны квартиры а у меня самой столько знакомых близких которым реально нужно жилье а их даже на очередь не ставят а здесь все квартиры пустуют.
Какой ремонт то???? тут все есть мы живем месяц уже а сгодня только дверь поставили наконец то. а ремонт.... это так когда нибудь.
даже холодильник склеили на балконе из коробок

Сначала было очень страшно ососбенно эта "дверь" от застройщика туда сюда стучала постоянно, я по первости даже ходила по парадной по всем этажам и стучалась во все поменяные двери, думала с кем то познакомится, только на бабушку наткнулась одну, она испуганно на мой стук спросила "кто там?" а тут я постеснялась сказать что просто знакомится пришла и убежала..
Да когда живёшь в бараке, так хочется выбраться, я всегда говорю, что когда мне наконец повезёт, то я в день получения ключей, уже с вещами, горшками, клетками и детками - буду в своей квартирке...
SVETIK1977 is offline  
Старый 14.11.2010, 02:19
ответ для slowwalts , на сообщение « Света не переживай , тебе просто... »
  #5282
K.O.R.S.
Частый гость
 
Аватар для K.O.R.S.
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Света не переживай , тебе просто строители еще достраивают. Я Вас читаю, как все ждут свои квартиры и задумываюсь. мы уже 4 недели живем на Захарова, все двушки по нашему стояку были на жеребьевки ключи мы получили 14 октября . 15 октября переехали . Прошел почти месяц , но где же наши соседи все??? Вьехала Надя DUSHA , я и вчера появился свет на 5 этаже а ведь в парадной целых 14 этажей? Почему никто не едет?
У нас на этаже так нкикого и нет, кстати за стенкой хорошая трешка пустая, а напротив большая 4 комнатная. Кому надо переезжайте. (скажу по секрету, наши ключи подходят и к тем дверям)
Вроде кто-то из переехавших на Захарова писал, что народу становится много...Может, люди еще не подписали договора? А трешки сейчас дают только на Туристской. Как вам нравится на новом месте? Какой у вас корпус? Скажите, в трешке комнаты разбросаны на разные стороны ?
K.O.R.S. is offline  
Старый 14.11.2010, 02:20
ответ для Кагив , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #5283
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


А слушайте еще у одной женщины в нашем доме на улице к окну жаба приклеена, притом не картинка а игрушка какая то , большая такая, зеленая.
slowwalts is offline  
Старый 14.11.2010, 02:21
ответ для slowwalts , на сообщение « Света силой не надо.... я тебе... »
  #5284
SVETIK1977
Старожил
 
Аватар для SVETIK1977
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: нарвская
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Света силой не надо.... я тебе открою... у меня ключи есть, я просто в первые дни проверяла ключи и поняла что они половину квартир открывают

Аня часиков в 11 вечера проходила мимо твоего дома и про тебя подумала что скоро ты здесь будешь жить . так что тебе привет от твоего дома
Ну, всё, замётано...

Блин, хоть бы встретились уже, я же тоже рядом - на Нарвской живу, или давай те дождёмся когда КаГИвка переедит, у неё квартира большая,
SVETIK1977 is offline  
Старый 14.11.2010, 02:21   #5285
SVETIK1977
Старожил
 
Аватар для SVETIK1977
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: нарвская
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
А слушайте еще у одной женщины в нашем доме на улице к окну жаба приклеена, притом не картинка а игрушка какая то , большая такая, зеленая.
Господи...
SVETIK1977 is offline  
Старый 14.11.2010, 02:22   #5286
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от SVETIK1977 Посмотреть сообщение
Да когда живёшь в бараке, так хочется выбраться, я всегда говорю, что когда мне наконец повезёт, то я в день получения ключей, уже с вещами, горшками, клетками и детками - буду в своей квартирке...
Света у нас так и получилось , утром приехали подписали акт , сразу оттуда за ключами сюда и все а на следущий день утром с чемоданами , горшками и большим керамический страусом для сада и огорода
А так мне тут очень очень очень нравится, столько места, не поверите.
slowwalts is offline  
Старый 14.11.2010, 02:26
ответ для svet1 , на сообщение « Ничего подтверждать не нужно, если... »
  #5287
sofya2
Элита
 
Аватар для sofya2
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от svet1 Посмотреть сообщение
Ничего подтверждать не нужно, если только не произошло каких-либо изменений. Я была в этом году с той же целью. Номер очереди мне сказали.В 2010 году - № 1307. Стоим в Красносельском районе с 1984 года. У нас был только один выход - покупать.
Мы получили ключи на Захарова 12-1. Девочки, пусть вам всем обязательно улыбнется удача! Терпения! Надежда умирает последней!
Выдержка и Университетского Журнала:

Очередь на
жилье в районном жилищном комитете надо перерегистрировать раз в год. Никто не будет звонить и выяснять, хотите ли вы в очередной раз пройти перерегистрацию — делать это надо самостоятельно. С 1 февраля по 31 мая нужно туда придти и получить новый номер — это ежегодная процедура и довольно мучительная. Хоть и дается целых четыре месяца, но ажиотаж там большой, огромные очереди желающих (хотя в разных районах ситуация разная). Но если вовремя не пройдешь перерегистрацию, то очередь для тебя не сдвинется, останешься на том же месте еще на год.

http://webcache.googleusercontent.co...&ct=clnk&gl=ru
sofya2 is offline  
Старый 14.11.2010, 02:26   #5288
.ната.
Активный участник
 
Аватар для .ната.
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: выборгский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
А слушайте еще у одной женщины в нашем доме на улице к окну жаба приклеена, притом не картинка а игрушка какая то , большая такая, зеленая.
по фен-шую жаба символ большой удачи и богатства
.ната. is offline  
Старый 14.11.2010, 02:29
ответ для sofya2 , на сообщение « Выдержка и Университетского Журнала: ... »
  #5289
SVETIK1977
Старожил
 
Аватар для SVETIK1977
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: нарвская
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от sofya2 Посмотреть сообщение
Выдержка и Университетского Журнала:

Очередь на
жилье в районном жилищном комитете надо перерегистрировать раз в год. l=ru[/URL]
Девочки, мы же уже давно пришли к выводу, что в каждом жил.отделе свои правила...
SVETIK1977 is offline  
Старый 14.11.2010, 02:30
ответ для slowwalts , на сообщение « Света не переживай , тебе просто... »
  #5290
ТИВОМ
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Света не переживай , тебе просто строители еще достраивают. Я Вас читаю, как все ждут свои квартиры и задумываюсь. мы уже 4 недели живем на Захарова, все двушки по нашему стояку были на жеребьевки ключи мы получили 14 октября . 15 октября переехали . Прошел почти месяц , но где же наши соседи все??? Вьехала Надя DUSHA , я и вчера появился свет на 5 этаже а ведь в парадной целых 14 этажей? Почему никто не едет?
У нас на этаже так нкикого и нет, кстати за стенкой хорошая трешка пустая, а напротив большая 4 комнатная. Кому надо переезжайте. (скажу по секрету, наши ключи подходят и к тем дверям)
На 3-х и 4-х комн кв на Захарова договоры стали подписывать позже. где-то с начала ноября. Так что думаю, к концу месяца соседей у вас там станет больше.
ТИВОМ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena